Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1621
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

больше по восточному и южному побережью США.

где- там  :D все же .

Как в сравнении?  


  • 0

#1622
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

больше по восточному и южному побережью США.

где- там  :D все же .

Как в сравнении?  

 

Miami

в принципе WODs примерно одинаковые, отличие только то что инструктор инструктора на английском talk only :D 

лично для себя разницы особо не увидела по сравнению с Алматы)) хотя бывали WODs и по интенсивней.


  • 0

#1623
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Че то у меня последние 3 треньки голова болит после занятий и почти до вечера. Хотя после трени сплю с ребенком в обед. Попу сильно не рву во время занятий. Если пульс доходит до 93%, приостанавливаюсь на пару секунд. Бегать так вообще особо много не бегаю, нежелательно. Вот и думаю, а что я вообще там делаю?
  • 0

#1624
Ruslan Aliyev

Ruslan Aliyev
  • Читатель
  • 65 сообщений

а сон и аппетит нормальный? может не даете времени на восстановление организму



#1625
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У меня еще засада. Сегодня делала мрт спины, тк 2 мес болит спина, не могу согнуться, не наклоняюсь, а присаживаюсь расставив ноги если надо что то поднять :) думала пройдет, иногда так перед критическими днями ныла спина. Но вот прошло 2 мес, спине не легче. На мрт грыжа в пояснично кресцовом отделе, небольшая. Вот сижу целый день и думаю, можно ли дальше кроссфит? Я как бы уже втягиваюсь. Нравится ходить. Приседы делаю нормально, но когда бег в спину отдает. Тяжести не поднимаю, не больше 7 кг.
Голова думаю болела временно :)
Может пора искать кроссфит для инвалидов? Не хотелось бы бросать. Врач говорит йогу, а я на ней засыпаю. В инете не нашла ответа можно ли если осторожно с грыжкой :)
  • 0

#1626
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

а сон и аппетит нормальный? может не даете времени на восстановление организму


Сон нормальный, если ребенок спит ночью нормально :) аппетит ... ну ем, как всегда. Наверное надо поменять режим тренировок. Может 3 дня треня, 1 отдых, 2 дня треня и 1 отдых? Голова болит думаю изза бега, бегать мне нежелательно. Хотя я бегаю легкой трусцой или даже просто иду быыыыстро :)
  • 0

#1627
Ruslan Aliyev

Ruslan Aliyev
  • Читатель
  • 65 сообщений

да . реже тренируйтесь. иначе это не тренировка. а пытка

воды побольше .белка и витаминов и во время тренировки за пульсом и работой сердца смотрите 



#1628
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
За месяц тело визуально получшело. Думаю, похожу еще, только не каждый дерь. Но реально втягиваешься. Иду и думаю, а что сегодня будет? Какую еще попень придумают?:) главное, мне не скучно. Каждый раз на треньке нежданчик. :) время пролетает незаметно. Атмосфера хорошая в зале и группе. Тренер Елена очень нравится. Спокойная, за всеми следит, бдит. Раньше в тренажерке время прям тянулось резиновое. А тут мысль не когда кончится тренька, а чтоб дожить до конца :)
Занимаюсь с пульсометром. Слежу за самочувствием. Хочется умереть здоровой и в старости, тем более младший сын вообще маленький еще.
  • 0

#1629
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

что сегодня будет?
 

 

самое заманчивое- не перестает быть boring


  • 0

#1630
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте.Стало хрустеть колено.Что это значит?Что делать?И спина болит еще.В 2-х местах.Ниже шеи и выше копчика.Посоветуйте что-нибудь.


  • 0

#1631
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Здравствуйте.Стало хрустеть колено.Что это значит?Что делать?И спина болит еще.В 2-х местах.Ниже шеи и выше копчика.Посоветуйте что-нибудь.

 

к врачу надо

 

у меня тож хрустнуло колено при приседаниях, я перестала заниматься оставила в покое пока не перестало болеть и ушло чувство дискомфорта.
И со спиной у меня так же проблемы.  Сходила к невропатологу, назначила курс лечения и выписала лекарства, витамины группы В, а для суставов  препарат Артра ( глюкозамин). Если надо могу посоветовать своего врача писать в лс.
 
теперь вот снова хочу начать заниматься. Боюсь.

Сообщение отредактировал Tentek: 27.03.2015, 16:40:27

  • 1

#1632
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

никто не в курсе, есть ли в Алматы кроссфит тренеровки в  6 утра?


  • 0

#1633
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

никто не в курсе, есть ли в Алматы кроссфит тренеровки в 6 утра?

В 6 вроде нет, но на Гагарина который он с 7 работает
  • 0

#1634
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

В 6 вроде нет, но на Гагарина который он с 7 работает

 

С 7 наверное все работают и Фитпарк, и Реактор, и на Гагарина, и новый на Макатаева.

 

А в принципе есть ли, хотя бы в этой теме, желающие ходить на тренировки раньше 7 утра?

 

Мне лично это очень удобно в 6 утра, не спеша отпахать до 7, душ, завтрак, и на работу к 9, бодрая и довольная. 

А то если ходить к 7, то все в попыхах, а вечером возможности нет.

 

Разговаривала с представителем нового Кроссфит зала на Макатаева, сказали что если наберется группа, то сделают тренировки с 6 утра. Мож, кто горит желанием присоединиться?


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 27.03.2015, 23:56:09

  • 0

#1635
Saken Zhusupbekov

Saken Zhusupbekov
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Здравствуйте.Стало хрустеть колено.Что это значит?Что делать?И спина болит еще.В 2-х местах.Ниже шеи и выше копчика.Посоветуйте что-нибудь.

 

к врачу надо

 

у меня тож хрустнуло колено при приседаниях, я перестала заниматься оставила в покое пока не перестало болеть и ушло чувство дискомфорта.
И со спиной у меня так же проблемы.  Сходила к невропатологу, назначила курс лечения и выписала лекарства, витамины группы В, а для суставов  препарат Артра ( глюкозамин). Если надо могу посоветовать своего врача писать в лс.
 
теперь вот снова хочу начать заниматься. Боюсь.

 

Спасибо большое за совет.


  • 0

#1636
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сегодня была треня-жуть. 15 раундов челночный бег 10+15 берпи. Про пресс в конце молчу даже. Некоторые умудрились уложиться в 40 мин. Я нет. Потеряла счет раундам, но кажись всего 10 освоила. Потом ползком до дома по каше и снегу. Берпи забирают всю дыхалку, ноги руки не болят.
Продлила абонемент. Посмотрим. Что странно. Во время тренировки спина не сильно беспокоит. А вне зала не могу согнуться разогнуться. Реально в плие сажусь чтоб с пола поднять что то.

Сообщение отредактировал Azia_01: 30.03.2015, 12:39:02

  • 0

#1637
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а у нас начинается типа шоу в реальном времени, чуваки трансформируют себя)...вот ролик забабахали для затравки))

 


  • 2

#1638
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@GO_chatting,

кстати герой ролика, очень мотивирует видела фото в  фб. 
особенно тем что он из народа( т.с не профи)
 
одно дело когда видишь красивого атлета который всю свою жизнь занимается спортом. И другое когда действительно из обычного средне статистического человека (со своим болячками) за н-ое  время превращается (трансформируется) вот так вот.
 
По крайне мере для меня, это вызывает уважение.

  • 0

#1639
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А у кого-нибудь был опыт долгого посещения качалки, а затем перехода на кроссфит? Как оцените разницу? Что проще, эффективнее, дешевле, интереснее? Эффективность в моем случае - похудение и рост выносливости))


  • 0

#1640
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

кроссфит может быть дороже, если не пользоваться услугами личного тренера в тренажёрном зале))...в плане выносливости и интересности кроссфит, на мой взгляд, даёт намного больше))...и он уж точно не проще, потому что практически каждую тренировку приходится выживать, если выполнять всю программу))

я всего 2 недели занимаюсь...делаю примерно 50-80% дневных тренировок, не могу угнаться за теми, кто уже давно занимается)...и то у меня всё тело болит...я давно так не напрягался))...не знаю, постили тут это или нет:

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.