Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1521
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

полная лажа если честно а не статья
почему лажа, Ромсик?  :D обоснуй. 
  • 0

#1522
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

полная лажа если честно а не статья
почему лажа, Ромсик?  :D обоснуй. 

 

долго и муторно, не хочу


  • 0

#1523
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Слышала , что открылось местечко для крос-фита на Сейфуллина _маметова. Кто-нибудь что-нибудь знает об это месте?


  • 0

#1524
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

на ФБ информация что у них день открытых дверей 10 ноября.


  • 0

#1525
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

на ФБ информация что у них день открытых дверей 10 ноября.

Спасибо!


  • 0

#1526
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Добрый день, 
хотелось бы поделится, 
в конце октября с подругой были на занятиях кроссфит на гагарина, посмотреть, попробовать, узнать. Нам понравилось, но месторасположение не удобное для нас.
на днях узнала о открытии клуба на маметова, сегодня на обеде сходила посмотреть зал. Ожидала что по сравнению с клубом на гагарина буит остой, но мои ожидания не оправдались. Достаточно большой, светлый, много залов и для других направлении но пока там все на стадии приготовления, но я так думаю что там будет очень - очень даже не плохо.
с коллегами купили абонементы по акции.
 
пысы. хочу похудеть :faceoff:

Сообщение отредактировал Tentek: 06.11.2014, 15:03:47

  • 0

#1527
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Добрый день,
хотелось бы поделится,
в конце октября с подругой были на занятиях кроссфит на гагарина, посмотреть, попробовать, узнать. Нам понравилось, но месторасположение не удобное для нас.
на днях узнала о открытии клуба на маметова, сегодня на обеде сходила посмотреть зал. Ожидала что по сравнению с клубом на гагарина буит остой, но мои ожидания не оправдались. Достаточно большой, светлый, много залов и для других направлении но пока там все на стадии приготовления, но я так думаю что там будет очень - очень даже не плохо.
с коллегами купили абонементы по акции.

пысы. хочу похудеть :faceoff:

А где у нас на Гагарина зал?если можно адрес?
  • 0

#1528
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Гагарина уг Байкадамова
  • 0

#1529
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Гагарина уг Байкадамова

Спасибо!даже и незнала)
  • 0

#1530
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

кроссфит залов становится больше - это хорошо. если не ошибаюсь, то до конца года будет 4 зала: на Гагарина, в КазГу, Сейф-Маметова и где то в районе Мира-Маметова


  • 0

#1531
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

кроссфит залов становится больше - это хорошо. если не ошибаюсь, то до конца года будет 4 зала: на Гагарина, в КазГу, Сейф-Маметова и где то в районе Мира-Маметова

Еще один при бане "Арасан", какой зал там не знаю, но баннер у них на входе гласит: Спорт зал , тра-та-та и Кроссфит, и у шкапчиках раздевалки  :D  листовки с расценками наклеены. 


  • 0

#1532
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Добрый день, 
хотелось бы поделится, 
в конце октября с подругой были на занятиях кроссфит на гагарина, посмотреть, попробовать, узнать. Нам понравилось, но месторасположение не удобное для нас.
на днях узнала о открытии клуба на маметова, сегодня на обеде сходила посмотреть зал. Ожидала что по сравнению с клубом на гагарина буит остой, но мои ожидания не оправдались. Достаточно большой, светлый, много залов и для других направлении но пока там все на стадии приготовления, но я так думаю что там будет очень - очень даже не плохо.
с коллегами купили абонементы по акции.
 
пысы. хочу похудеть :faceoff:

 

Как называется зал? Который на Маметова.


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 07.11.2014, 11:20:44

  • 0

#1533
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Как называется зал? Который на Маметова.

FitPark - это от FitNation зал вроде 


  • 0

#1534
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

@Tentek,  скажите пожалуйста как поделены тренажеры и кросфит зона между собой, насколько я поняла они находятся в одном зале? 


  • 0

#1535
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@Tentek,  скажите пожалуйста как поделены тренажеры и кросфит зона между собой, насколько я поняла они находятся в одном зале? 

 

пол зала кроссфит, пол зала тренажерного. прогуглите в вк есть фотки.


  • 0

#1536
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

@Tentek,  скажите пожалуйста как поделены тренажеры и кросфит зона между собой, насколько я поняла они находятся в одном зале? 

 

пол зала кроссфит, пол зала тренажерного. прогуглите в вк есть фотки.

 

ДД, так как там занятия? Как тренеры? Есть ли нормальные душевые? Занятия тоже проходят 60 мин. или дольше-меньше? Ответьте пожалуйста- просто тоже хочу к ним записаться)


  • 0

#1537
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

ДД, так как там занятия? Как тренеры? Есть ли нормальные душевые? Занятия тоже проходят 60 мин. или дольше-меньше? Ответьте пожалуйста- просто тоже хочу к ним записаться)

 

 

 

в фитпарк сегодня первый день. Вечером схожу, отпишусь.


  • 0

#1538
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

ДД, так как там занятия? Как тренеры? Есть ли нормальные душевые? Занятия тоже проходят 60 мин. или дольше-меньше? Ответьте пожалуйста- просто тоже хочу к ним записаться)

 

 

 

в фитпарк сегодня первый день. Вечером схожу, отпишусь.

 

Будем-с ждать))


  • 0

#1539
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений



@Tentek, скажите пожалуйста как поделены тренажеры и кросфит зона между собой, насколько я поняла они находятся в одном зале?

пол зала кроссфит, пол зала тренажерного. прогуглите в вк есть фотки.
ДД, так как там занятия? Занятия тоже проходят 60 мин. или дольше-меньше? Ответьте пожалуйста- просто тоже хочу к ним записаться)
Тренировки каждый час проходят по 60мин. Хожу на Гагарина/ байкадамова зал- там так

Сообщение отредактировал angel2783: 10.11.2014, 20:11:15

  • 0

#1540
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

 

@Tentek, скажите пожалуйста как поделены тренажеры и кросфит зона между собой, насколько я поняла они находятся в одном зале?

пол зала кроссфит, пол зала тренажерного. прогуглите в вк есть фотки.
ДД, так как там занятия? Занятия тоже проходят 60 мин. или дольше-меньше? Ответьте пожалуйста- просто тоже хочу к ним записаться)
Тренировки каждый час проходят по 60мин. Хожу на Гагарина/ байкадамова зал- там так

 

А по цене как?....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.