Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#1621
Радий

Радий
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
по моему я не в той графе писал, что-ли? Сейчас проверим...
  • 0

#1622
vake2013

vake2013
  • Гость
  • 21 сообщений
Хаюшки! Венские соски, шпикачки с мурашами (от беккер) и соотношение цены и качества это ИП Алимпиев, шо ни говори....
  • -1

#1623
Sveta327

Sveta327
  • Гость
  • 11 сообщений
Купили сардельки Первомайские. Цена приличная для... соевое мясо, чувствуется пересоленность и очень много вкусителя копчености. Насколько дети любят колбасные изделия, а тут - им не понравилось.
  • 0

#1624
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Самые вкусные сосискиэто беккер (конские)
  • 0

#1625
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а еще продукция изобилие неплха,собенно цена)))
  • 0

#1626
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Вообще первомайские колбасы раньше были намного лучше. Жаль. В последний раз делали пиццу с их сервелатом, даже есть нестали.

согласен с Вами, изначально - они были качественнее, думал мне одному показалось

действительно раньше они довольно неплохо делали свои изделия, сейчас вообще практически мяса не чувствуется только специи,
мне в посл.время понравилась продукция Бижан, не сказать что прям супер, но по крайней мере хоть мяса вкус чувствуешь
  • 0

#1627
soba

soba
  • Гость
  • 38 сообщений
Дв! кто знает где продаются бишкекские колбасы?нигде не встречала.хотелось бы попробовать...заранее спасибо.
  • 0

#1628
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А нам по четвергам прям во внутренний двор из Бишкека женщина привозит всякие такие вкусности - колбасы, копчения, сардельки, ассортимент огромный. Сначала я с опаской смотрел как это все лежит на столе под открытым небом и режется ножом. Все же пересилила свою брезгливость и попробовал. По вкусу - в восторге, ощущается реальное мясо, пахнет мясом!!! Да еще и так дешево!!!
  • -6

#1629
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А нам по четвергам прям во внутренний двор из Бишкека женщина привозит всякие такие вкусности - колбасы, копчения, сардельки, ассортимент огромный. Сначала я с опаской смотрел как это все лежит на столе под открытым небом и режется ножом. Все же пересилила свою брезгливость и попробовал. По вкусу - в восторге, ощущается реальное мясо, пахнет мясом!!! Да еще и так дешево!!!


и снова повтор

А нам по четвергам прям во внутренний двор из Бишкека женщина привозит всякие такие вкусности - колбасы, копчения, сардельки, ассортимент огромный. Сначала я с опаской смотрела как это все лежит на столе под открытым небом и режется ножом. Все же пересилила свою брезгливость и попробовала. По вкусу - в восторге, ощущается реальное мясо, пахнет мясом!!! Да еще и так дешево!!!



#1630
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Дв! кто знает где продаются бишкекские колбасы?нигде не встречала.хотелось бы попробовать...заранее спасибо.

на базарах ищите! ;)
  • 0

#1631
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А я нашла магаз (омские колбасы), так вот вкус у них как у (рубикома),мне все понравилось.Хотя нет, вареные не очень.А сервелат классный.
  • 0

#1632
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
В Алимпиевском магазине вкусные венские колбаски, молочные сосиски и шпигачки мы там брали. Сейчас только там покупаем. Как то раз брали первомайские колбасы, не понравилось.
  • 0

#1633
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я нашла магаз (омские колбасы), так вот вкус у них как у (рубикома),мне все понравилось.Хотя нет, вареные не очень.А сервелат классный.

А не подскажите в какой части города. Просто мы очень любим сырокопченые колбасы сервелат и все подобное. Берем или Черкизовский или Бижан. Хочется разнообразия что ли...
  • 0

#1634
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Самые вкусные сосискиэто беккер (конские)

согласна с Вами!!! добавлю---шпикачки Первомайские!

Сообщение отредактировал Алма27: 08.05.2012, 22:40:45

  • 0

#1635
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А я нашла магаз (омские колбасы), так вот вкус у них как у (рубикома),мне все понравилось.Хотя нет, вареные не очень.А сервелат классный.

А не подскажите в какой части города. Просто мы очень любим сырокопченые колбасы сервелат и все подобное. Берем или Черкизовский или Бижан. Хочется разнообразия что ли...

на розыбакиева - байкадамова(кихтенко),если вверх по розочке то слева прям на углу.Лично мне понравился их сервелат, сервелат мускатный, ребрышки.Как я уже говорила, их вареная колбаса- почему при нарезке на колечки распадается.Сосиски тоже не очень.Зато у них еще вкусны немецкий сыр...ням ням.Ниразу не реклама.все имхо
  • 0

#1636
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А я нашла магаз (омские колбасы), так вот вкус у них как у (рубикома),мне все понравилось.Хотя нет, вареные не очень.А сервелат классный.

А на срок годности смотрели? Я сколько раз пытался купить, все было просрочено
  • 0

#1637
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А я нашла магаз (омские колбасы), так вот вкус у них как у (рубикома),мне все понравилось.Хотя нет, вареные не очень.А сервелат классный.

А на срок годности смотрели? Я сколько раз пытался купить, все было просрочено

На счет ребрырек не скажу, а когда я покупала колбасу что то конец апреля.
  • 0

#1638
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Полностью отказались от колбас. Зная из чего делают, в каких условиях.
Вместо этого, хороший кусок мяса шпигую чесноком, соль перец, все. В духовку
себестоимость таже и прилично получается.
Хотя по молочным сосискам скучаю
  • 1

#1639
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Bon,ka (06.05.2012, 23:45) писал:
А нам по четвергам прям во внутренний двор из Бишкека женщина привозит всякие такие вкусности - колбасы, копчения, сардельки, ассортимент огромный. Сначала я с опаской смотрел как это все лежит на столе под открытым небом и режется ножом. Все же пересилила свою брезгливость и попробовал. По вкусу - в восторге, ощущается реальное мясо, пахнет мясом!!! Да еще и так дешево!!!

и снова повтор

Lique (19.06.2008, 10:55) писал:
А нам по четвергам прям во внутренний двор из Бишкека женщина привозит всякие такие вкусности - колбасы, копчения, сардельки, ассортимент огромный. Сначала я с опаской смотрела как это все лежит на столе под открытым небом и режется ножом. Все же пересилила свою брезгливость и попробовала. По вкусу - в восторге, ощущается реальное мясо, пахнет мясом!!! Да еще и так дешево!!!


А для чего так??? Обьясните
  • 0

#1640
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Да делать кому-то нечего...(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.