Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#301
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Ну вот, все кардиологи, к которым есть смысл идти в отпуске... Правда, не на долго, но все же!
Главное, что кардиохирурги на месте! Сегодня поедем на прием.
  • 0

#302
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Света, какие вы милые  :) ))) за посудой собирались пойти  :) вовремя вас Надюшка тормознула)))

В квартире же всё есть  :)

И не стесняете вы никого - Надежда - очень приятная девушка и всё понимает.

Удачи вам там!


  • 0

#303
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Света, как у Вас дела?


  • 0

#304
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Света, какие вы милые  :) ))) за посудой собирались пойти  :) вовремя вас Надюшка тормознула)))

В квартире же всё есть  :)

И не стесняете вы никого - Надежда - очень приятная девушка и всё понимает.

Удачи вам там!

Мы очень неуютно себя чувствуем, боимся, что лишние неудобства создаем.  :)  А Надежда и Артем очень милые ребята, это да!


  • 0

#305
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Света, как у Вас дела?

Олеся, сегодня мы ходили к кардиохирургу. Он сделал УЗИ сердца и дал рекомендации. Диагноз подтвердился. Теперь ждем родов. Дальше все будет зависеть от слаженной работы мед персонала родильного дома и кардиохирургии. 

Пока есть время, решаем вопросы об оплате. Координируем работу фонда и больниц.


  • 0

#306
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Света, какие вы милые  :) ))) за посудой собирались пойти  :) вовремя вас Надюшка тормознула)))

В квартире же всё есть  :)

И не стесняете вы никого - Надежда - очень приятная девушка и всё понимает.

Удачи вам там!

Мы очень неуютно себя чувствуем, боимся, что лишние неудобства создаем.  :)  А Надежда и Артем очень милые ребята, это да!

 

Да бросьте  :) Никаких неудобств вы не создаёте. И ничего не бойтесь) Желаю будущему малышу крепкого здоровья!


  • 0

#307
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Да бросьте  :) Никаких неудобств вы не создаёте. И ничего не бойтесь) Желаю будущему малышу крепкого здоровья!

наш восточный менталитет))).
Заметила, что доктора когда видят наших людей, приехавших с Казахстана, уже ждут что их "отблагодарят". Зачем мы их так разбалывали???
  • 2

#308
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Света, какие вы милые  :) ))) за посудой собирались пойти  :) вовремя вас Надюшка тормознула)))

В квартире же всё есть  :)

И не стесняете вы никого - Надежда - очень приятная девушка и всё понимает.

Удачи вам там!

Света, здравствуйте!!! Как Ваше самочувствие? Надеюсь Вы более-менее освоились на новом месте. Еще раз хочу вам подтвердить, что никаких неудобств Вы не доставляете, живите сколько надо и пользуйтесь "всеми благами". И пожалуйста, не торопитесь с арендой жилья, это немалые деньги, они Вам могут пригодиться и на другие цели. Когда мы приедем в Питер - неизвестно, но даже если так получится, что мы окажемся с вами на одной территории, то эта комнатка все равно останется за Вами, я поживу и в зале, мне не  привыкать. В июне мы жили в этой квартире десятером, кушали по очереди, очередь в ванну была по часу, но за то было весело. Ирина.


  • 13

#309
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Светочка, мы с вами душой и сердцем.


  • 0

#310
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Спасибо огромное, Ирина! Мы уже освоились. С метро разобрались, точно! Станция Международная очень близко, очень удобно. Ездили в часовню Ксении Петербуржской. Очень много народу там.
  • 0

#311
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Светочка, мы с вами душой и сердцем.

Спасибо, Олеся! Пока скучать нам не приходится. То по больницам, то по аптекам. Простыла я немного еще в самолете. Теперь лимона и лечимся.
Начала скучать по нашим овощам... И по нашим арбузам...
  • 0

#312
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Бесплатная медицина в России, действительно бесплатная.
Ездили на разведку в роддом. Каждую роженицу обеспечивают ночнушками и халатами. С собой нужны только тапки и нижнее белье.
Насколько мне помнится, у нас в 4 роддоме нужно было даже постельное белье свое приносить.

Сообщение отредактировал Kvitka: 25.08.2013, 14:44:27

  • 3

#313
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Света, мы мысленно с вами! 


  • 0

#314
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 Ездили в часовню Ксении Петербуржской. Очень много народу там.

Вот какие Вы молодцы, а я так и не добралась до нее. Ну может в этот раз и доеду. И молодцы, что сходили, говорят, она очень помогает, особенно с беременностью и деторождением. А вот на счет фруктов, по-моему, там вполне всего хватает, сейчас начался сезон молдавского винограда, груш  и яблок, а если добраться до Ленты, то там масса экзотики: маракуя, манго, да и бананы там копеечные. А еще там такой ассортимент меда!!! Нам и не снилось. Спросите у Нади, где магазин меда на Будапештской, сходите, просто - попробовать.


  • 0

#315
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 Ездили в часовню Ксении Петербуржской. Очень много народу там.

Вот какие Вы молодцы, а я так и не добралась до нее. Ну может в этот раз и доеду. И молодцы, что сходили, говорят, она очень помогает, особенно с беременностью и деторождением. А вот на счет фруктов, по-моему, там вполне всего хватает, сейчас начался сезон молдавского винограда, груш  и яблок, а если добраться до Ленты, то там масса экзотики: маракуя, манго, да и бананы там копеечные. А еще там такой ассортимент меда!!! Нам и не снилось. Спросите у Нади, где магазин меда на Будапештской, сходите, просто - попробовать.

 

Не, меда не хотим, у нас отец пасечник, наелись ))) А вот арбузика и дыньки и хороших помидорок очень хочется!

А экзотику не хотим. ))) Бананы, да очень дешевые 228 тенге за кг. Примерно 7-8 штук. Мы ими и питаемся. )))


  • 0

#316
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

вчера по неве погуляли! красотень! 

Прикреплённые изображения:

  • WP_20130824_014.jpg

  • 1

#317
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Всем доброго времени суток! Вчера таки попали в роддом для консультации.
Выделили мне недельку еще погулять. Потом положат в роддом и будут ждать родов.
Врач очень опытный. Правда, немного смущает, что мужчина. Кучерявый Сергей Георгиевич.
  • 0

#318
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну правильно, что заранее в роддом ляжете. Ваш малыш особенный.

Питер хорошее место для прогулок, главное, чтобы погода была хорошей.

Мне кажется, все будет хорошо.


  • 0

#319
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Погода пока, ттт, радует! Есть очень много мест, куда хочется сходить. Но есть одно большое Но... Вход везде очень дорогой. Петергоф - замечательное место с дворцами и фонтанами, 300 рублей с человека...
С одной стороны, конечно деньги не большие, но те деньги что мы привезли на собственные нужды (зарплата супруга) немного поиссякли.
  • 0

#320
Polina2004

Polina2004
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте! Я желаю Вам и будущему ребёнку здоровья, счастья и любви! Вы такая молодец: добрая, напористая и во всём находите лучик света! У Вас всё получится и будет хорошо! Берегите себя и свою семью!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.