Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1401
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сегодня вечером до скольки будет проходит тренировка? Хотелось бы поглазеть :dandy:

 

последняя в 21-00, как обычно)


  • 1

#1402
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Сегодня вечером до скольки будет проходит тренировка? Хотелось бы поглазеть :dandy:

 

последняя в 21-00, как обычно)

 

понял, спасибо.


  • 0

#1403
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Хотелось бы поглазеть

А чего глазеть? майку- шорты и Алга!  :D


  • 1

#1404
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Хотелось бы поглазеть

А чего глазеть? майку- шорты и Алга!  :D

 

если бесплатно - тоже вариант :D


  • 0

#1405
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

 

Хотелось бы поглазеть

А чего глазеть? майку- шорты и Алга!  :D

 

если бесплатно - тоже вариант :D

 

Я бы тоже хотела попробовать как нибудь.

Тренер мне как то предлагал попробовать кроссфит-тренировку, это и для него что то новое  насколько я знаю, но мы так и не попробовали)


  • 0

#1406
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Алексей Дубовцев он же УгадайтеКтоЯ он же МС Хрюка и проч. отправляется в предсказуемый бан


  • 2

#1407
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Полазил по сайту отправил заявку на 2 бесплатных посещения, думаю схожу в субботу поглазеть и если повезет может потренируюсь чуток


  • 1

#1408
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Когда можно прийти на пробную тренировку? И адрес, а то на сайте непонятно


  • 0

#1409
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ребята, на что глазеть? Надо просто прийти и позаниматься. Глазами никогда не понять так, как это можно прочувствовать телом.


  • 0

#1410
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Так куда и когда приходить то?


  • 0

#1411
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Полазил по сайту отправил заявку на 2 бесплатных посещения, думаю схожу в субботу поглазеть и если повезет может потренируюсь чуток

Ты во сколько в субботу планируешь? 

Я в среду покатался по району, не нашел где. 


Сообщение отредактировал In Flames: 20.06.2014, 11:10:28

  • 0

#1412
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Полазил по сайту отправил заявку на 2 бесплатных посещения, думаю схожу в субботу поглазеть и если повезет может потренируюсь чуток

Ты во сколько в субботу планируешь? 

Я в среду покатался по району, не нашел где. 

 

Думаю днем сходить в районе 3-4 часов где-то


  • 0

#1413
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вопрос только назрел, а туда только пешком можно попасть или можно на машине подъехать? Просто ниразу туда(КазГУград) не ходил


  • 0

#1414
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

у нас зал гагарина новый открылся , там тож кроссфит предлагают. Это нынче распространено??


  • 0

#1415
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

у нас зал гагарина новый открылся , там тож кроссфит предлагают. Это нынче распространено??

Привет.

Можно по точней данные?(где находится, есть ли сайт и прочее)


  • 0

#1416
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вопрос только назрел, а туда только пешком можно попасть или можно на машине подъехать? Просто ниразу туда(КазГУград) не ходил


Отлично можно на машине подъехать. Если едите по Тимирязева в западном направлении там всего один разрыв сплошной чтобы налево свернуть, вот там и заезжаете на тер.КазГУ, у этой улочки даже название есть типа Университетская, если не ошибаюсь, по ней едите до первого поворота направо, заезд с горочкой будет, доезжаете до зала Арго и еще раз направо, до упора и налево))) грубо говоря, Вам это строение объехать нужно, вот Вы и на месте, там увидете ангар- это Оно)))
  • 0

#1417
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

да подробностей у меня совсем не много))). муж сегодня узнавал. на джамбула гагарина  вчера тренажерный зал открылся. кроме этого набирают группу кроссфита. чел 10-12. это собственно все... (т не густо)...

с понедельника буду там заниматься. если Вас что то интересует могу спросить, отписаться.  


  • 1

#1418
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Вопрос только назрел, а туда только пешком можно попасть или можно на машине подъехать? Просто ниразу туда(КазГУград) не ходил


Отлично можно на машине подъехать. Если едите по Тимирязева в западном направлении там всего один разрыв сплошной чтобы налево свернуть, вот там и заезжаете на тер.КазГУ, у этой улочки даже название есть типа Университетская, если не ошибаюсь, по ней едите до первого поворота направо, заезд с горочкой будет, доезжаете до зала Арго и еще раз направо, до упора и налево))) грубо говоря, Вам это строение объехать нужно, вот Вы и на месте, там увидете ангар- это Оно)))

 

 

ДД. Есть в субботу тренировки пробные?))


  • 0

#1419
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
В субботу в обычном режиме, воскр.- выходной)))
  • 0

#1420
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

. Если едите по Тимирязева в западном направлении там всего один разрыв сплошной чтобы налево свернуть,

Нет там разрыва давно уже закрашен, лучше ехать по Тимирязева с другой стороны  (со стороны байзакова) и повернуть не нарушая правил  почти сразу за остановкой направо получается, это такой заезд (первый поворот) в городок Казгу.


Сообщение отредактировал Galadriel: 20.06.2014, 12:27:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.