Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#61
Анастасия Лигай

Анастасия Лигай
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет) Меня зовут Настя) Профессионально занималась пауэрлифтингом, сейчас очень увлечена кроссфитом и всем рекомендую не терять время и начать прямо сегодня))) Это просто невероятно интересный вид спорта, такое не опишешь, это надо почувствовать!!!=)
  • 2

#62
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Разминка

800м вело
21-15-9
Становая тяга
Отжимание


WOD

Тяга штанги к подбородку 21р - 21кг (мой выбор веса)
Отжимание 30
400м вело


Максимальное кол-во кругов за 20 мин)


Сколько кругов сделала?
Я делала с 14 грифом, 4 круга. Капец как было нелегко!! Долбанные отжимания!!!
  • 0

#63
Анастасия Лигай

Анастасия Лигай
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Разминка

800м вело
21-15-9
Становая тяга
Отжимание


WOD

Тяга штанги к подбородку 21р - 21кг (мой выбор веса)
Отжимание 30
400м вело


Максимальное кол-во кругов за 20 мин)


Сколько кругов сделала?
Я делала с 14 грифом, 4 круга. Капец как было нелегко!! Долбанные отжимания!!!


Я тоже 4 круга и еще 21 раз успела тягу сделать)))
Очень трудный сет)
  • 0

#64
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Дублирую :)
image.jpg
Дорогие все :)
Хотела бы предложить всем желающим дружескую тренировку Кроссфит на свежем воздухе!
По локации предлагаю Парк Первого Президента - это который на Навои-Аль-фараби. Он большой, можно найти место даже для большой компании.
По дате - предлагаю следующее воскресенье 21 июля, часов в 10 утра.
Нас 6 человек, тренера и просто страстно увлеченные кроссфитом люди:)

С собой нужно взять воды, небольшой перекус на конец тренировки и быть одетым в удобную одежду для занятий. Дело происходит на улице, поэтому все лучшее одевать не стоит :)))
Девочки и мальчики, любого возраста и комплекции - присоединяйтесь!
Задавайте вопросы и давайте же уже тренироваться!!! :))
  • 1

#65
Анастасия Лигай

Анастасия Лигай
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Дублирую :)
image.jpg
Дорогие все :)
Хотела бы предложить всем желающим дружескую тренировку Кроссфит на свежем воздухе!
По локации предлагаю Парк Первого Президента - это который на Навои-Аль-фараби. Он большой, можно найти место даже для большой компании.
По дате - предлагаю следующее воскресенье 21 июля, часов в 10 утра.
Нас 6 человек, тренера и просто страстно увлеченные кроссфитом люди:)

С собой нужно взять воды, небольшой перекус на конец тренировки и быть одетым в удобную одежду для занятий. Дело происходит на улице, поэтому все лучшее одевать не стоит :)))
Девочки и мальчики, любого возраста и комплекции - присоединяйтесь!
Задавайте вопросы и давайте же уже тренироваться!!! :))


Я за=)) Приходите все, будет весело и очень жарко ))))



  • 0

#66
Анастасия Лигай

Анастасия Лигай
  • Частый гость
  • 63 сообщений
This is CrossFit=))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130711_034940.jpg

  • 3

#67
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@Анастасия Лигай,привет!
я так поняла.что Вы тренер.да?
а где тренируете?
@Nasy, :bow: или это ваша команда?
Насти.подскажите,кроссовки какие надо?
у меня трекинговые пума :confused: , :D шорты кроссфит есть.осталосось майку приобрести
:faceoff: чувствуется мне,что в отпуске к вам прискочу

Сообщение отредактировал Sve.: 15.07.2013, 18:20:55

  • -3

#68
Анастасия Лигай

Анастасия Лигай
  • Частый гость
  • 63 сообщений

@Анастасия Лигай,привет!
я так поняла.что Вы тренер.да?
а где тренируете?
@Nasy, :bow: или это ваша команда?


Привет) Да я тренер, тренерую в клубе Boston Gym!) @Nasy, одна из нас) Мы команда) Присойденяйтесь будем очень рады))
  • 1

#69
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

@Nasy, :bow: или это ваша команда?
Насти.подскажите,кроссовки какие надо?
у меня трекинговые пума :confused: , :D шорты кроссфит есть.осталосось майку приобрести
:faceoff: чувствуется мне,что в отпуске к вам прискочу


Да, это наша команда :)
Прискакивай :) ох и знатно мы сегодня попотели ))
Кроссовки - удобные нужны. Прыгучие, бегучие и еще раз удобные :) в рибока полно вариантов, щас и скидки же. У меня одни рибок и вторые асикс, вроде.
  • 1

#70
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Привет) Да я тренер, тренерую в клубе Boston Gym!) @Nasy, одна из нас) Мы команда) Присойденяйтесь будем очень рады))

очень приятно! в скором будущем будем знакомы лично!

http://www.wildberri...259/detail.aspx у меня сейчас такие...

Кроссовки - удобные нужны. Прыгучие, бегучие и еще раз удобные в рибока полно вариантов, щас и скидки же. У меня одни рибок и вторые асикс, вроде.

ок,спасибо! мои не прыгучие :lol:

ох и знатно мы сегодня попотели ))


:bow: молодцы,я тоже потела,протопала 14 км :faceoff: мокрое было ВСЕ
  • -1

#71
Анастасия Лигай

Анастасия Лигай
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Для отроботок связанной с тяжолой атлетикой обувь нужна более устойчивая желательно на плоской подошве) а для остального по удобнее как советует Нася)) У меня одни адидас одни пума) Выбора навалом, так что не заморачивайтесь просто приходите=))
  • 0

#72
Анастасия Лигай

Анастасия Лигай
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Привет) Да я тренер, тренерую в клубе Boston Gym!) @Nasy, одна из нас) Мы команда) Присойденяйтесь будем очень рады))

очень приятно! в скором будущем будем знакомы лично!

http://www.wildberri...259/detail.aspx у меня сейчас такие...

Кроссовки - удобные нужны. Прыгучие, бегучие и еще раз удобные в рибока полно вариантов, щас и скидки же. У меня одни рибок и вторые асикс, вроде.

ок,спасибо! мои не прыгучие :lol:

ох и знатно мы сегодня попотели ))


:bow: молодцы,я тоже потела,протопала 14 км :faceoff: мокрое было ВСЕ


Потели жестоко как и всегда впрочем)))
  • 0

#73
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Всем добрый вечер!Можно узнать какой план тренеровки будет на свежем воздухе?очень интересно!!!
  • 0

#74
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем добрый вечер!Можно узнать какой план тренеровки будет на свежем воздухе?очень интересно!!!


Привет!
Что значит план? Это вроде того сколько и чего нужно сделать?
Если да, то тут все зависит от уровня подготовленности - интенсивность каждый должен регулировать по ощущениям и возможностям.
Но в любом случае программа будет рассчитана на "среднюю подготовленность по палате" :D то есть больше на выносливость и общую физ подготовку, возможно обработка каких-то элементов. В общем ничего ужасного :)


  • 0

#75
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Всем добрый вечер!Можно узнать какой план тренеровки будет на свежем воздухе?очень интересно!!!


Привет!
Что значит план? Это вроде того сколько и чего нужно сделать?
Если да, то тут все зависит от уровня подготовленности - интенсивность каждый должен регулировать по ощущениям и возможностям.
Но в любом случае программа будет рассчитана на "среднюю подготовленность по палате" :D то есть больше на выносливость и общую физ подготовку, возможно обработка каких-то элементов. В общем ничего ужасного :)

Привет!может не план а что именно будет в тренеровке)))бег.отжимания или еще что нибудь?или всего понемножку?буду морально готовится)))здорово вы придумали!!!
  • 0

#76
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Привет!может не план а что именно будет в тренеровке)))бег.отжимания или еще что нибудь?или всего понемножку?буду морально готовится)))здорово вы придумали!!!


Программу тренировки выложу ближе к воскресенью :)
  • 0

#77
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Привет!может не план а что именно будет в тренеровке)))бег.отжимания или еще что нибудь?или всего понемножку?буду морально готовится)))здорово вы придумали!!!


Программу тренировки выложу ближе к воскресенью :)

а может лучше пусть сюрпризом будет программа тренировки? :)
  • 0

#78
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Быть может раз это будет на природе, то взять WOD 300 Spartan - убрать из него железо (заменить чем нибудь).
Поддерживаю кроссфит, только вот его ещё при советах придумали (или даже раньше), называя их круговыми тренировками.

WODы я думаю необходимо подбирать самостоятельно, равно как повторы и веса, делая всё такими же весами, повторениями, можно убить себя, из за сильного стресса иммунитет резко снижается.
  • 1

#79
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а может лучше пусть сюрпризом будет программа тренировки? :)


Может и так :)
  • 0

#80
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Быть может раз это будет на природе, то взять WOD 300 Spartan - убрать из него железо (заменить чем нибудь).
Поддерживаю кроссфит, только вот его ещё при советах придумали (или даже раньше), называя их круговыми тренировками.

WODы я думаю необходимо подбирать самостоятельно, равно как повторы и веса, делая всё такими же весами, повторениями, можно убить себя, из за сильного стресса иммунитет резко снижается.


Доброе утро!
Спасибо за рекомендации по WOD, это одна из самых популярных программ) вы занимаетесь по системе кроссфит? :)

Насчет самостоятельности подбора WOD не могу согласиться - суть кроссфит не в хаотичности упражнений и тренировок , а в полной подготовленности, которая может быть достигнута только при таком подборе программ, который не упускает ни один из векторов развития атлета :)

Повторения и веса, равно как и интенсивность - масштабируются, в зависимости от уровня подготовленности человека. Именно поэтому кроссфит считается безопасным.

Насчет круговой тренировки - да, сходства есть. Спорить об авторстве не буду.
Но кроссфит - это система, и как любая система - чрезвычайно объемна и обладает своей философией!

Сообщение отредактировал Nasy: 16.07.2013, 09:06:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.