Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#681
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Забрела на темку - вспомнила, что есть кусочек... мааленький... :-) Беккеровской "Краковской" - тут же схрумкала...оочень вкусно! И со вчерашнего дня никаких ни у кого последствий. Так что рекомендую )))
  • 0

#682
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Уважаемые а я вот вам подскажу ещё одно местечко!!! Колбаса просто супер, 80 % мяса точно присутствует!! Между Ленина и 8-е марта (забыл как улица называется) (ниже курмангазы) в доме БазисА. Там специальный мясной магазин, продают мясо и колбасу из экологического материала из Борового!!! Берём только там! палочка колбасы на вид маленькая, а весит порядочно и связываем это только с тем, что там мясо а не его заменители.

#683
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
...кто ездит по Казахстану, знает, что очень вкусное мясо и, соответственно колбасы, в Семипалатинске и Джезказгане... тут увидела отдел на Ауэзова, между Калинина и Джамбула "Сем. колбасы"... выбор классный.... попробуйте, не пожалеете... понравилась очень ветчина купеческая (явное наличие мяса), шашлычные (аналогов не встречала) и охотничьи колбаски... многое еще не попробовала :hi:
  • 0

#684
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Уважаемые а я вот вам подскажу ещё одно местечко!!! Колбаса просто супер, 80 % мяса точно присутствует!! Между Ленина и 8-е марта (забыл как улица называется) (ниже курмангазы) в доме БазисА. Там специальный мясной магазин, продают мясо и колбасу из экологического материала из Борового!!! Берём только там! палочка колбасы на вид маленькая, а весит порядочно и связываем это только с тем, что там мясо а не его заменители.

коров из Борового везут или колбасу оттуда? как по ценам?
  • 0

#685
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

на вид маленькая, а весит порядочно и связываем это только с тем, что там мясо

... или вода :hi:
  • 0

#686
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Смотрю прям реклама магазов вовсю поперла. :hi:

Сообщение отредактировал TeXnolog: 14.10.2009, 17:59:12

  • 0

#687
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Уважаемые а я вот вам подскажу ещё одно местечко!!! Колбаса просто супер, 80 % мяса точно присутствует!! Между Ленина и 8-е марта (забыл как улица называется) (ниже курмангазы) в доме БазисА. Там специальный мясной магазин, продают мясо и колбасу из экологического материала из Борового!!! Берём только там! палочка колбасы на вид маленькая, а весит порядочно и связываем это только с тем, что там мясо а не его заменители.

коров из Борового везут или колбасу оттуда? как по ценам?


Мясо и колбасу там продают, ещё всякие сосиськи. Мясо глубокой заморозки, но приятно разделано и вкусно при приготовлении. Реально колбаса хороша, чувствуется, что из мяса. Надеюсь не испортятся. Советую попробовать и отписаться здесь.

#688
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Смотрю прям реклама магазов вовсю поперла. :-)


Ни какого отношения к ним не имею! Просто приятно, что появляются добросовестные сельхозтоваропроизводители! Лично я готов платить немного больше, но за реальное качество. Например в европе колбаса менее чем 20 евро за килло это откровенная туфта. Соя и бумага. А знаете почему потому, что мясо в их магазине начинается от 23 евро за килло!!

#689
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Ни какого отношения к ним не имею!

С тем что Вы выше написали, про проценты, заморозку и т.п.... угу канечно никакого отношения не имеете :-)

Сообщение отредактировал TeXnolog: 14.10.2009, 22:31:08

  • 0

#690
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

...кто ездит по Казахстану, знает, что очень вкусное мясо и, соответственно колбасы, в Семипалатинске и Джезказгане... тут увидела отдел на Ауэзова, между Калинина и Джамбула "Сем. колбасы"... выбор классный.... попробуйте, не пожалеете... понравилась очень ветчина купеческая (явное наличие мяса), шашлычные (аналогов не встречала) и охотничьи колбаски... многое еще не попробовала :-)

Прошу прощения . это на территории базара , только входсо стороны Ауэзова???? а то я там во дворе живу и не заходила туда ни разу все думаю как всегд у нас открыли пятиминутку . а потом там тухляки)
  • 0

#691
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Уважаемые а я вот вам подскажу ещё одно местечко!!! Колбаса просто супер, 80 % мяса точно присутствует!!

враки, обычная там колбаса... :lol:
а 80% - это казы!! :D
  • 0

#692
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Уважаемые а я вот вам подскажу ещё одно местечко!!! Колбаса просто супер, 80 % мяса точно присутствует!! Между Ленина и 8-е марта (забыл как улица называется) (ниже курмангазы) в доме БазисА. Там специальный мясной магазин, продают мясо и колбасу из экологического материала из Борового!!! Берём только там! палочка колбасы на вид маленькая, а весит порядочно и связываем это только с тем, что там мясо а не его заменители.

это который магаз ак-бас ?
  • 0

#693
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

"Первомайские деликатесы" варенная колбаса "говяжья" супер

+"МОсковска". Нра
  • 0

#694
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Не зря говорят, что тот, кто, работает на колбасном производстве, колбасу не ест. Я стараюсь тоже не есть. :D
  • 0

#695
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
да никогда не знаешь что за мясо это было, тоже стараюсь не брать колбасные изделия. а если уж очень надо беру кусок копченной ветчины.
  • 0

#696
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Забрела на темку - вспомнила, что есть кусочек... мааленький... :D Беккеровской "Краковской" - тут же схрумкала...оочень вкусно! И со вчерашнего дня никаких ни у кого последствий. Так что рекомендую )))



Заехал в пятницу вечером после работы в этот магаз. Людей вообще нет. Подозрительно как-то всё это...
Хотя спросил у продавщицы - они работают давно здесь. Долго стоял и не мог выбрать что можно купить. Колбаса лежит не разрезанная. Сложно определить - с жирком она или без. Цены гораздо выше чем у Беккера. Короче, ушёл без покупки...
  • 0

#697
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Едим только "Беккер", остальные не нравятся!
  • 0

#698
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Не зря говорят, что тот, кто, работает на колбасном производстве, колбасу не ест. Я стараюсь тоже не есть. :(

Пытаюь не кушать...особенно сосиски :-)
  • 0

#699
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Едим только "Беккер", остальные не нравятся!


Согласна с Вами :), только Беккеровские колбасы, сосиски.

Сообщение отредактировал zara.zara: 21.10.2009, 22:34:53

  • 0

#700
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Не зря говорят, что тот, кто, работает на колбасном производстве, колбасу не ест. Я стараюсь тоже не есть. :)

Значит не там работаете :) Все мои друзья кто с этим связан, едят колбасу.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 22.10.2009, 09:00:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.