Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai GETZобщение ... советы ... впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2603

#1781
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А что на ТО 1000 делают?
завтра жена поедит

насколько я знаю замену масла точно делают.
по техосмотру - я прошла, хотя потом прочитала в интервью с Тусумовым, что можно и не проходить, но с другой стороны читала, что водитель при остановке инспектором, обязан предъявить талон ТО, а значит могут докопаться как пить дать..короче спокойней пройти :)

ЗЫ всех Гецоводов с наступающим НГ! Желаю, чтобы ваши машинки вас только радовали и ни разу не огорчали ;) ну и конечно же всем счастья, любви, ЗДОРОВЬЯ, успехов, чтобы все задуманное вами в Новом году сбылось! Берегите себя и близких ;)
  • 0

#1782
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
спасибо Франческа!!

всех с Новым Годом!!! и ровной дороги! :rolleyes:
  • 0

#1783
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ездила сегодня на сервис центр, записавшись предварительно... Почистили мне печку (забилась), ну и все естессно бесплатно :D люблю там мальчикам глазки строить на сервис центре :mad:
  • 0

#1784
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Франческа. плз. в следующий мой ТО съездите на моей машине. Люблю када бесплатно. А я пивом отвечу.
  • 0

#1785
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франческа. плз. в следующий мой ТО съездите на моей машине. Люблю када бесплатно. А я пивом отвечу.

Договорились :D пиво я люблю :rotate: а когда у вас следующий ТО? :rotate:
  • 0

#1786
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
С новым годом друзья! :D
  • 0

#1787
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чот какта тиха в теме-та...
  • 0

#1788
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
замёрзли гешки :D
мой пока красофка держица...
тока вот вчера опять похолодало у нас.... запрограмировала штоп каждые 3 часа ночью заводился, так он делает 3 попытки (неудачные) и все..... приходица ручками его заводить... это вечером.. а ночью вообще приходилось каждые 2 часа просыпаца и заводить.... :D а то совсем замерзнет нафик...
вот седня опять холодно... надо будет опять каждые 2 часа просыпаца.... завтра геша очень нужен, в Уральск ехать...
  • 0

#1789
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
тебурона от -25 до -30 ставил каждые два часа заводиться, ниже 30 если, то каждый час.

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 10.01.2008, 23:16:11

  • 0

#1790
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а у меня нет такой фишки.. есть тока на 3 часа.... :D
а за 3 часа замерзает...
  • 0

#1791
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
есть мысля. в общем тут тепло абещаеца, не лето канешна, но плюсавая температура ожидаеца (как никак, а крещенсике морозы на носе). давайте махнем на чарын.
  • 0

#1792
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
может лучше в караганду? я туда 20-го собираюсь :)
  • 0

#1793
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кому тюнинг? нашёл магазин с доставкой по всему миру
www.kdmstuff.com
  • 0

#1794
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
гешковцы, кто што льёт вместо водички для омывания стекла? (не могу по русски выразица)))) но вы меня поняли))))))
  • 0

#1795
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
воттка!
  • 0

#1796
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лью незамерзайку от wuerth
  • 0

#1797
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
раньше была какая-то незамерзайка, потом вперемешку с ней водку залила, нам подарили на работе, а она беспонтовая, лучше чем травиться, лить ее в бачок :smoke:
  • 0

#1798
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

лью незамерзайку от wuerth


Аналогично. Себе и жене купил упаковку (6 штук). Просто ввид у неё, какой-то самый внушающий доверия (из того что на барахолке было) :smoke:
  • 0

#1799
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а у незамерзайки wuerth цыфры есть какие нибудь? или она просто wuerth называеца и не имеет разновидностей? )))))))

п.с. а што реально можна вотку залить? ;)
  • 0

#1800
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а у незамерзайки wuerth цыфры есть какие нибудь? или она просто wuerth называеца и не имеет разновидностей? )))))))

п.с. а што реально можна вотку залить? ;)


На барахолке только один вид вуерта был.

В незамерзайках обычно и есть водка (т.е. спирт), ну и красители + ароматизаторы, чтобы пахло и красиво выглядело. Причем водку даже безопастней для здоровья лить в омыватель, так в обычной водке точно не будет метанола, а в дешевых (да и в дорогих тоже) омывайках, иногда он есть. А от его использования садиться здоровье (особенно зрение).
Главный минус в использовании водки, это то что при частом омывании стекла, появляется очень сильных запах спирта в салоне авто. И гаишники могут мозг начать компосировать, типа ты пил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.