Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#341
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Олеся, у нас все пока так же, в ожидание! Ждем каждый день. С утра схватки несколько дней, к вечеру все прекращается. Прям, загадочно все так! :)
Жилье мы не меняем. Нам его предоставили безвозмездно тут на сайте Ирина, спасибо ей огромное, до 5 сентября. Мы живем уже много больше. Но скоро Ирина должна будет приехать в Питер и мы будем стеснять. Да и потом, после родов я буду жить с ребенком при больнице, а супруг еще какое то время должен где то жить.
Снимать жилье дорого, ищем комнату. Посуточно тоже дорого. Есть при больницы семейные палаты, но стоимость их от 1300 рублей в сутки и до 2200 рублей.
Нам пытаются помочь многие люди. И даже одна женщина с агентства хочет помочь без процентов. Пока ждем!
Нас очень выручила Ирина и почти месяц мы живем бесплатно! А это экономия примерно 50-60 тысяч тенге!
  • 0

#342
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а может вам попробовать поискать  жилье на http://www.couchsurfing.org ?

 

Это сеть обмена гостеприимством, для путешественников, можно останавливаться бесплатно у людей в каком-либо городе.

нужно регистрация, после регистрации можно искать по списку участников,  или написать запрос в общегородской доске объявлений. 


  • 1

#343
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Света привет! Мы действительно тут уже все заждались новостей! Знала бы лялька, сколько людей ждут появления ее на свет!

Ромей посоветовал неплохой вариант, но вы потом тоже должны будете у себя принять людей, если такие захотят приехать в Алмату.


  • 0

#344
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Просим всех о молитвенной помощи. Малыш сегодня родился. Его уже увезли от меня в ДГБ. Сейчас его обследуют!
Имя пока не пишу, если получится, сегодня окрестим.
Господи, спаси и сохрани младенца!
  • 15

#345
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Светочка!!!!

 

Спаси и сохрани Вашего мальчика!!!!!!  Держитесь!!!! Силы ему и вам тоже!!!!!!


  • 0

#346
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Света, поздравляю!!! Все будет хорошо! Верьте! Мы все мысленно с Вами! 

Господи, помоги малышу!!!


  • 0

#347
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Света, здоровья и удачи малышу!!! И вам выдержки и ВЕРЫ в победу!!!


  • 0

#348
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Светочка, поздравляю с рождением малыша.

Вам желаю побыстрее восстановиться после родов.

За малыша переживаю и молюсь.


  • 0

#349
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пусть Господь Вам поможет. 


  • 0

#350
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Поздравляю :)


  • 0

#351
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Света, поздравляю!

Желаю малышу и вам здоровья и счастья!


  • 0

#352
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Господи и спаси и сохрани Вашего малыша!


  • 0

#353
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Пусть не найдут серьезной болезни!


  • 0

#354
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Света, у вас же счет на часы идет, если (дай Бог, чтобы, Ваш диагноз был не такой серьезный) ГЛОС? Пишите, пож-та, как Вы там, как малыш.... Зажали пальцы и не дышим......Держитесь


  • 0

#355
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Света! примите мои поздравления!!! Пусть у малыша все будет хорошо!!!


  • 0

#356
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Просим всех о молитвенной помощи. Малыш сегодня родился. Его уже увезли от меня в ДГБ. Сейчас его обследуют!
Имя пока не пишу, если получится, сегодня окрестим.
Господи, спаси и сохрани младенца!

Господи!Какое счастье рождение родного малыша.От всей души поздравляю Вас,Светлана.Здоровья малышу,пусть все будет хорошо.Спаси и сохрани его Господь.держим кулачки...


  • 0

#357
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Света, поздравляю с рождением малыша! Пусть малыш будет здоровым и крепким!! Вам желаю быстрее восстановиться, вы так нужны малышу. 


  • 0

#358
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Все у вас будет ХОРОШО! А я как попугай продолжаю твердить, что операция и последущая реабилитация пройдет легко и гладко :) Ну вот уверена я в этом прямо с самого создания этой темы.


  • 0

#359
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

но вы потом тоже должны будете у себя принять людей

нет, там не то что должны, просто если есть возможность  то да.

 

Света,  поздравляю с рождением ребенка! 


  • 0

#360
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

C рождением сыночка, пусть ничего не подтвердится!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.