Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#481
n_i_k_i

n_i_k_i
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
обожаю конские сосиськи

#482
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

обожаю конские сосиськи


Да, от Беккера, суперские, только щас чуть похуже стали - кризис? или мне кажется... :)
  • 0

#483
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
У меня муж кг может слопать Беккеровских сосисок "Детские" и очень доволен. НО вот колбасы не рискую покупать, сама мясо солю и варю :)
  • 0

#484
Ohrov

Ohrov
  • Гость
  • 31 сообщений


обожаю конские сосиськи


Да, от Беккера, суперские, только щас чуть похуже стали - кризис? или мне кажется... :rotate:

Про кризис. Объём производства Беккера упал на 40%. Не помогло даже снижение цен на 20%...
Та безумная политика выкачивания из потребителя денег, которая давала результат во времена расцвета, сейчас не приносит Беккеру пользы в кризис.
Следующим шагом Беккер начал уменьшать сырьевую себестоимость - пичкать изделия соей и прочими привычными потребителю, но вредными для здоровья ингредиентами.
А народ по инерции так и будет их потреблять...
  • 0

#485
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Объём производства Беккера упал на 40%. Не помогло даже снижение цен на 20%...

я там не заметил ни уменьшения толпы ни снижения цен, и эти 3 очереди нереальные, сначала за колбасой потом за хлебом потом в кассу
  • 0

#486
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Скажу банальные вещи, колбасы и сосиски щас не натуральные.
  • 0

#487
АБУКА

АБУКА
  • Гость
  • 23 сообщений
Сосиски рулят + кетчуп и отжика
  • 0

#488
Федор Ив

Федор Ив
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В беккеровском сервелате в последний раз на срезе заметил белые вкрапления - как сало, только белее. При рассмотрении эти комочки напоминают намоченное порошкообразное вещество белого цвета.
Или наполнитель некачественный , или технология применения нарушена. Вообще-то, продукция и ассортимент от Беккера мне нравится, если честно, больше других производителей. Но вот сервелат что-то подкачал. Интересно, я один столкнулся с таким фактом, или это не единичный случай?
  • 0

#489
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
брала всегда Беккеровские, но в последнее время чето испортилась колбаса у них... беру только докторскую для омлета, сосиски вроде ничего, но мы их часто не покупаем...
  • 0

#490
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Купила беккер карбонат: что упакованный, что на развес обсолютно безвкусный. Перешла на Первомайские деликатесы, вроде они пока получше.
  • 0

#491
Volli

Volli
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сами тоже покупаем только Беккер, но вижу очереди не меньше, чем у Беккера в Петропавловских колбасах, кто-нить пробовал? что скажете?
  • 0

#492
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
беккеровские сосиски самые вкусные, еще у назика понравились. а остальные я не рискую брать, особенно те что в пачках..
  • 0

#493
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Да! Мы тоже любим Беккре,а ребра копченые так вообще нигде больше брать нельзя!
  • 0

#494
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А мы берем сардельки Обкомовские, вкус более-менее мясной как нам кажется,у них магазинчик есть на зеленом, другие колбасы, сосиски вообще не берем, лучше мясо отварное порезать.
  • 0

#495
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Купила беккер карбонат: что упакованный, что на развес обсолютно безвкусный. Перешла на Первомайские деликатесы, вроде они пока получше.

а вы у них вареную колбасу не брали? можно есть просто, не жареной?
  • 0

#496
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Последнее время покупаю только первомайские и сосиски, и колбасу тоже... Беккер реально испортились - давно не покупала, но на днях купила "московскую"... резина еще та, пришлось ее в оливье срочно использовать...
Полагаю, резиновый вкус происходит от соевых наполнителей, а вот мясом от нее только пахло.
  • 0

#497
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Купила беккер карбонат: что упакованный, что на развес обсолютно безвкусный. Перешла на Первомайские деликатесы, вроде они пока получше.

а вы у них вареную колбасу не брали? можно есть просто, не жареной?

Я беру докторскую обычную и муж один раз брал в натуральной оболочке, очень даже неплохая колбаса, по крайней мере лучше Беккера как мне кажется.
  • 0

#498
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Скажу банальные вещи, колбасы и сосиски щас не натуральные.


специй много со всякой химией, где этих опасных Е-шек :rotate:
  • 0

#499
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Да! Мы тоже любим Беккре,а ребра копченые так вообще нигде больше брать нельзя!

а вот про ребра это напрасно так, на зеленом базаре можно найти и получше
  • 0

#500
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Скажу банальные вещи, колбасы и сосиски щас не натуральные.


специй много со всякой химией, где этих опасных Е-шек :D

Да-да например совершенно жуткая Е-270 ака молочная кислота
И Е-230 не менее опасная аскорбиновая кислота, она же витамин С.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.