Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#321
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Здравствуйте! Я желаю Вам и будущему ребёнку здоровья, счастья и любви! Вы такая молодец: добрая, напористая и во всём находите лучик света! У Вас всё получится и будет хорошо! Берегите себя и свою семью!


Спасибо Вам! Пока я могу что то сделал я буду это делать. Все в руках Бога!
  • 0

#322
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Нахожусь в 10 роддоме. Если честно, очень в большом замешательстве... Дело все в том, что во вторник меня смотрел акушер, по Питерским меркам, очень хороший и грамотный акушер.
Срок сейчас по первому УЗИ 37-38 недель. 38-39 акушерских. Ориентируемся на УЗИ.
Акушер на приеме при осмотре начал вытягивать шейку матки, не предупредив меня. Оказывается сия процедура делается, для стимуляции родовой деятельности. Ночью следующего дня начались схватки.
На скорой меня привезли в роддом, вызвали этого доктора. Он начал смотреть и опять таки стал вытягивать шейку, не смотря на то, что я была против. Схватки стали поминутными.
Отправили в дородовую и поставили капельницу с гинепралом, чтобы остановить схватки. Сейчас лежу в палате, как на пороховой бочке...
Срок до родов еще маловат, для малыша лучше максимально подрасти, хотя бы до 39 недель.
Не понимаю, зачем проводить стимуляцию, у них это называется матку готовить к родам, а потом это все тормозит?
Врач не дает разумного ответа ни мне, ни супругу... Оставили на 2 дня в до родовом. Будут наблюдать...

Сообщение отредактировал Kvitka: 29.08.2013, 13:14:22

  • 0

#323
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А кардиохирурги готовы принимать малыша? С ними уже все решено и как только будет час Х - они ждут на старте? 


  • 0

#324
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Да, мы договорились, что как начнется родовая деятельность, им позвонят и они пришлют кардиомобиль. Пока все очень размыто. Кто будет оперировать вопрос не решен до конца...
Жду, что будет дальше. Надеюсь, что получится еще проходить недельку, две...
  • 0

#325
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Странная тактика у акушера, сначала вызывать схватки, а потом останавливать их гинипралом, еще и учитывая срок :confused:  Это что-то новое в акушерстве? И врачи тоже интересные, они должны вам все объяснить. Нам с мужем помнится на все наши вопросы отвечали досконально. В любом случае, Света держим за вас кулачки, пусть все получится как надо!!! Спасибо что держите нас в курсе событий.


  • 0

#326
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Мне специально рекомендовали этот роддом, так как он в 5-10 минутах езды от ДГБ N10. Единственная проблема, о которой нас предупредили, это то что, во время родов кардиомобили могут быть заняты. Город большой, население большое, а машин мало...

Сообщение отредактировал Kvitka: 29.08.2013, 16:12:37

  • 0

#327
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Странная тактика у акушера, сначала вызывать схватки, а потом останавливать их гинипралом, еще и учитывая срок :confused:  Это что-то новое в акушерстве? И врачи тоже интересные, они должны вам все объяснить. Нам с мужем помнится на все наши вопросы отвечали досконально. В любом случае, Света держим за вас кулачки, пусть все получится как надо!!! Спасибо что держите нас в курсе событий.

Для нас самих этот вопрос без ответа... Врач ни мне, ни мужу не может объяснить, зачем нужна данная манипуляция. Она просто нужна и все. Я не врач, но я так понимаю, что если даже что то с шейкой не так (а врачи говорят что все нормально), то данную манипуляцию модно было провести и на сроке 39-40 недель.
Сам врач говорит, что так они готовят шейку к родом, чтобы знать, когда сие действие начнется.
Если набрать в интернете: вытягивание шейки матки у беременной, то выдается, что это стимуляция родовой деятельности.
  • 0

#328
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ну врачам виднее, просто обычно на большом сроке после таких манипуляций собственно роды и начинаются, как мне казалось. Самое главное вам сейчас благополучно родить, желательно самой, чтобы быстро оправиться и ухаживать за малышом. И я думаю вам понадобится молокоотсос, могу посоветовать авент ручной, очень выручает.


  • 0

#329
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Спасибо. Мы молокоотсос с собой привезли.
  • 0

#330
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Врач ни мне, ни мужу не может объяснить, зачем нужна данная манипуляция.

 

 Спросила тут у акушерки что это было. Говорит так: "Вытягивание" шейки делают, как правило, если с шейкой что-то не так (далеко расположена, не раскрывается, короткая и т.д.), но у Вас с ней все в норме по словам Ваших врачей, либо для стимуляции родовой деятельности, что скорее всего и есть в вашем случае. Но не с целью родить здесь и сейчас, а как бы для подготовки шейки к самостоятельным родам, то есть когда доктор хочет, чтобы роды были самостоятельные. Делают это в конце срока, кому то за неделю. кому то ровно в срок, кому то уже когда перенос, а кому то вообще не делают. Все это очень индивидуально, зависит и от роженицы и от доктора. И здесь конечно исходя только лишь из рассказов сложно сказать нужно ли Вам это было и если нужно, то зачем. А капать Вас потом стали потому, что судя по Вашим словам об учащенных схватках произошла гиперстимуляция, говорит такое бывает и в данном случае говорит, что правильно сделали, что прокапали коль рожать еще рановато. Вот как-то так.


  • 1

#331
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
*Oksana*, спасибо Вам за развернутый ответ!
Сам врач говорит, что шейка Длинная, но находится далековато. И ему что бы посмотреть надо ее вытянуть. Просто до него в этом же роддоме меня осматривала дежурный врач и ничего не вытягивала. Хотя, посмотрела досконально и сказала, что шейка закрыта, все в порядке, патологий нет.
Мне кажется, все от врача зависит. Но он же должен понимать, что подобная манипуляция чаще всего приводит к родовой деятельности. И на моем сроке это не желательно, потому как я максимально должна доносить малыша.
Сейчас я в больнице. Пью генепрал.
  • 0

#332
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Завтра обещали выписать! Теперь, будем ждать естественных родов.
К чудо доктору мне теперь только на роды, так что никаких манипуляций больше не будет.
  • 0

#333
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО Ирине, за предоставленное жилье!
Ирина, Спсибо Вам! Мы уже так привыкли к этому району, что все остальные нам кажутся мрачными и не уютными.
  • 2

#334
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО Ирине, за предоставленное жилье!
Ирина, Спсибо Вам! Мы уже так привыкли к этому району, что все остальные нам кажутся мрачными и не уютными.

И я присоединяюсь! Скоро 30 лет, как дружим. Я только пикнула, а Ира уже сказала - ну, конечно  :) Спасибо, друг!


  • 4

#335
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

я присоединяюсь! Скоро 30 лет, как дружим. Я только пикнула, а Ира уже сказала - ну, конечно  :) Спасибо, друг!

Марина, Вам огромное Спсибо! Вы не прошли мимо, организовали, договорились! Вы с Ириной очень и очень нам помоги!!!
Спасибо Вам!
  • 1

#336
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Завтра опять идем в ДГБ, будем разговаривать с заведующим. Хотим знать все подробности предстоящей операции, какие будут манипуляции производиться. Пока есть смутное понимание всего.
  • 2

#337
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Вчера звонил на сотовый акушер, спросил: "как дела? Еще не родила?"
Потом смеялся в трубку. Веселый дяденька, однако!
  • 1

#338
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Света, Вы как? Лялька ещё не хочет увидеть Ленинград?


  • 0

#339
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Света, Вы как? Лялька ещё не хочет увидеть Ленинград?

Что то как то не торопится... Если на этой неделе не родится, то скорее всего на следующей положат в до родовое...

Сообщение отредактировал Kvitka: 10.09.2013, 14:20:23

  • 0

#340
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Света, как у вас дела? Почему решили сменить жилье?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.