Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1421
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Спасибо Я на велике завтра заеду


Сообщение отредактировал Molo: 20.06.2014, 12:29:10

  • 0

#1422
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

. Если едите по Тимирязева в западном направлении там всего один разрыв сплошной чтобы налево свернуть,

Нет там разрыва давно уже закрашен, лучше ехать по Тимирязева с другой стороны  (со стороны байзакова) и повернуть не нарушая правил  почти сразу за остановкой направо получается, это такой заезд (первый поворот) в городок Казгу.

 

В среду там поворачивал, был разрыв. 


  • 1

#1423
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

В среду там поворачивал, был разрыв. 
  седня посмотрю специально сфотаю если что  :)  Его то закрасят то откроют уже года два, по весне точно помню был закрашен,  не помню чтобы его открывали, а народ по привычке поворачивает.
  • 0

#1424
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

. Если едите по Тимирязева в западном направлении там всего один разрыв сплошной чтобы налево свернуть,

Нет там разрыва давно уже закрашен, лучше ехать по Тимирязева с другой стороны  (со стороны байзакова) и повернуть не нарушая правил  почти сразу за остановкой направо получается, это такой заезд (первый поворот) в городок Казгу.
нет. не закрашен. Закрашен да, первый со стороны Космонавтов
  • 0

#1425
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

В среду там поворачивал, был разрыв. 
  седня посмотрю специально сфотаю если что  :)  Его то закрасят то откроют уже года два, по весне точно помню был закрашен,  не помню чтобы его открывали, а народ по привычке поворачивает.

 

Там было два разрыва, один закрашен, второй действующий. 


  • 0

#1426
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Придется поплутать в поисках ангара походу :D


  • 0

#1427
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Придется поплутать в поисках ангара походу :D

Я поплутал немного, стоит того! :)

С основной казгуградной дороги  ориентир для поворота - СТО.


  • 0

#1428
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А как выглядит вообще тренировка новичка который хочет впервые попробовать кросфит? Может глупые вопросы задаю, но хочется узнать.


  • 0

#1429
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Полазил по сайту отправил заявку на 2 бесплатных посещения, думаю схожу в субботу поглазеть и если повезет может потренируюсь чуток

Ты во сколько в субботу планируешь? 

Я в среду покатался по району, не нашел где. 

 

Думаю днем сходить в районе 3-4 часов где-то

 

Давай пересечемся на повороте на Казгуград? 


  • 0

#1430
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Давай пересечемся на повороте на Казгуград? 

Давай, не вопрос.


  • 0

#1431
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Если потеряетесь - позвоните +77773599593, дам ориентировки на местности  :smoke:


  • 0

#1432
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Давай пересечемся на повороте на Казгуград? 

Давай, не вопрос.

 

Телефон в личку напиши. 


  • 0

#1433
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Придется поплутать в поисках ангара походу :D

 

Поворачиваете на территорию Казгу, проезжаете  слева парковку для студентов. Затем, как только появится ответвление от основной дороги, справа, вам туда. Увидите фитнес клуб Арго, Заметное заведение с фото на окнах. Вот вам нужно повернуть как раз перед этим самым Арго. До конца, потом налево, А там уже увидите бордовый ангар.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 20.06.2014, 17:38:55

  • 0

#1434
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Придется поплутать в поисках ангара походу :D

 

Поворачиваете на территорию Казгу, проезжаете  слева парковку для студентов. Затем, как только появится ответвление от основной дороги, справа, вам туда. Увидите фитнес клуб Арго, Заметное заведение с фото на окнах. Вот вам нужно повернуть как раз перед этим самым Арго. До конца, потом налево, А там уже увидите бордовый ангар.

 

Понял, частично, спасибо.

На яндексе в панараме посмотрел и дошел до поворота направо в ту сторону видео картинки уже нет, но вроде понятно как добраться.


  • 0

#1435
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Поворачиваете на территорию Казгу, проезжаете  слева парковку для студентов. Затем, как только появится ответвление от основной дороги, справа, вам туда. Увидите фитнес клуб Арго, Заметное заведение с фото на окнах. Вот вам нужно повернуть как раз перед этим самым Арго. До конца, потом налево, А там уже увидите бордовый ангар.

 

Понял, частично, спасибо.

На яндексе в панараме посмотрел и дошел до поворота направо в ту сторону видео картинки уже нет, но вроде понятно как добраться.

 

Не за что, сама ехала, проехала, круг дала, спросить не у кого было в  7 утра, в выходной. На обратной дороге был первый и единственный встречный, около Арго, он мне объяснил как проехать, а сам оказался тренером Кроссфит )


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 20.06.2014, 17:48:11

  • 1

#1436
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Сегодня мой тренажерный зал закрыт на ремонт(до понедельника), так что завтра с полными силами иду в гости к кросфитовцам :D


  • 0

#1437
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сегодня мой тренажерный зал закрыт на ремонт(до понедельника), так что завтра с полными силами иду в гости к кросфитовцам :D

Можно попросить фото отчет?)


  • 0

#1438
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Сегодня мой тренажерный зал закрыт на ремонт(до понедельника), так что завтра с полными силами иду в гости к кросфитовцам :D

Можно попросить фото отчет?)

 

Ну ежели разрешат ))) сфотаю


  • 0

#1439
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Я как заядлый курильщик (стаж 10 лет :smoke:, не стоит этим гордиться :faceoff: ) выбрал 10 раз подтянуться  :dandy: чтобы получить бесплатную тренировку  :faceoff:  :D .

 

Сегодня пришел домой после работы(и после закрытого тренажерного зала) и подумал - А вдруг не смогу??? И будет неловко(лицом в грязь :faceoff: )

 

Пошел в соседний двор на турник, настроился, подтянулся прямым хватом 10 раз чисто, но после 8 подтягивания чуток отдохнул вися(пару секунд). Потом сделал перерыв 5 минут и еще 10 раз обратным хватом во взрывной манере(с резким подъемом, руки до конца не выпрямляя), потом еще пару минут отдохнул и сделал полусиловой подъем(на силовой не хватило гибкости). И с чувством удовлетворения пошел в магаз за яйцами :D

 

ЗЫ: не люблю подтягиваться :D


  • 0

#1440
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

Давай пересечемся на повороте на Казгуград? 

Давай, не вопрос.

 

Телефон в личку напиши. 

 

Я тебе звонил раз 5 и 1 раз даже оставил сообщение ))), но не судьба видимо.

 

В общем , сходил я на кроссфит вот недавно только вернулся.
Попал я на легкоатлетический день. Там был список упражнений что надо было сделать. Никто из нас(было 8 человек) не смог выполнить его весь за отведенные 25 минут(но как нас утешил инструктор что этот WOD только пару тренеров и смогли сделать smile.png ). Я чуть больше половины успел. Скажу так кто хочет получить выносливости и похудеть то смело идите на кроссфит, для набора массы это точно не подходит wink.png.

 

Ну для себя я выяснил что этот вид ЗОЖа мне не подходит так как цели разные(я хочу набрать вес за короткий срок и жать 100кг в жиме лежа :D ), но для стресса мускулатуры и нервной системы весьма неплохой опыт :dandy:

 

Обстановка в зале нормальная, люди хорошие там, правда почти все с избытком веса :) , раздевалка только не очень.

 

ЗЫ: силовой на кольцах я не смог сделать ни разу :faceoff: , хотя мне до этого никогда не приходилось даже повисеть на них :D , и еще гребля прикольная штука, только кажется я не правильно ее делал, так как инструктор только и ходил вокруг и говорил что я что-то не так как-то делаю :D . Ну а так я думаю что кто не пробовал пусть пробуют и определяются.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.