Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1501
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

очень люблю всю сеть мамамия-чао-пицца, пицца супер и все остальные блюда в меню (кроме всего что содержит руколу - не понимаю ее прелести)

А мне очень нравится вкус руколы, в ней-то заключается "та самая изюминка" вкуса блюда :)
  • 0

#1502
*Erkinator*

*Erkinator*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:D Пицца в венеции, Мамамии, иль-Патио, Ciao Pizza Кинг бургере и даже в Пицца Хате меня вообше не впечатлила.....имхо...кто за них тут душой болеет - не обижайтесь....пока лучшим местом для меня остается MASTER PIZZA - это короче возле Тайфуна..интерьер правда напомнил мне детский сад, обслуживание тоже так себе....но тут не это обсуждается........но пиццы именно там съел немеренно, вот только она кажется закрылась.... если кто знает - подскажите, если они перехали - то куда? :-)
  • 0

#1503
Кирил

Кирил
  • Гость
  • 11 сообщений
А мне нравиться пицерия Чау Чау ;)
  • 0

#1504
min su yon

min su yon
  • Гость
  • 7 сообщений
Ciao Pizza - моя любимая пиццерия! =) И фирменная пицца с аналогичным названием для меня самая вкусная )
  • 0

#1505
Mary Kay Co.

Mary Kay Co.
  • Гость
  • 30 сообщений
Мамамия готовит лучшие пиццы на мой взгляд
  • 0

#1506
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Только что поели пиццу из Чао (Маммамии) на Толеби-Жарокова. Заказали после многочисленных отзывов здесь, но постигло глубокое разочарование... Да, тесто не плохое, но платить 2000 тенге за лепешечку с томатной пастой (обычной баночной), без единого кусочка помидора, и с парой кусочков отварного мяса, присыпанной мизерным количеством сыра - НЕ ХОТИМ!
  • 0

#1507
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Только что поели пиццу из Чао (Маммамии) на Толеби-Жарокова. Заказали после многочисленных отзывов здесь, но постигло глубокое разочарование... Да, тесто не плохое, но платить 2000 тенге за лепешечку с томатной пастой (обычной баночной), без единого кусочка помидора, и с парой кусочков отварного мяса, присыпанной мизерным количеством сыра - НЕ ХОТИМ!


тоже не понравилась, как хлеб запеченный. :rolleyes:
  • 0

#1508
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Побывали вчера в Pizza Hut, заказали три пиццы маленькие, чтобы продегустировать разные виды. Больше всех нам с другом понравилась "Барбекю". Гавайская и Морская (с креветками, которых очень мало) - вкусные, но ничего особенного по сравнению с другими пиццериями.

Из плюсов:
- теперь официант заранее спрашивает на каком тесте хотите: тонком(не дрожжевом), или дрожжевом. В корочку по краям дрожжевой основы закатывается сыр, так что это на вкус не напоминает обычную лепешку.
- Залы для курящих и некурящих.
- стандартные для пиццерии цены
- Меню можно изучить сразу на входе. Вежливый персонал, правда на гардеробе никого не было, пришлось звать официантов.

Из минусов:
- слишком яркое освещение при большом зале - чем-то напоминает столовку.
- отсутствие алкогольных напитков, котейлей и даже просто пива. Поэтому на ресторан (как позиционирует себя эта сеть) явно не тянет - просто прийти быстренько перекусить и вперед. Фастфуд, но с официантами.
- не очень разнообразное меню по сравнению с зарубежными ресторанами сети. При этом по телеку крутится зарубежная реклама, где рекламируются блюда. оторых нет в меню.
- маленькие тарелки для салат-бараи всего один подход.
  • 0

#1509
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

[попробовала я сеня пиццу в Пицца-Хате...мне вообще не понравилась...брали гавайскую...что за мясо там было я так и не поняла....на нормальное оно явно не похоже, соевое что ли??

Да, действительно, какое-то непонятное мясо, напоминает спрессованный фарш, нарезанный кубиками.
  • 0

#1510
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В общем я сделала вывод, что хорошую пиццу можно съесть только дома, предварительно приготовив ее самим.
  • 0

#1511
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений
Куда лучше идти - в Венецию, Чао Пица или Пица Лэнд? Где лучшее соотношение цена/качество?
  • 0

#1512
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне нравится пицца в Pizza's island (по Жандосова между Ауэзова и Жарокова).
Тесто средней толщины, сыр не жалеют, вкусно!
  • 0

#1513
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Мне нравится пицца в Pizza's island (по Жандосова между Ауэзова и Жарокова).
Тесто средней толщины, сыр не жалеют, вкусно!

Скорей всего на углу Джандосова Ауэзова

#1514
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений

Мне нравится пицца в Pizza's island (по Жандосова между Ауэзова и Жарокова).
Тесто средней толщины, сыр не жалеют, вкусно!


И как там цены и качество по сравнению с Ciao Pizza, например?
  • 0

#1515
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Среднего размера (диаметр 30 см примерно) пицца стоит 1000 тг, большого вроде 1800.
Качество приготовления в Pizza's island мне нравится больше.
Антураж, конечно, лучше в Чао Пицце.
  • 0

#1516
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А в вышеперечисленных местах помидоры присутствуют в пицце? Или же размазанная томатая паста только?
  • 0

#1517
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А в вышеперечисленных местах помидоры присутствуют в пицце? Или же размазанная томатая паста только?

В Чао пицце присутствуют

#1518
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
не помню как называется, напротив меломана на Гоголя
  • 0

#1519
Timson_

Timson_

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
конечно в Мамамиа
  • 0

#1520
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


А в вышеперечисленных местах помидоры присутствуют в пицце? Или же размазанная томатая паста только?

В Чао пицце присутствуют

Мы там и заказывали (на Толеби-Жарокова) - помидорами и не пахло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.