Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1541
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

А по цене как?....

 

 

 

вот у вас терпение, я б давно все прогуглила и позвонила б за всей инфой.
 
Сходили мы вчера с коллегой на занятие. Я конечно не в диком восторге, но мне понравилось. Тренер Виктор, приятный молодой человек но если сравнивать его  с Бахой(Brute Force)то последний объясняет все более подробно, разминка у него дольше, лучше. Занятия проходят 60 мин.
 
Если вас устраивает местоположение то думаю весьма не плохой вариант на маметова.

  • 0

#1542
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

А по цене как?....

 

 

 

вот у вас терпение, я б давно все прогуглила и позвонила б за всей инфой.
 
Сходили мы вчера с коллегой на занятие. Я конечно не в диком восторге, но мне понравилось. Тренер Виктор, приятный молодой человек но если сравнивать его  с Бахой(Brute Force)то последний объясняет все более подробно, разминка у него дольше, лучше. Занятия проходят 60 мин.
 
Если вас устраивает местоположение то думаю весьма не плохой вариант на маметова.

 

Да я лучше дождусь советов от форумчан)) А то позвонить то позвоню и каждый свое будет хвалить) И спасибо вам за отзыв)


Сообщение отредактировал MilaDzis: 11.11.2014, 09:11:09

  • 0

#1543
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

но мне понравилось.

Как - то сухо Вы  :) , расскажите лучше, какой WOD был, как уложились?  :dandy:


  • 0

#1544
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Да я лучше дождусь советов от форумчан)) А то позвонить то позвоню и каждый свое будет хвалить

На мой взгляд лучше сходить самому все посмотреть, расспросить и попробовать, тогда точно поймете, нравится Вам там или нет, а так, да, сколько людей столько и мнений  :dandy:


  • 2

#1545
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

но мне понравилось.

Как - то сухо Вы  :) , расскажите лучше, какой WOD был, как уложились?  :dandy:

 

 

Начну с того что я всю свою сознательную жизнь занимаюсь спортом
но последние 10 лет очень вяло и периодический только и плюс много лишних кг:faceoff: 
у нас  круг состоял (англ варианты не запомнила)
5 подтягивании
10 отжимании
15 приседании 
20 минут времени.
Начала я довольно резво, кстати подтягиваться на резинке мне очень понравилось. Так как  давно я уже не могу поднять свою пятую точку на турнике.:D 
Сделала 5 кругов за 8 мин и выдохлась. Остальные 5 кругов делала за оставшиеся время. Не спеша, во время приседании у меня чет хрустнуло в правом колене, и приседать глубже не могла. Кстати меня это беспокоит, не много болит сегодня. :confused:
Была с нами в группе девушка которая за 20 минут сделала 24 круга. и это человек новичок :idea: 
 
Пысы плюсанула Вас за то что стоит сходить самому, попробовать. Практический везде есть пробные бесплатные занятия.

  • 1

#1546
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Сделала 5 кругов за 8 мин и выдохлась. Остальные 5 кругов делала за оставшиеся время. Не спеша, во время приседании у меня чет хрустнуло в правом колене, и приседать глубже не могла. Кстати меня это беспокоит, не много болит сегодня.

Ну хороше же для начала!  Не гонитесь никогда ни за кем, работайте в своем темпе, пока не почувствуете, что Вам этого уже мало. 

На счет приседов: у нас тренер очень придирчиво следит кто как садится, если не нравится ему, ставит перед Вами тумбу, чтобы колени вперед не уходили, и "наслаждается" до полного удовлетворения  :D. Лучше технико сначала отработать, а потом уже за кол-вом повторений гнаться. ИМХО


  • 0

#1547
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
 
согласна, вчера девочкам он под попу подкладывал мяч.
По поводу гнаться, думаю надо было правильно распределять силы на заданное время. Я ж то думала что сделаю пару кругов и время закончится:D 
на доске почета было имя девушки с ее 3 кругами, ну я и подумала что наверно это максимум:laugh: 

  • 0

#1548
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

По поводу гнаться, думаю надо было правильно распределять силы на заданное время.

эт точно! 

на доске почета было имя девушки с ее 3 кругами, ну я и подумала что наверно это максимум

Скок смог  :rotate: , может маленькая победа "над собой"  - тоже похвально :idea:


  • 0

#1549
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

 
Тренировки каждый час проходят по 60мин. Хожу на Гагарина/ байкадамова зал- там так

 

А по цене как?....

 

Звонила к ним в начале осени, если не ошибаюсь, цена была 20000 с чем-то


  • 0

#1550
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

но последние 10 лет очень вяло и периодический только и плюс много лишних кг 

10 лет ничем не занимались и пошли сразу на кроссфит? Перед вчерашней тренировкой был подготовительный период? 


  • 0

#1551
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

но последние 10 лет очень вяло и периодический только и плюс много лишних кг

10 лет ничем не занимались и пошли сразу на кроссфит? Перед вчерашней тренировкой был подготовительный период?
можно вопоос? А почему Вас это удивляет?)))
  • 0

#1552
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

но последние 10 лет очень вяло и периодический только и плюс много лишних кг

10 лет ничем не занимались и пошли сразу на кроссфит? Перед вчерашней тренировкой был подготовительный период?
можно вопоос? А почему Вас это удивляет?)))

 

Потому что я сама не занималась 2 месяца, после такого перерыва чувствовала себя в зале как новичок, а на кроссфит как высокоинтенсивный тренинг я бы не рискнула пойти сразу после длительного перерыва.


  • 0

#1553
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 

 

но последние 10 лет очень вяло и периодический только и плюс много лишних кг

10 лет ничем не занимались и пошли сразу на кроссфит? Перед вчерашней тренировкой был подготовительный период?
можно вопоос? А почему Вас это удивляет?)))

 

Потому что я сама не занималась 2 месяца, после такого перерыва чувствовала себя в зале как новичок, а на кроссфит как высокоинтенсивный тренинг я бы не рискнула пойти сразу после длительного перерыва.

 

там же каждый сам решает, насколько интенсивно заниматься, начинают с меньшего, на что способны, после уже нарабатывают свой ритм, поэтому и рекомендуется сначала пройти консультацию у врача


  • 0

#1554
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

 

но последние 10 лет очень вяло и периодический только и плюс много лишних кг

10 лет ничем не занимались и пошли сразу на кроссфит? Перед вчерашней тренировкой был подготовительный период?
можно вопоос? А почему Вас это удивляет?)))

 

Потому что я сама не занималась 2 месяца, после такого перерыва чувствовала себя в зале как новичок, а на кроссфит как высокоинтенсивный тренинг я бы не рискнула пойти сразу после длительного перерыва.

 

я всю свою сознательную жизнь занимаюсь спортом
но последние 10 лет очень вяло и периодический только 
 
Прочтите внимательно, до посл 10 лет я занималась регулярно, без пропусков и лени. Участвовала в соревнаваниях и т.д 
а посл 10 лет, уже не так. 2-3 месяца регулярно хожу, потом 2 месяца не хожу, 2 зимы катала на сноуборде, прошлую только раз встала на доску. 3 лета каталась на велосипеде в горы, в эту только плавала и т.д Т.с нет уже того постоянства что было раньше.

  • 0

#1555
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

 ? Перед вчерашней тренировкой был подготовительный период?

 

был, с сентября занимаюсь снова регулярно. Но у меня только силовые были.


  • 0

#1556
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

там же каждый сам решает, насколько интенсивно заниматься, начинают с меньшего, на что способны, после уже нарабатывают свой ритм, поэтому и рекомендуется сначала пройти консультацию у врача

Я в курсе. Я лишь написала свое мнение, никому его не навязываю.

был, с сентября занимаюсь снова регулярно. Но у меня только силовые были.
Вот это и хотела я узнать. Потому что как уже написала не ходила 2 месяца в зал и подумывала тоже на кроссфит туда пойти, а потом поняла что пока не готова.  

  • 0

#1557
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

был, с сентября занимаюсь снова регулярно. Но у меня только силовые были.
Вот это и хотела я узнать. Потому что как уже написала не ходила 2 месяца в зал и подумывала тоже на кроссфит туда пойти, а потом поняла что пока не готова.  

 

 

я думаю вы можете пойти, только если тренер вам даст задание надо рассчитать примерно свою силу, ничего там сверх естественного нет. Меня в моем клубе тренера напугали вообще что ой вы там сдохните, кроссфит это только для профи и то им там тяжело и т.д  а то что мол в этих залах то это обычная круговая тренировка. 
Да согласна, но мне захотелось разнобразия.
Никто на вас силой давить не будет, и не будете вы тягать штанги по 100 кг или грести по 3-4 км.
По мне так все зависит от тренера, он должен видеть что вы новичок и указывать как вам делать и сколько. Ну а какой ттренер будет наверно как повезет

Сообщение отредактировал Tentek: 11.11.2014, 12:03:30

  • 1

#1558
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 ва регулярно. Но у меня только силовые были.

Вот это и хотела я узнать. Потому что как уже написала не ходила 2 месяца в зал и подумывала тоже на кроссфит туда пойти, а потом поняла что пока не готова.  

 

Куда бы Вы сейчас не пошли, в любом случае, разница  от  предыдущих видов занятий будет  ощущаться.  поэтому логичнее всего , если есть желание заниматься кроссфитом, делать это  без всяких подготовок.

верней подготавливаться к нагрузкам именно там.


  • 0

#1559
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Меня в моем клубе тренера напугали вообще что ой вы там сдохните, кроссфит это только для профи и то им там тяжело и т.д  а то что мол в этих залах то это обычная круговая тренировка. 

Если честно у меня с кроссфит такие же ассоциации, что там нереально тяжело и все такое ))

И потом я не готова не только физически, но и морально, потому что за эти 2 месяца я набрала в весе, и чувствую себя просто отвратительно, мой разум отказывается воспринимать меня в этом теле :faceoff:  И я комплексую. Поэтому занимаюсь в женском зале, в соседнем Classis :D


  • 0

#1560
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Меня в моем клубе тренера напугали вообще что ой вы там сдохните, кроссфит это только для профи и то им там тяжело и т.д  а то что мол в этих залах то это обычная круговая тренировка. 

Если честно у меня с кроссфит такие же ассоциации, что там нереально тяжело и все такое ))

И потом я не готова не только физически, но и морально, потому что за эти 2 месяца я набрала в весе, и чувствую себя просто отвратительно, мой разум отказывается воспринимать меня в этом теле :faceoff:  И я комплексую. Поэтому занимаюсь в женском зале, в соседнем Classis :D

 

Я как то зашла в зал для кроссфита в казгуграде и поверьте мне- девочек модельной внешности там нет, кроме самой тренерши)) Все такие же как и мы- обычные девушки, которые хотят похудеть)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.