Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1561
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я как то зашла в зал для кроссфита в казгуграде и поверьте мне- девочек модельной внешности там нет, кроме самой тренерши)) Все такие же как и мы- обычные девушки, которые хотят похудеть)

Я прекрасно знаю, видела в этой теме фотки. Это не тот комплекс о котором вы подумали, как например полненькая девочка приходит в зал в темной, безформенной спортивной одежде, смотрит в пол, боится к кому то подойти и старается быть незаметной, стесняясь своего тела. Ни в коем случае. Просто когда спортивная, активная девушка по некоторым обстоятельствам меняет свой образ жизни, перемены происходят не только в теле, но и в ощущении себя, становится дискомфортно внутренно, а не перед кем то :)


  • 0

#1562
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Просто когда спортивная, активная девушка по некоторым обстоятельствам меняет свой образ жизни, перемены происходят не только в теле, но и в ощущении себя, становится дискомфортно внутренно, а не перед кем то :)

 

 

очень знакомое чувство, но  :idea: (стрелка вверх) обычно долго не парятся максимум недели две. А потом все приходит в норму! Так что ждем вас в рядах кроссфитеров :super:


  • 0

#1563
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Если честно у меня с кроссфит такие же ассоциации, что там нереально тяжело и все такое )) И потом я не готова не только физически, но и морально, потому что за эти 2 месяца я набрала в весе, и чувствую себя просто отвратительно, мой разум отказывается воспринимать меня в этом теле  И я комплексую. Поэтому занимаюсь в женском зале, в соседнем Classis

:) Бывает оооочень тяжело, бывает терпимо  :D

Народ в зале разный собирается, приходят и "фитоняшки", на которых смотришь и думаешь: ну тебе то чего не хватает? иди съешь булочку  :lol: , которые в прекрасной форме, поддерживают ее, есть Спортсмены, которые работают по более сложной программе (и требования и веса у них конечно другие), ну и те, которые пришли улучшить свои формы  или свои показатели. Все разные, всем есть чем заняться. Мне кажется, что комплексовать тут не стоит, там такие же люди, каждый со своими проблемами\ тараканами, лучше влиться в струю и работать для себя ,Вы же результата добиться хотите. Если совсем тонус упал, найдите дядьку, скачущего на скакалке с пузом трясущимся, глянте на него, почувтсвуйте себя Королевой, и работайте дальше!  :D


  • 2

#1564
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А у нас сегодня вот такой день был: 

11 ноября, вторник. Heavy day.

Разминка суставов + растяжка

1. “Schlitz”
4 раунда на время:
400м гребли
 4 силовых выхода (замена - подтягивания с касаньем грудью)

 40 двойных прыжков (замена - 80 од)
крышка - 15 минут

-=-=-=-Cиловая часть, 4 комплекса. Начинающие - отработка-=-=-=-

2. Рывковый комплекс
* за 10 минут дойти до максимума: рывок в стойку + рывок с виса в сед + рывок в сед + присед со штангой над головой,
75% от 1ПМ Рывка в сед.

3. Комплекс со взятием на грудь штанги
* за 10 минут дойти до максимума: взятие с виса + взятие с виса в сед + взятие в сед,
80% от 1ПМ взятия

4. Швунговой комплекс
* за 10 минут дойти до максимума: Жимовой швунг со спины + швунг в ножницы с груди,
85% от 1ПМ швунга.

5. Присед - можно продолжать после окончания основного времени занятия.
7 х 3повтора, присед со штангой на спине, один вес.
новичкам - 5 х 10повторов

 

Оверхэды, рывки- совсем плохо((( плечо не дает ....


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 11.11.2014, 15:58:30

  • 0

#1565
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
У нас такой
700м- гребля

1. Гребля- 33кал.
2. 33 отжимания
3. 33 "supermen"
4. 33 burpees
5. 33 наклонов со штангой
Время осн. тренировки- 25минут, amrap

Сообщение отредактировал angel2783: 11.11.2014, 19:48:38

  • 1

#1566
Rayash

Rayash
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй ночи всем! Меня зовут Асель, я новичок. После рождения второго ребенка поправилась, не сильно, но мне в таком теле не комфортно Вот решила начать ходить на кроссфит. Но у меня такая маааленькая проблемка, намечается варикоз, можно ли мне заниматься? Кто с этим сталкивался? И еще, посоветуйте куда лучше пойти заниматься? Уж очень хочу стройное тело и подтянутые мышцы .
  • 0

#1567
Rayash

Rayash
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ах да, до родов весила 40кг и было дрябленькое тельце, а сейчас 55 и как будто человек-желе. Противно жуть!
  • 0

#1568
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Но у меня такая маааленькая проблемка, намечается варикоз, можно ли мне заниматься?

занимайтесь+ноги мажьте лиотоном или троксевазином 


  • 0

#1569
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Но у меня такая маааленькая проблемка, намечается варикоз, можно ли мне заниматься?

занимайтесь+ноги мажьте лиотоном или троксевазином 

 

подскажите пож. мазать  эффективнее до тренировки  или после?


  • 0

#1570
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

подскажите пож. мазать  эффективнее до тренировки  или после?

эффективность достигается регулярностью,мне удобнее было на ночь мазать

как Вам будет удобно-не знаю


  • 0

#1571
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

3. 33 "supermen"

Расскажите как суперменили?  :)


  • 0

#1572
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

3. 33 "supermen"

Расскажите как суперменили?  :)

 

))))

это типа как лежа на животе, руки, ноги вытягиваешь и одновременно приподнимаешь)) и так 33раза

 

посмотрим что сегодня будет))


Сообщение отредактировал angel2783: 12.11.2014, 14:49:18

  • 0

#1573
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

это типа как лежа на животе, руки, ноги вытягиваешь и одновременно приподнимаешь)) и так 33раза назвали упражнение же)))  

Ну все правильно : поза летящего супермена же :D . Подняли- зафиксировали- опустили? Для протокола Табата хорошее упр! 


  • 0

#1574
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Есть кто ходил на соревнования сегодня? Кто выиграл то?
  • 0

#1575
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Есть кто ходил на соревнования сегодня? Кто выиграл то?

Не ходила, в отъезде, новости с ФБ: в категории элит Черкасов Алексей! )))) горжусь своим тренером)))
В фитнес: Дмитрий Коновалов, в мастер: Б. Кадыров
Реактор рулит!!!!!!
Всех ребят с победой!
  • 0

#1576
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Почитал комплексы какие были офигеть просто, Леха зверь конечно).
  • 0

#1577
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Непобедимый зверь  ;)

a40574391aecebf3e040b9a09b4b444f_big.jpg

Ну и для тех, кто самое интересное пропустил: http://www.voxpopuli...-na-vynoslivost  хорошо написано. 


  • 1

#1578
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кто нибудь еще ходил в зал на сейфулина??? хочу в реактор очень, но у них самое ранее в 7 утра, а у меня работа с 8-30  :cry:  :cry: , если бы занятия начинались с 6-30  :cry:


  • 0

#1579
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

кто нибудь еще ходил в зал на сейфулина??? хочу в реактор очень, но у них самое ранее в 7 утра, а у меня работа с 8-30  :cry:  :cry: , если бы занятия начинались с 6-30  :cry:

я решила через день ходить, брат каждый день. вот с понедельника с утра занимаемся, уже потихоньку начали втягиваться, подумываем про полугодовой и годовой абон. со скидкой взять)


Сообщение отредактировал Zorik: 19.11.2014, 10:39:46

  • 0

#1580
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

кто нибудь еще ходил в зал на сейфулина??? хочу в реактор очень, но у них самое ранее в 7 утра, а у меня работа с 8-30  :cry:  :cry: , если бы занятия начинались с 6-30  :cry:

я решила через день ходить, брат каждый день. вот с понедельника с утра занимаемся, уже потихоньку начали втягиваться, подумываем про полугодовой и годовой абон. со скидкой взять)

 

я вот тоже думаю, у них до декабря скидка)) и сколько вы уже ходите?? На 7 утра много народу?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.