Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1461
Харди

Харди
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Настя,

а вот эти ребята - crossfitbruteforce - тоже ваш зал?


  • 0

#1462
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Кто в курсе, Где в АСТАНЕ на левом берегу, можно позаниматься?

В парке на набережной толпы народу - хорошая тренировочная площадка. Там как раз воркаутеры и фитеры всякие тренируются. С набережной по мостику перейти надо от Конгресс Холла.

 

 

Мне бы под присмотром тренера, я только учусь.


  • 0

#1463
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Настя,

а вот эти ребята - crossfitbruteforce - тоже ваш зал?

 

Я так понимаю, нет.

Но зал так же имеет официальное признание: http://map.crossfit.com/


  • 0

#1464
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

2 Murgatroid

Ну я тоже писал что мышцы тут не накачать, но мне твердят обратное, у каждого свое мнение на этот счет.

 

А насчет спортсвики не стоит им сильно верить...

 

И я так понял из всего выше изложенного Вами - это касается профессионалов, а то что любители тусят там, так это им не грозит - заскоков по ЧСС ни у кого не будет, если подходить со здравым смыслом к делу, ну и к тому же все отдыхают как считают нужным и не сильно расстраиваются, если не могут уложиться по времени в этом WODе

Почитав различную информацию в принципе я изначально понял, что роста там особого не будет, а вот для сушки по моему самое то  :)

Хотя хз конечно, но у меня и в зале за три недели уже минус 5 кг  :)


Сообщение отредактировал In Flames: 04.07.2014, 09:49:34

  • 0

#1465
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Почитав различную информацию в принципе я изначально понял, что роста там особого не будет, а вот для сушки по моему самое то  :)

Хотя хз конечно, но у меня и в зале за три недели уже минус 5 кг  :)

 

Хороший результат.

Сколько тренировок в неделю?

Питание менял?


  • 0

#1466
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Почитав различную информацию в принципе я изначально понял, что роста там особого не будет, а вот для сушки по моему самое то  :)

Хотя хз конечно, но у меня и в зале за три недели уже минус 5 кг  :)

 

Хороший результат.

Сколько тренировок в неделю?

Питание менял?

 

3 раза в неделю, как раз таки из-за питания результат.   


  • 0

#1467
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

3 раза в неделю, как раз таки из-за питания результат.

Тогда причем тут кроссфит :)


  • 0

#1468
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

3 раза в неделю, как раз таки из-за питания результат.

Тогда причем тут кроссфит :)

 

Ну бегать мне в лом по утрам  :D  


  • 0

#1469
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Я не о том.

Из сообщения 

Почитав различную информацию в принципе я изначально понял, что роста там особого не будет, а вот для сушки по моему самое то  Хотя хз конечно, но у меня и в зале за три недели уже минус 5 кг 
можно решить, что 5 кило дал кроссфит.

А потом выясняется, что ты еще питание изменил, а изменение питание в сочетании с чем угодно уже дает уход веса.

Например - часовые пешие прогулки с правильным рационом тоже делают чудеса. 


  • 0

#1470
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я не о том.

Из сообщения 

 

Почитав различную информацию в принципе я изначально понял, что роста там особого не будет, а вот для сушки по моему самое то  Хотя хз конечно, но у меня и в зале за три недели уже минус 5 кг 
можно решить, что 5 кило дал кроссфит.

А потом выясняется, что ты еще питание изменил, а изменение питание в сочетании с чем угодно уже дает уход веса.

Например - часовые пешие прогулки с правильным рационом тоже делают чудеса. 

Согласен, но разница во времени, т.е. как быстро уйдет вес при активных нагрузках и при пассивных (прогулка). 


  • 0

#1471
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Согласен, но разница во времени, т.е. как быстро уйдет вес при активных нагрузках и при пассивных (прогулка). 

 

 

Ты же не пишешь о своей диете :) - Выкладывай для полноты картины.

 

В принципе не спорю, что кроссфит - классное подспорье в борьбе с лишним весом. Знаю парня, который при 4-ех разовых тренировках согнал кило 15 месяца за 4. Но что и как он ел, я не знаю. 


  • 0

#1472
ОчкарикБотаник

ОчкарикБотаник
  • Читатель
  • 42 сообщений

Я не о том.

Из сообщения 

 

Почитав различную информацию в принципе я изначально понял, что роста там особого не будет, а вот для сушки по моему самое то  Хотя хз конечно, но у меня и в зале за три недели уже минус 5 кг 
можно решить, что 5 кило дал кроссфит.

А потом выясняется, что ты еще питание изменил, а изменение питание в сочетании с чем угодно уже дает уход веса.

Например - часовые пешие прогулки с правильным рационом тоже делают чудеса. 

Да лан - я тут несколько дней на велике с Аэропорта до Рахат-Фитнес покатался, и поплавал там умеренно - что то весь высушенный и чую уставший какой то. За 2 недели помню сушился по полной. В кроссфите самая прикольная схема 21-15-9 суперсетами - типа 21 жим+21 подтягивание, и по убывающей, а вес все время тот же - получается разогревка и до отказа, после 2-го подхода пампинг такой что грудь вот-вот взорвется с руками :)



#1473
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ОчкарикБотаник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

 

 

О блин - это жесть

скромно запостила себя на рекламные плакаты развешанные по городу :)

 

А я себя на зеленом велике и в зеленом прикиде запостю на плакаты "Пересаживайся на велик"

 

 

а никто не видел этого чувака на зеленом велике?

 

S-9y0CXNxzE.jpg

 

а то он обещал на зеленом велике отечественного производства выступать за права животных и бороться за экологию - вроде как вело-акция от партии зеленых


Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.07.2014, 01:38:23

  • 0

#1474
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ОчкарикБотаник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 1

#1475
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

здравствуйте. есть ли программы crossfit для людей с позвоночной грыжей? 

У меня после поднятия тяжестей ноет спина, но так хочется свой позвоночник укрепить. Врачи говорят про мышечный корсет, поможет ли в этом деле столь модный нынче crossfit?


  • 0

#1476
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

crossfit для людей с позвоночной грыжей

 

ИМХО.  Вам нужна лечебная физкультура и плавание. Упражнения на тренажерах под наблюдением  - есть методики Дикуля, Бубновского (есть центр в Алматы где занимаются по его методике) .


  • 0

#1477
Арман Алимбеков

Арман Алимбеков
  • Читатель
  • 11 сообщений

[ex='- 합기 -']

бан

[/ex]


Сообщение отредактировал - 합기 -: 04.09.2014, 00:11:55


#1478
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Crossfit офигенный спорт.

пробовали? 


  • 0

#1479
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

crossfit для людей с позвоночной грыжей

 

ИМХО.  Вам нужна лечебная физкультура и плавание. Упражнения на тренажерах под наблюдением  - есть методики Дикуля, Бубновского (есть центр в Алматы где занимаются по его методике) .

 

 

Правильно. ТОлько плавание. Через пол годика можно и о кроссфите думать. Пока тоже хожу на плавание, и именно из за позвоночной грыжи.

 

Грыжу заработала зимой в спорт зале, из-за не правильных нагрузок, которые подобрал тренер. Теперь к выбору тренера буду подходить тщательнее.


  • 0

#1480
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
у Мейрам Кошенов  в фб увидел что есть зал на правом берегу в астане? подскажите где он и где открывается на левом? пока нашел только тот который в алатау 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.