Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1501
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

-- на 30 минут

Начало было заявлено на 11. Мы приехали к 12. Ничего еще не началось.
 

вы сейчас говорите абсолютно о разных упражнениях
перевороты для колеса,отрезки для саней

Я говорю про колесо. Сначала его хотели тоже считать отрезками
 

вы попробуйте перевернуть сию покрышку

Я не говорю, что ее переворачиавать легко. Дело в том, что старт саночников был там же где где финиш колеса. Получается что одни ребята тащат санки а им навстречу балон кувыркают. В итоге девушке которая тащила санки пришлось увернуться от балона. Траектории не должны пересекаться.
  

бывают разные тех.причны

Бывают, но такие вещи проверяются до начала.
 

все на равных на самом деле
есл прсед дался легко.то ноги все равно забьются  тащить\переворачивать будет тяжелее
ты или вынослив или нет

Да но можно было запускать последовательно. Сначала первые на первое упражнение, потом первые на второе, сторое на первое, 1-3, 2-3, 3-1 и т.д.
 

следующие соревнования может организуете.а?

)) Вы очень близко к сердцу принимаете критику. Точнее вы ее не принимаете. Я на вашей стороне. Как и вы я двумя руками за здоровый образ жизни и проведение соревнований. Именно по этому мне и обидно когда вижу что просто не доделали. А это негативный опыт как для спортсменов так и для зрителей. Я говорю лишь о том что можно улучшить. Вы же тоже хотите чтобы соревнования были более организованы, чтобы было больше участников, зрителей и просто поклонников спорта? Чтобы люди приходили и говорили "Все было супер! Организация на высоте!" )) А сейчас можно сказать только "Спортсмены молодцы что отработали на полную! Организаторы молодцы что организовали!" Не больше не меньше. 


  • 0

#1502
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Начало было заявлено на 11. Мы приехали к 12. Ничего еще не началось.

 Главная

Я говорю про колесо. Сначала его хотели тоже считать отрезками
кто хотел и когда? может вы путаете? на судейском инструктаже речи ни о каких отрезках для колеса не было :bow:  

Бывают, но такие вещи проверяются до начала.
приходите помогать,мы будем рады!

Вы очень близко к сердцу принимаете критику. Точнее вы ее не принимаете. Я на вашей стороне. Как и вы я двумя руками за здоровый образ жизни и проведение соревнований. Именно по этому мне и обидно когда вижу что просто не доделали. А это негативный опыт как для спортсменов так и для зрителей. Я говорю лишь о том что можно улучшить. Вы же тоже хотите чтобы соревнования были более организованы, чтобы было больше участников, зрителей и просто поклонников спорта? Чтобы люди приходили и говорили "Все было супер! Организация на высоте!" )) А сейчас можно сказать только "Спортсмены молодцы что отработали на полную! Организаторы молодцы что организовали!" Не больше не меньше. 
я критику принимаю, и слышу
а если есть идеи помочь,со стороны то виднее,велком! :idea:  

  • 0

#1503
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а если есть идеи помочь,со стороны то виднее,велком! :idea:  

 
Насчет времени был не прав. Меня дезинформировали. ))
Насчет идей... Есть несколько, возможно это и делается или вы и сами об этом думали и знаете... Прошу строго не судить, я хочу помочь ))
1. За несколько дней выехать организаторам на место и определить что где и как будет все располагаться, проходить. 
2. Разослать участникам правила выполнения упражнений за день/несколько дней до соревнований. Чтобы могли ознакомиться, понять, продумать тактику. Тогда мне кажется будет интереснее.
3. Предстартовый инструктаж проводить до назначеного времени начала соревнований.  
4. Запускать на силовой круг последовательно. Как писал в предыдущем посте.
5. Шикаро было бы если организовать силовой круг парами. Т.е. 2 команды тащат двое санок на перегонки и тп. Тогда будет больше зрелищности и азарта у спортсменов. Но тут вопрос в деньгах. Это я понимаю.
6. Собирать обратную связь о соревнованиях от зрителей и спортсменов. 
7. Через несколько минту после завершения силового круга. Закончившие команды можно отправлять на следующий круг. Тогда и время сократится и спортсмены не замерзнут и кураж не пропадет. 
Как то так. :dandy:


  • 0

#1504
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

1. За несколько дней выехать организаторам на место и определить что где и как будет все располагаться, проходить. 

выезжают,только оборудование разрешают выставлять день в день,в лучшем случае ночью

2. Разослать участникам правила выполнения упражнений за день/несколько дней до соревнований. Чтобы могли ознакомиться, понять, продумать тактику. Тогда мне кажется будет интереснее.

комплексы оглашаются за 3-7 дней до соревнований.У спортсменов есть время ознакомиться\попробовать

3. Предстартовый инструктаж проводить до назначеного времени начала соревнований.  

была накладка,да

6. Собирать обратную связь о соревнованиях от зрителей и спортсменов. 

есть такое,на фб прекрасно работает связь

7. Через несколько минту после завершения силового круга. Закончившие команды можно отправлять на следующий круг. Тогда и время сократится и спортсмены не замерзнут и кураж не пропадет. 

есть процесс подсчета балов и тд,не вариант 

только я вас приглашала помогать не только словом,но и делом) к следующим соревам ждем  :hi:


  • 0

#1505
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Давайте сделаем чуть скидку ) дело новое, хорошее. Иногда в начале случаются накладки и несрастухи. А если учесть что все на голом энтузиазме, то надо сказать респект за сделанное) дальше будет только лучше, зная этих ребят я уверена, что несрастушки учтутся; опыт прибавится и в дальнейшем мы еще споем " Ты помнишь, как все начиналось? Все было впервые и вновь... " :)
  • 0

#1506
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день.

Можно в лс ссылочку на инфо по залу на казгуграде?

как называется зал, куда ехать, условия оплаты, посещения, спасибо


  • 0

#1507
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день.

Можно в лс ссылочку на инфо по залу на казгуграде?

как называется зал, куда ехать, условия оплаты, посещения, спасибо

 

как добраться страниц 5 назад подробно обсуждали. 


  • 0

#1508
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как добраться, понятно, а условия занятий почитать где
  • 0

#1509
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Как добраться, понятно, а условия занятий почитать где

Можете поискать инфу на их сайте, в поисковике искать reactor crossfit Алматы 


  • 0

#1510
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

неплохая статья : 4 самых распространенных лживых мифа о КроссФите

и ответы на многие ваши вопросы  :D 


  • 1

#1511
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как добраться, понятно, а условия занятий почитать где

вот телефон отыскала - звоните, 8 (727) 317 9745


  • 0

#1512
Харди

Харди
  • Частый гость
  • 64 сообщений

"Ужасы" КФ:


  • 2

#1513
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да подробностей у меня совсем не много))). муж сегодня узнавал. на джамбула гагарина  вчера тренажерный зал открылся. кроме этого набирают группу кроссфита. чел 10-12. это собственно все... (т не густо)...

с понедельника буду там заниматься. если Вас что то интересует могу спросить, отписаться.  

Вы ходите на кроссфит в этот зал? Можно подробности? Я радом работаю, тоже хочу походить.


  • 0

#1514
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

да подробностей у меня совсем не много))). муж сегодня узнавал. на джамбула гагарина  вчера тренажерный зал открылся. кроме этого набирают группу кроссфита. чел 10-12. это собственно все... (т не густо)...

с понедельника буду там заниматься. если Вас что то интересует могу спросить, отписаться.  

Вы ходите на кроссфит в этот зал? Можно подробности? Я радом работаю, тоже хочу походить.

 

 я хожу в этот зал, но не на кроссфит. кажется я еще физически к этому не готова.

 прихожу к восьми, у них как раз заканчивается тренировка. вот и все подробности.


  • 0

#1515
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо. Профи подскажите, очень хочется заниматься кросфитом, но я человек не подготовленный: подтягиваться и отжиматься не умею. Можно ли сразу идти на кросфит или сначала надо как-то подготовиться?
  • 0

#1516
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Спасибо. Профи подскажите, очень хочется заниматься кросфитом, но я человек не подготовленный: подтягиваться и отжиматься не умею. Можно ли сразу идти на кросфит или сначала надо как-то подготовиться?

идите смело,научат всему


  • 1

#1517
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А я начала ходить на кроссфит. Правда всего 3 тренировки прошло, зато почувствовала мышцы, о которых и не догадывалась). Осталось с питанием войти в режим. Как думаете 3 тренировки в неделю не мало? Хочется побыстрее результат увидеть. Может ещё дома базу делать с гантелями?
  • 0

#1518
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А я начала ходить на кроссфит. Правда всего 3 тренировки прошло, зато почувствовала мышцы, о которых и не догадывалась). Осталось с питанием войти в режим. Как думаете 3 тренировки в неделю не мало? Хочется побыстрее результат увидеть. Может ещё дома базу делать с гантелями?


Для начала достаточно, если раньше не занимались то первые результаты придут за 6-8 недель.
  • 0

#1519
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

неплохая статья : 4 самых распространенных лживых мифа о КроссФите

и ответы на многие ваши вопросы  :D 

полная лажа если честно а не статья


  • 0

#1520
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

А я начала ходить на кроссфит. Правда всего 3 тренировки прошло, зато почувствовала мышцы, о которых и не догадывалась). Осталось с питанием войти в режим. Как думаете 3 тренировки в неделю не мало? Хочется побыстрее результат увидеть. Может ещё дома базу делать с гантелями?

Для начала достаточно, если раньше не занимались то первые результаты придут за 6-8 недель.
Занимаюсь каждый день по часу, первый результат вижу через 3 недели, хотя я так и начала ходить в зал- 3недели назад. До этого занималась аэробикой, теперь кроссфитом))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.