Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#661
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
хм...а у нас нет Беккера ;-) а так хочется попробовать...
  • 0

#662
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у назика сервелат вкуснее чем беккер
а беккер,обожаю их продукцию,но вот мама прикупила бутербродной полпалочки-она воообще безвкусная,совершенно...
  • 0

#663
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
тоже нравится сервелат беккер, еткон немного жирноват, в назике много специй.
  • 0

#664
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
еткон сервелат нужно подсушить и тогда не такой будет жирный
  • 0

#665
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
у Беккера хорошая *Ветчинная к пиву*, *Московская полукопчёная* :) ....ещё сына уважает *Любительскую* да *Докторскую*....и сосиски у них хороши *Конские*...
пробовали алимпиевскую-не то :D етконовский сервелат-раньше был ничего, сейчас действительно жирноват стал :kiss:
  • 0

#666
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
А кот пробовал сервелат "Швабские колбаски"? Отпад. Раньше из Усть-камана возили, теперь у нас появился.
  • 0

#667
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

у Беккера хорошая *Ветчинная к пиву*, *Московская полукопчёная* :-) ....ещё сына уважает *Любительскую* да *Докторскую*....и сосиски у них хороши *Конские*...
пробовали алимпиевскую-не то ;) етконовский сервелат-раньше был ничего, сейчас действительно жирноват стал :smoke:

в Алмате 11месяцев, но из всего разнообразия колбасных изделий, нравится в основном Беккер, можно по крайней мере есть спокойно, не боясь отравиться :)
  • 0

#668
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Самая вкусная докторская колбаса - БИЖАН.

и говяжьи сардельки с сосисками у них просто объеденье!!! в последнее время стараюсь только эту фирму и брать :-)
  • 0

#669
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Вчера взяли кусочек балыка (название такое... :-) ) свининка сделана как карбонат, только вкуснее... очень понравилось...
  • 0

#670
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Беккер, можно по крайней мере есть спокойно, не боясь отравиться :-)

Недавно были приобретены колбаски "Для жарки", вызывающие сильное стремление к горшку. Видимо специальная партия, потому что до этого всё было нормально. Причём двукратное употребление (второй раз дабы развеять подозрения и отсечь иные причины) начисто исключает воздействие иных продуктов.
Да, ещё около килограмма осталось глубоко замороженных. Могу подарить сотрудникам СЭС или конкурентам Беккера для антирекламы ;)
  • 0

#671
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Беккер, можно по крайней мере есть спокойно, не боясь отравиться :-)

Недавно были приобретены колбаски "Для жарки", вызывающие сильное стремление к горшку. Видимо специальная партия, потому что до этого всё было нормально. Причём двукратное употребление (второй раз дабы развеять подозрения и отсечь иные причины) начисто исключает воздействие иных продуктов.
Да, ещё около килограмма осталось глубоко замороженных. Могу подарить сотрудникам СЭС или конкурентам Беккера для антирекламы ;)

а где произведены эти колбаски?
  • 0

#672
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
:-)
если это единичный случай, наверно надо обратиться к производителю, для начала.
мне первый раз их в больницу привезли и как-то понравилось, да и многие хвалят.
я сегодня только планировала пельмени купить. ;) что-то вы меня напугали
  • 0

#673
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
сорри. сначала не поняла о ком речь.
вчера покупала их продукцию-фрикадельки. всё нормально. а вообще конечно лучше позвонить и пожаловаться. по идее должны вернуть деньги.
  • 0

#674
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
мне кажется это связано как то с их перестройкой в главном магазине,может на некоторое время,у продукция не правильно хранилась? мне однажды пытались швабские липкие пропихнуть,в их киоске на толе би в тастаке,а к центральному претензий никаких не было
  • 0

#675
lunnayaCAT

lunnayaCAT

    он же a_atamkulova

  • Забанен
  • 5 сообщений
я беру вареную в бекере

#676
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
"Первомайские деликатесы" варенная колбаса "говяжья" супер
  • 0

#677
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
В Беккере очень вкусное "Жая". С утра бывает, к вечеру не остается. Быстро разбирают
  • 0

#678
KUMHO

KUMHO
  • Гость
  • 12 сообщений
Полностью согласен с любителями колбас и сосисок от Беккера. Думаю лучше них по вкусовому качеству продукции в Казахстане нет.
  • 0

#679
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
года три-четыре назад я бы может быть с вами согласился, когда беккер еще работал на свое имя, сейчас имя работает на него, а качество по самой высокой цене...уже вовсе не то.
  • 0

#680
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А мы семьей употребляем Алимпиевские только.Продукция супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.