Перейти к содержимому

Фотография

CrossFitфилософия, программы, обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2314

#1981
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Новый зал конечно хорошо, а цена месячного посещения будет такая же как и минимальная зарплата в Казахстане? :D Я конечно шучу, но блин в этой шутке много правды.

 

Цены у всех примерно одинаковые, от 15 000  выше. Сомневаюсь что там, вверху цены будут ниже чем в первом зале Golden Eagle CrossFit . Да и контингент там более респектаельный, там кроме Люксора идти больше некуда, а тут альтернатива будет.


  • 0

#1982
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Новый зал конечно хорошо, а цена месячного посещения будет такая же как и минимальная зарплата в Казахстане? Я конечно шучу, но блин в этой шутке много правды.
спрашивал у Ерлана, он еще не готов был ответить, но сказал, что будет дифференцировать по ценам, то есть, с учётом того, что в новом зале есть бассейн, то думаю, что будет дороже, чем на Мира. 
  • 0

#1983
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Зал уже покрасили!!! Завтра приходит основная часть оборудования. Будет очень хороший зал, новые идеи, новый уровень. Выше нас будут только горы

Классно, но серые стены как-то непривычно видеть, привыкла к желтым)) 


  • 0

#1984
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

 

Новый зал конечно хорошо, а цена месячного посещения будет такая же как и минимальная зарплата в Казахстане? Я конечно шучу, но блин в этой шутке много правды.
спрашивал у Ерлана, он еще не готов был ответить, но сказал, что будет дифференцировать по ценам, то есть, с учётом того, что в новом зале есть бассейн, то думаю, что будет дороже, чем на Мира. 

 

Интересно, а занятия по Пилатесу будет в новом зале?


  • 0

#1985
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
http://cupgeraklion.ru/
Никто не смотрит?
Очень захватывающе!
Наша девушка там выступает, второй круг завершила отлично!
  • 0

#1986
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Анечка Товченик- чудесная девушка, красавица, сильный спортсмен,веселушка )))))- третье место по итогам сегодняшнего дня в соревнованиях Кубка Гераклион 2015!!!! Ура!!!!
  • 0

#1987
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Анечка Товченик- чудесная девушка, красавица, сильный спортсмен,веселушка )))))- третье место по итогам сегодняшнего дня в соревнованиях Кубка Гераклион 2015!!!! Ура!!!!
молодец) достойно выступила)

 

Интересно, а занятия по Пилатесу будет в новом зале?
пока не объявляли 
  • 0

#1988
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А кто-нибудь пробовал заменить посещение залов по кроссфиту на выполнение тех же упражнений, но вне зала, на спортплощадке например?


  • 0

#1989
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А кто-нибудь пробовал заменить посещение залов по кроссфиту на выполнение тех же упражнений, но вне зала, на спортплощадке например?

я это практикую в дни отдыха) на школьном стадионе, правда, замену штанге не нашёл)

 

сегодня проводили тренировку в бассейне, в комплексе, где открывается второй зал Голден Игл) мне понравилось)


  • 0

#1990
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_506830_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1991
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений


  • 0

#1992
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Супер видео! Вот она альтернатива + экономия, + свежий воздух. Осталось найти местечко - где такое оборудовать))


  • 0

#1993
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Секретное фото с закрытой тренировки с таинственным тренером только для действующих атлетов GECF в рамках предварительного показа бассейна нового зала. Завтра будут детали для общественности. Следите за новостями. #gecfkz

 

1544574_1664776210411941_542724198400819


  • 1

#1994
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А кто-нибудь пробовал заменить посещение залов по кроссфиту на выполнение тех же упражнений, но вне зала, на спортплощадке например?

Конечно - причем на улице в более богатом наборе упражнений. Я обычно на велосипеде катаюсь через дворы-площадки и на каждой делаю по подходу, и дальше еду. Инвентарь на видео примерно похож на мой.

 

В парке Горького есть шикарная тренировочная площадка с кольцами даже - около Родины.

В горах тоже все тренируются, но около Медео нет площадок - так бы можно было идеальное тренировочное окружение сделать под все виды спорта. (бассейн бы там еще как центральный не помешал)

 

Кстати поглядите объявления-эвенты всяческие - сами тренера постоянно в них участвуют.


Сообщение отредактировал High Tech For Human: 19.07.2015, 15:58:10


#1995
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Супер видео! Вот она альтернатива + экономия, + свежий воздух. Осталось найти местечко - где такое оборудовать))

да как бы это всегда был секрет Полишинеля)))


  • 0

#1996
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Анна Товченик атлетка и тренер ReactorCrossfit,самая подготовленная женщина Казахстана ,стала третьей на Большом Летнем Кубке Гераклиона 9db2347abd1df29a490fcc522552805a.jpg
Ура!
  • 3

#1997
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Товченик молодец. Видел ее прошлогоднее выступление на чемпионате Алматы по бодибилдингу в категории "Бодифитнес".


  • 0

#1998
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В горах тоже все тренируются, но около Медео

Вчера видели на самом катке площадку для кроссфита, люди тренировались.  


  • 0

#1999
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Осталось найти местечко - где такое оборудовать))

почти любой стадион, площадка имеют в наличии  турник/брусья. Запрыгивать на лавку можно! Все! при все при этом пользуются этими благами единицы.... 

Тут нужно либо болеть этим, либо наоборот, переболев всеми залами\тренерами\обществом искать уединения   :)


  • 0

#2000
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

самая подготовленная женщина Казахстана ,стала третьей

Еще раз с победой! :smoke: 

Вот все- таки гребля/ бега -  длинноруким/длинноногим   :D

И как бы комментаторы не пытались разубедить - тут "размер имеет значение" 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.