Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1601
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

что будет как в реакторе

Все разные  :) и люди и тренеры  :lol:  С позволения Руслана Фомина здесь оставлю:https://www.facebook...&type=1

оценка самих реакторцев своих тренеров ( в точку :D )

короче нравится все - не волнуйтесь)

Ну слава Богу))) 


  • 0

#1602
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

Побывала-посмотрела..

Мила,а тренер в это время всегда один и тот же?

Завтра планирую посм зал на Гагарина,у них есть беговой трек-уже хорошо,а в Fitpark бег.дорожки,не хочу

да с утра всегда Виктор по моему он до 11 или даже джо обеда, я с начала вечером после работы хотела взять абонемент, но мне сказали что там народу очень много. Да беговой трэк в кроссфите не так уж и важен 3-4 круга для разминки и достаточно и с утра не так много народу ходит чтобы не протолкнуться было

 

Вдоль стен оранжевая линия в фитпарке. Там тоже можно бегать не по дорожке. 


  • 0

#1603
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Вдоль стен оранжевая линия в фитпарке. Там тоже можно бегать не по дорожке.

Мне ее и презентовали как трэк))
Не разгонишься

Мила про это же имела ввиду говоря про 3-4 круга для разминки?
  • 0

#1604
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Вдоль стен оранжевая линия в фитпарке. Там тоже можно бегать не по дорожке.

Мне ее и презентовали как трэк))
Не разгонишься

Мила про это же имела ввиду говоря про 3-4 круга для разминки?

 

да, но... мы бегаем вокруг всего и явно за оранжевой линией прям по всему залу вокруг бежим


  • 0

#1605
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

 

Вдоль стен оранжевая линия в фитпарке. Там тоже можно бегать не по дорожке.

Мне ее и презентовали как трэк))
Не разгонишься

Мила про это же имела ввиду говоря про 3-4 круга для разминки?

 

да, но... мы бегаем вокруг всего и явно за оранжевой линией прям по всему залу вокруг бежим

 

Главное, что бежите :) 


  • 0

#1606
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Две недели хожу на кроссфит на гагарина. В группу леди кроссфит. Там как я понимаю более облегченная тренировка, с уклоном на проблемные женские места. По крайней мере не видела чтоб штанги как мужики тягали. Первую неделю ходила через день, эту неделю каждый день. Ну что сказать? Я самая взрослая (не скажу старая:) ) в группе. На 11.00 ходит толпа девчонок, на 12.00 народу заметно меньше. Тренер Елена все показывает, объясняет. Визуально как то вроде я стала тоньше :) но из штанов все равно булочки вываливаются пока. подтягиваться не могу, на турнике тоже очень сложно, руки прям соскальзывают. Легко дается пресс, приседы, гребля. Но почему то все любят этот несчастный бурпи :). Тех, кто ходит несколько месяцев видно сразу, мышцы есть и выносливее прилично. Врач сказал работать с небольшими весами, так что посмотрим. Чаще всего пульс во время упров держится в районе 85-95%. После тренировки через час (раньше не получается) пью йогурт или кефир. До нее за пару часов кашка и кофе.
  • 3

#1607
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Две недели хожу на кроссфит

Поздравляю!  :D

чтоб штанги как мужики тягали.

Чего тягаете? ))) 

Но почему то все любят этот несчастный бурпи

Они классные!  :D

на турнике тоже очень сложно, руки прям соскальзывают

Научитесь! Было б желание  :smoke: Я вообще подтягиваться никогда никак не умела, потихоньку раз пять научилась, сейчас 13-15 раз в цепочку (правда киппингом, строгими пока не очень.... ))


  • 0

#1608
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У меня пальцы короткие :) не могут обхватить турник. Седня упала с турника, хорошо не копчик, а на левую попу, щас сижу кривопопая. А завтра по плану становая. И махи гирей. Упала как раз когда эти киппинги учили. Может скажу глупость, но мне больше нравится когда у женщин пальцы тонкие, пусть слабые :) зато когда ювелирку надеваешь, смотрится органично.
Тягаем штанги, но не такие, многие совсем только с грифом. 7 кг. Я тоже с ним. Кстати, в перчатках для фитнеса руки реально скользят по турнику. С ними и упала.
Единственно седня подумала, что если планируешь беременность, может кроссфит и тяжеловато. Хотя если дано, то и так присосется :).
Да, было бы желание, все получится. Я про турник. Кстати, в школе на физре брусья мне давались легко, канат тоже. А щас груз лет давит к земле :)
Картинка супер. Я конечно помоложе, но чтото примерно так со стороны видать и выглядит :)

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

Сообщение отредактировал Azia_01: 12.03.2015, 16:49:43

  • 0

#1609
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

У меня пальцы короткие

Померила свой средний- 7 см, безымянный - 6,2, указательный- 6  :lol: (не длинные в общем))) Перчатки притащила всего один раз - сняла. Без них лучше (мне) 

многие совсем только с грифом. 7 кг

Зы у нас и мальчики, кто только пришел с такой же палочкой  ;) - нормуль! 


  • 0

#1610
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вот скажите, опытные. Если я занимаюсь с небольшими весами -гриф 7 кг, гирька 4 кг, штангу могу еще +10 кг, но врач советует все ж попу не рвать ближайшие 4 мес точно, привыкнуть. Ну так вот. Если я после треньки устаю, прихожу, отдыхаю, вечером огурчик, утром огурчик. Всю эту неделю ходила 5 дн подряд. Спокойно. Ничего почти не болит, только руки немного ноют. Так вот вопрос. Будет толк от таких занятий для тела в целом?надо скинуть 4-5 кг, снизить % жира. Или эффект только при больших нагрузках с весами? Мне вообще веса поднимать, толкать, тягать нельзя.
  • 0

#1611
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот скажите, опытные. Если я занимаюсь с небольшими весами -гриф 7 кг, гирька 4 кг, штангу могу еще +10 кг, но врач советует все ж попу не рвать ближайшие 4 мес точно, привыкнуть. Ну так вот. Если я после треньки устаю, прихожу, отдыхаю, вечером огурчик, утром огурчик. Всю эту неделю ходила 5 дн подряд. Спокойно. Ничего почти не болит, только руки немного ноют. Так вот вопрос. Будет толк от таких занятий для тела в целом?надо скинуть 4-5 кг, снизить % жира. Или эффект только при больших нагрузках с весами? Мне вообще веса поднимать, толкать, тягать нельзя.


Будет! Про питание при этом не забывайте.
  • 0

#1612
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

почему то все любят этот несчастный бурпи :.

Как говорит Тимур, это самое эффективное упражнение))) его стараются во все комплексы вместить))
Когда втягиваешься, это упражнение даже нравится)

Сообщение отредактировал angel2783: 14.03.2015, 12:15:05

  • 0

#1613
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Оказывается бурпи не самое жопошное. Есть еще одно. 7 manmaker +300 м бег. И так 5 заходов. Кажется так называется усложннное бурпи с гантелями. Кроссфит придумал тот, кто искренне и постоянно ненавидит род людской. Если бы фашисты в свое время догадались, они бы именно это придумали.
  • 0

#1614
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Кроссфит придумал тот, кто искренне и постоянно ненавидит род людской

:lol: В принципе, если это с небольшими гантельками делать - больше на выносливость работа. На отжиманиях и выбросах дыхание сбивается (их не много, всего 7)-  бег для восстановления (если канеш, не спринтерский)) 


  • 0

#1615
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки которые уже давно занимаются, вы делаете перерывы в тренировках? Как часто и сколько дней? И сколько вы уже занимаетесь, и какие успехи за это время (я не про силовые показатели)? Жутко интересно ))


  • 0

#1616
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Девушки которые уже давно занимаются, вы делаете перерывы в тренировках? Как часто и сколько дней? И сколько вы уже занимаетесь, и какие успехи за это время (я не про силовые показатели)? Жутко интересно ))

Занимаюсь регулярно
выходной делаю на weekend days- 2дня
А так с понедельника по пятницу каждый день тренировка. Уже даже как то пропускать лень.
Даже зимой когда уезжала на 2 месяца, в той стране где была- нашла crossfit club и продолжала заниматься.
Про результаты первые отписывалась здесь несколько страниц назад. Сейчас результат особо не важен- просто кроссфит теперь как дополнение к здоровому образу жизни.

Сообщение отредактировал angel2783: 17.03.2015, 16:04:31

  • 2

#1617
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девушки которые уже давно занимаются, вы делаете перерывы в тренировках? Как часто и сколько дней? И сколько вы уже занимаетесь, и какие успехи за это время (я не про силовые показатели)? Жутко интересно ))

Занимаюсь второй год. Пропуски только вынужденные ))) (по болезни или в отъезде) Каждый день у меня не получается (да иногда и невмоготу))) 3-4 раза в нед. 

Успехи всякие разные  :D (Вас конкретно показатели какие- то интересуют? )  . Самый главный успех - рост над собой! и вера в себя)))

на 2 месяца, в той стране где была- нашла crossfit club и продолжала заниматься.

Здорово! Вы прям фанат))) Меня в отъездах только на пробежки хватает, но надолго я не уезжала)))


  • 1

#1618
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
[quote name="angel2783" post="31893609" timestamp="1426586640"] на 2 месяца, в той стране где была- нашла crossfit club и продолжала заниматься. [/quote]
Здорово! Вы прям фанат))) Меня в отъездах только на пробежки хватает, но надолго я не уезжала)))[/quote]
Ну не прямо чтобы фанат)))
Но кроссфит люблю да и не хотела делать перерыв длительный )))
В целом отсюда где находилась "ноги" у кроссфита выросли чтобы came в Алматы ))) клубов кроссфита намного больше чем в Казахстане.

Сообщение отредактировал angel2783: 17.03.2015, 17:41:23

  • 0

#1619
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

В целом отсюда где находилась "ноги" у кроссфита выросли чтобы came в Алматы )))

Калифорния?  :dandy:


  • 0

#1620
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

В целом отсюда где находилась "ноги" у кроссфита выросли чтобы came в Алматы )))

Калифорния? :dandy:
Возможно, но была не в Калифорнии- больше по восточному и южному побережью США.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.