Перейти к содержимому

Фотография

Сосиски и колбасыобсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3440

#21648926
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 12.02.2016, 20:46:00
upd

  • 0

#33640880
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Товарищи Мясоеды, в данной теме будем обсуждать сосиски, сардельки, шпикачки, купаты, колбасы которые преобретаем в магазинах, гастрономах, базарах и ярмарках.

Изделия собственного, домашнего производства будем обсуждать тут http://vse.kz/topic/.../#entry33630444

  • 0

#2541
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Спасибо за адресочек. Будем знать.

Подробней напишу чтоб не плутали: по Сейфулина вниз и на Варшаскую налево, а там метров через 100 увидите


  • 0

#2542
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Доброе утро. Подскажите,где можно приобрести колбасу рубиком павлодар в верхней черте города? Честное слово сбилась с ног. Спасибо
  • 0

#2543
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Волей случая оказался в субботу на кульджинке и попал на базарчик в Ключи. Прикупил домашней колбаски: ливерной и варено-копченой из мяса и языка. Чувствю что теперь другую колбасу и покупать не стану. 700 грамов ливерной в двоем на ужин навернули и не заметили как кончилась. Настолько вкусной колбасы я с детства не ел. Вся продукция из свинины.


  • 0

#2544
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Доброе утро. Подскажите,где можно приобрести колбасу рубиком павлодар в верхней черте города? Честное слово сбилась с ног. Спасибо
На базарчике в Орбите есть их отдел, в субботу брала Докторскую, вкусно.  
  • 0

#2545
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
] Доброе утро. Подскажите,где можно приобрести колбасу рубиком павлодар в верхней черте города? Честное слово сбилась с ног. Спасиб
]На базарчике в Орбите есть их отдел, в субботу брала Докторскую, вкусно.
Спасибо,а на атакенте никто не видел?
  • 0

#2546
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Волей случая оказался в субботу на кульджинке и попал на базарчик в Ключи. Прикупил домашней колбаски: ливерной и варено-копченой из мяса и языка. Чувствю что теперь другую колбасу и покупать не стану. 700 грамов ливерной в двоем на ужин навернули и не заметили как кончилась. Настолько вкусной колбасы я с детства не ел. Вся продукция из свинины.

ооо, :beer: мы такую колбаску раньше в Алексеевке покупали. Если ехать из города, то последний дом с колбасами (там пол поселка колбасу делает). Там и колбаски и буженинка и прочие копченности-варености :).  Иногда приезжаешь, а тебе говорят- подождите чуток... сидишь в машине, ждёшь и тебе прям с коптильни горячую выносят :rolleyes:  А если повезет, то ещё огурчики/помидорчики да яйца домашние прикупишь :) В общем, красота! Жаль далековато, а оказии в ту сторону нет.


  • 2

#2547
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Попробовали сосиски "Сава" (пр-во республика Башкортостан), очень понравились. Где в Алматы можно купить продукцию этой фирмы? В Магнуме нету...


  • 0

#2548
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Доброе утро. Подскажите,где можно приобрести колбасу рубиком павлодар в верхней черте города? Честное слово сбилась с ног. Спасибо

 в маг Best Store по городу много точек  


Сообщение отредактировал colla: 05.09.2014, 15:52:42

  • 0

#2549
bdd.77

bdd.77
  • Гость
  • 48 сообщений

Попробовали белорусскую продукцию - магазин по Жетысуйской ниже Ташкентской. Очень понравилась Вареная Молочная, а также Сервелат Ореховый  Могилевского завода. Инкофуд не понравилась - показалась соленой, напоминает привкус соды.  Будем брать Могилевского или Борисовского комбината. В магазине сказали, что ассортимент расширяют.

а где именно этот магазин я там все магазины прошел от светофора вниз.


  • 0

#2550
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Попробовали сосиски "Сава" (пр-во республика Башкортостан), очень понравились. Где в Алматы можно купить продукцию этой фирмы? В Магнуме нету...

АДК
  • 1

#2551
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Зашла в тему  похвалить молочные сосиски "Сава".  а тут уже есть отзыв. Покупала на Сары Арке.


  • 0

#2552
Liza google

Liza google
  • Гость
  • 9 сообщений

[mod]Колбасно-сосисочные войны прошу прекратить. Впредь просьба основываться на фактах. Если описываете свои ощущения и сомневаетесь в качестве, просьба высказываться предельно корректно и опять же, основываться только на фактах. Последующая "священная война" будет жестко пресекаться, а виновники торжества будут получать подарками.[/mod]


Сообщение отредактировал Liza google: 08.09.2014, 09:56:28

  • 0

#2553
Liza google

Liza google
  • Гость
  • 9 сообщений

Была в Есентай Моле, зашла в Гурмэ там много колбасных изделий от Бижан, правда цены бешеные. Кто пробовал?? 

В других магазинах Первомай на каждом шагу с большим ассортимнтом и цены хорошие, поэтому я думаю, что качество плохое(((. 


  • 0

#2554
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день. А я хочу спросить про колбасу фирмы DAC. Вижу её везде,й цена не высокая. Кто нибудь пробовал?
  • 0

#2555
Liza google

Liza google
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день. А я хочу спросить про колбасу фирмы DAC. Вижу её везде,й цена не высокая. Кто нибудь пробовал?G

Покупала в начале августа в интерфуде по акции финский сервилат - понравился. 


Сообщение отредактировал Liza google: 08.09.2014, 15:17:39

  • 0

#2556
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день, подскажите торговые точки Бижан по городу? Желательно в верхней части города.
  • 0

#2557
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый день, подскажите торговые точки Бижан по городу? Желательно в верхней части города.

Розыбакиева\Джандосова

вообще сайт у них был вроде, там 3 точки кроме озвученой, ещё в аксае и в мехпосёлке


Сообщение отредактировал dlad: 25.09.2014, 10:51:47

  • 0

#2558
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Кто знает, в Алмате продаются колбасные изделия Лакман, российского пр-ва?
  • 0

#2559
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Добрый день, подскажите торговые точки Бижан по городу? Желательно в верхней части города.

Розыбакиева\Джандосова
вообще сайт у них был вроде, там 3 точки кроме озвученой, ещё в аксае и в мехпосёлке
Сайт не работает. Нет там инфы по точкам. А на розыбакиева жандосова, где искать не подскажете?
  • 0

#2560
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Сайт не работает. Нет там инфы по точкам. А на розыбакиева жандосова, где искать не подскажете?

По диагонали от строящейся мечети. Ориентир, какой то автосалон, за ним многоэтажный дом, вход со стороны Розыбакиева. Там выеска, не промахнётесь. Только что то не очень на мой вкус продукция. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.