Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1521
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



А в вышеперечисленных местах помидоры присутствуют в пицце? Или же размазанная томатая паста только?

В Чао пицце присутствуют

Мы там и заказывали (на Толеби-Жарокова) - помидорами и не пахло.

:beer: Не может быть. Хотя разное бывает и везде. Учтем сей факт

#1522
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Патио пица!...вспомнила,аж слюньки потекли....мммм

#1523
Asel'85

Asel'85
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ciao Pizza - моя любимая пиццерия! =) И фирменная пицца с аналогичным названием для меня самая вкусная )

Мне тоже нравится пицца в Сiao Pizza......Очень вкусно....
  • 0

#1524
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Чао пицца. в который раз убеждаюсь, что ТОЛЬКО там вкусно мне.
  • 0

#1525
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Чао пицца. в который раз убеждаюсь, что ТОЛЬКО там вкусно мне.


+1 там классно, ну и в Патио тоже бывает вкусненько!
  • 0

#1526
Nadiaukr

Nadiaukr
  • Гость
  • 11 сообщений
мне очень понравилась пицца в Сити плюс, но не в отделе Кинг бургера, а а кафешке рядом
  • 0

#1527
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А знаете где самая УЖАСНАЯ ПИЦЦА- это в PIZZA LAND. Новая сеть бистро, везде суют свои рекламные буклеты. Заказали пиццу с море продуктами, привезли горелую лепешку,под расплавленным сыром были спрятаны помидоры,крабовые палочки и куски консервированной рыбы. 1800 тенге в помойку.
  • 0

#1528
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
нравится куриная в "Pizza Hut", и вообще они все там вкусно готовят. в патио раньше нравилась, а щас уже не то :rotate:
  • 0

#1529
Практик_1

Практик_1
  • Гость
  • 18 сообщений
Раньше очень нравилось в Патио, которая в Рамсторе на Фурманова. А может просто воспоминания хорошие с этим местом связаны )))
  • 0

#1530
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Нравится пицца в МамаМия на Гоголя, около Юбилейного. Очень часто там брали раньше.
  • 0

#1531
glaamm

glaamm
  • Гость
  • 17 сообщений
Чао пицца и Венеция! Там действительно офигительные пиццерии!
  • 0

#1532
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Чао рулит
  • 0

#1533
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Pizza Hut... там все вкусно ;) жалко анчоусов нету... да и вообще нигде не видел у нас с анчоусами пиццу
  • 0

#1534
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Отпробовали сегодня пиццу в Коломбо, очень недурно. Правда, можно было бы начинки побольше положить, но это дело мы компенсировали, заказав парочку салатов.

Ничего сверхестественного, но этим и подкупает!

#1535
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

можно заказать пиццу на Атакенте, в кафе "Pizza one", готовят вкусно))))цена на любую пиццу 1000 тг., у них есть буклетики с меню по доставке на дом...вообще у них в районе 30 наименований пиццы.
вот их телефон 327-02-82.

нуу осмотрим сейчас оценим Пиццу-оне, почитала ваш пос и заказала сейчас, через 30 минут обещали привести. оставка 300 тенге. звонила также в Бистро.кз доставка двойная из за адреса, вроде не далеко нахожусь.. и прочитала тут кому то не нравится в Бистро, а кто то хвалил.. если бы не доставка заказала бы там, у них есть паста, ням ням как хотелось бы :rolleyes: но надеюсь и пицца окажется вкусной, еще прадовало что в Пицца оне, кухня- халал, мусульманская, извините если обидела кого. хотя думаю это не обезательно, ведь можно просить не добавлять свинину.
вообщем поем отпишусь :) заказала 2 пиццы от жадности, пицца по 1000 тенге, правда размеры интересно какие? :)
  • 0

#1536
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
чиитаю все хвалят мамамию, а доставка у них есть?
я обожаю пасту, где у нас ее вкусно готовят? и где можно заказать её на дом?
самую вкусную пасту я ела в Бодруме и нигде больше, просто я толком никуда и не выхожу, но теперь буду гулять :rolleyes:
  • 0

#1537
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Pizza Hut что на Абая-Фурманова реально вкусная пицца. Выбираешь три вида теста себе, и классный ассортимент. Обслуживание на уровне.
  • 0

#1538
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да? а я сужу по последнм постам, вроде людям не нравится..
про пасту нашла тему :rolleyes:
  • 0

#1539
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
в ЧАО- лучшая пицца, все остальные жалкое подобие!
А в патио, вообще, не помю, чтоб были вкусные пиццы :rolleyes:
  • 0

#1540
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
приехали мои пиццы... ну... кока-кола вкусная, а пицца- я бы поставила 4-ку. пица большая. доставка в течении 30-45 минут. вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.