Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#1281
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Джура
Да травитесь на здоровье! Ярый защитник Беккера блин :mad:
А мне и мое и здоровье семьи важнее.
А если читать не умеете что вам пишут, то переведу дословно.
В тех мантах от Беккера слиплась начинка. Это обнаружилось после того как манты были сварены и отправлены на дегустацию. Варила манты 45-50 минут. Так что не надо сваливать на дерьмово изготовленный продукт какую то разморозку или неправильное приготовление. :D
Если не щеки в их фарше, что видеть еще чего похлеще напихано. Даже думать не хочу какая гадость может быть.
Беккер как минимум человек 20 в лицах моих знакомых, родственников и друзей как покупателей потерял. И слава богу что продукция залеживается, можете уже начнуть мозгами шевелить почему это происходит.
Очереди, ну прямо мне смешно. Ни разу не видела их возле отдела Беккер.

Никакие щеки в мантоварке я своим животным не варю. Голова отваривается в большой кастрюле до полной готовности, затем мясо срезается и отправляется в мясорубку, и уже после перемешивается с вареной крупой. Для получения однородной массы.
И не надо мне навязывать свое мнение что в мантах Беккера фарш сырой. На счет этого у меня своя точка зрения.
Посему дискусию с вами вести больше не желаю, так как поймем мы друг друга вряд ли.
Желаю и дальше получать удовольствие от поедания Беккера ...

Сообщение отредактировал Зачарованная: 07.07.2011, 22:17:09

  • -1

#1282
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Джура
Да травитесь на здоровье! Ярый защитник Беккера блин :mad:
А мне и мое и здоровье семьи важнее.
А если читать не умеете что вам пишут, то переведу дословно.
В тех мантах от Беккера слиплась начинка. Это обнаружилось после того как манты были сварены и отправлены на дегустацию. Варила манты 45-50 минут. Так что не надо сваливать на дерьмово изготовленный продукт какую то разморозку или неправильное приготовление. :D
Если не щеки в их фарше, что видеть еще чего похлеще напихано. Даже думать не хочу какая гадость может быть.
Беккер как минимум человек 20 в лицах моих знакомых, родственников и друзей как покупателей потерял. И слава богу что продукция залеживается, можете уже начнуть мозгами шевелить почему это происходит.
Очереди, ну прямо мне смешно. Ни разу не видела их возле отдела Беккер.

Никакие щеки в мантоварке я своим животным не варю. Голова отваривается в большой кастрюле до полной готовности, затем мясо срезается и отправляется в мясорубку, и уже после перемешивается с вареной крупой. Для получения однородной массы.
И не надо мне навязывать свое мнение что в мантах Беккера фарш сырой. На счет этого у меня своя точка зрения.
Посему дискусию с вами вести больше не желаю, так как поймем мы друг друга вряд ли.
Желаю и дальше получать удовольствие от поедания Беккера ...


Мама дорогая сколько злобы . Да от вашей желчи продукция любого производителя испортиться только от Вашего приближения. :lol: :lol: :lol:
Да и научитесь читать . :faceoff: Успехов . с уважением
  • 0

#1283
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Взяли Беккеровские пельмени.Вместо мясного фарша обнаружили какие-то жилы и хрящи непонятного серого цвета :mad: , а раньше только их брали вкусные были :) .Придется побороть лень и начать делать самим :D


я когда беру упаковку любую не зависимо пельмени или манты или вареники смотрю номера тел....было и не раз вареники сварю ужасссссс :puke: есть не возможно :puke: звоню приезжали меняли,и с бекерром сосиски приезжали меняли тьфу тьфу... деньги не были на ветер потрачены
  • 0

#1284
-vip-

-vip-
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Джура
Да травитесь на здоровье! Ярый защитник Беккера блин :mad:
А мне и мое и здоровье семьи важнее.
А если читать не умеете что вам пишут, то переведу дословно.
В тех мантах от Беккера слиплась начинка. Это обнаружилось после того как манты были сварены и отправлены на дегустацию. Варила манты 45-50 минут. Так что не надо сваливать на дерьмово изготовленный продукт какую то разморозку или неправильное приготовление. :D
Если не щеки в их фарше, что видеть еще чего похлеще напихано. Даже думать не хочу какая гадость может быть.
Беккер как минимум человек 20 в лицах моих знакомых, родственников и друзей как покупателей потерял. И слава богу что продукция залеживается, можете уже начнуть мозгами шевелить почему это происходит.
Очереди, ну прямо мне смешно. Ни разу не видела их возле отдела Беккер.

Никакие щеки в мантоварке я своим животным не варю. Голова отваривается в большой кастрюле до полной готовности, затем мясо срезается и отправляется в мясорубку, и уже после перемешивается с вареной крупой. Для получения однородной массы.
И не надо мне навязывать свое мнение что в мантах Беккера фарш сырой. На счет этого у меня своя точка зрения.
Посему дискусию с вами вести больше не желаю, так как поймем мы друг друга вряд ли.
Желаю и дальше получать удовольствие от поедания Беккера ...




беккером довольна,а вот первомайскую колбасу сервелат корочку не возможно прогрысть,ну очень жесткая

Сообщение отредактировал -vip-: 09.07.2011, 22:37:46

  • 0

#1285
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Мы очень давно не брали ничего такого. Даже муж стал брезговать, как посмотрел передачи, как все это делается. А сегодня купили сдуру эти сардельки в беккере (не хотела с ужином возиться - жара), так теперь тошно от них. Деньги только потратили. Уже сколько раз зарекалась брать, и опять...Такая гадость! Фу! И видно, что заветренные какие-то. Еще в Назике как-то брали сосиски - это вообще что-то! Их варишь, а они разбухают на глазах как губка и разваливаются. А вкус вообще несъедобный - картон какой-то. Все домашние плевались. Больше никогда не буду брать, лучше кг мяса купить или курицу.
  • 0

#1286
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да, что то Беккер начал сдавать позиции!
Тоже была фанатом Беккера, а после последних пеьмений была в шоке ХРЯЩИКИ и детские пельмешки стали не такие вкусные, кстати что то стало и со вкусом детских сосисок((((
Рискнула на районе в ларьке Первомайкие сосиски купить, сварила, а они жутко пахнут. Кошмар в общем. Знакомые хвалили Омский Бекон, кто нибудь брал не так давно? Как качество? Читала отзывы, но их не так много.
  • 0

#1287
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вчера на зеленом купила сервелат "Шик". В последний раз брали его в прошлом году. Прошло время, но качество не испортилось. Так же видела в этом же киоске продают Бишкекские колбасы, по моему "Риша" называются. Взять не рискнула.
На выходе с рынка увидела отдел "Жетысу агро", не сдержалась и взяла на пробу понемногу Диабетической, Ветчины, Сервелата. Цена очень даже хорошая. Дома сразу продегустировали. Всем понравилось.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 15.07.2011, 01:50:38

  • 0

#1288
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
раньше брала сервелат Алимпиев, сейчас они испортились.
Первомайские колбасы вообще не нравятся, иногда беру изделия в Жетысу агро. А так кушаем тока Бижан сервелат и говяжья.
  • 0

#1289
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
В последнее время Первомайские колбасы сильно испортились. на вкус как ливерная стали. :faceoff: раньше только их брали.. и алматинский сервелат, и просто сервелат, а последняя купленная салями вообще какая то пережеванная была.. тогда бы уже цены сбавляли. цена 1600 за кг ливера просто смешно.. Риха нравится (пока вроде бы ничего так вкус), но у нас на районе нигде не можем найти..
а вообще казы рулят! :super:
  • 0

#1290
ruf&an

ruf&an
  • Гость
  • 36 сообщений
;)
  • -1

#1291
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Заехал вчера 15.07.2011г в Бекер на Розыбакиева,хотел рулетиков,колбаски прикупить. Взял рулет из куриной грудки смотрю срок годности 4ДНЯ дата упаковки на стикере 10.07.2011г.На мой вопрос че-за-нах Девушка взела у меня рулет и со словами щас переклем :eek: скрылась в подсобке :faceoff: (так я ее не дождался :weep: ) Рулетиков с колбаской че-то расхотелось :puke:
  • 0

#1292
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Я тоже считаю, лучше казы купить. В хорошем месте, конечно. А кто умеет, сам делает. Это ведь та же колбаса, только мясо натуральное и полезное. :p
  • 0

#1293
boomshop

boomshop
  • Гость
  • 42 сообщений
в алмате колбасы и сосиски просто невозможно есть, необижайтесь но это правда - на вкус как резина...а стоят дороже мяса :confused: если найдутся добросовестные производители - то ниша для них свободна
  • 0

#1294
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Хорошие колбасы от Еткона-у меня там знакомая работает.Жуткие колбасы Первомайские-как будто картон жуешь. :spy:
  • 0

#1295
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а ну все ясно, пожаловаться хотел на сосииски нонешния, но вижу, шо говно оно везде одиково, ладно, не ешьте суррогат мясной, жесть!
  • 0

#1296
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Но Доча с 5 летнего возраста Отказывается есть другие сосиски окромя Беккера, Отправляем к Бабушке в другой регион ГОЛОДАЕТ ребенок но ничего другого не жует, хоть провались ,Приезжает гонит в магазин за сосисками.

Это по всей видимости представитель из Беккера писал ...
И кормить ребенка одними Беккеровскими сосисками, это насколько надо не любить его???
От себя лично пишу что Беккер стал полное га..о. Купила месяц назад манты, вообще кушать невозможно, начинка вся слиплась в единый ком, какая то слизь, такое ощущение что фарш сделан из головы скота, щек и других субродуктов. Пришлось все выкинуть. Колбасу всегда брали "Аппетитную", сейчас она совершенно без вкуса, чувствуется добавление в фарш легких, и других внутренностей. Единственная колбаса которую пока еще беру, это "Печеночная", более менее можно в пищу употреблять.


Они единственные кто не принимают не проданную продукцию обратно. Потому что ВСЕ производители забирают свою КоЛБАСКУ назад и путем нехитрых манипуляций с мясорубкой завтра она у вас опять на столе......Беккер не принимает продукцию обратно потому что экономит на консервантах

Сама лично видела и не раз, как машина с логотипом "Беккер" забирала остатки непроданной продукции с точек раположенных на 8 Марта - Ж. Жолы, и по пр Достык уг Клочкова.
Куда по Вашему денется эта продукция? Может скажете на ближайшуй помойку выкинут???

Так что уважаемые представители "Беккер и К", уже на ус намотайте что вам здесь люди пишут. За качеством производимого вами товара начинайте следить. А то цены взгрели дальше некуда, а продукция настолько отстойная, что даже кошки жрать отказываются.

качество испортилось а причина тому что у беккера новые хозяйва были немцы а теперь наши братья казахи :) вот вам и качество упало.
  • 0

#1297
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Беру сервилат и докторскую от "Бижан"
  • 0

#1298
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Беру сервилат и докторскую от "Бижан"

А "Бижан" это откуда? местные или кто?
Недавно покупала говяжьи сосиски "Назик"...это ужас...Пережеваная туалетная бумага с краской...простите з подробности...даже кошки есть не стали.
  • 0

#1299
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сервелат от Бремена был вкусный, но они пропали куда-то, а еще от Фермера в Магнуме неплохой был тоже, а с сосисками все плохо Беккер испортился покупать их не будем больше
  • 0

#1300
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
В Беккере сервелат стоит 2290 тенге кило- вообще обнаглели!!! Беспредел!!! Чтоб их дети за такую цену покупали себе пищу!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.