Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1461
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Мне понравилась пицца в Иль Патио на Ленина-Виноградова. Тесто вкусное и обслуживание супер и атмосфера, как в Дубаях.
  • 0

#1462
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Кто-нибудь пробовал в "Pizza inn" на Абая-Момыш-Улы?
Они по всему Аксаю рекламу раскидали.
Вот думаю стоит заказать, не стоит?

мы заказывали, ничего хорошего!



Понял, спасибо!
  • 0

#1463
sarastro

sarastro
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы в основном заказываем в Пицца-Хат, всегда привозят быстро (может это потому что мы рядом живем :D ) Еще куриные крылышки ничего у них :spy: :-)
  • 0

#1464
Angela_Rose

Angela_Rose
  • Гость
  • 22 сообщений
В РВС на фурманова советская, и чесночный хлеб там тоже вкусный!
  • 0

#1465
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Сегодня пойду В Мамамию и закажу себе с Ананасами самую вкусную пиццу!

#1466
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мне понравилась пицца в Иль Патио на Ленина-Виноградова. Тесто вкусное и обслуживание супер и атмосфера, как в Дубаях.

в дубаях в тратории пицца готовят пиццу намного лучше
  • 0

#1467
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
мне тоже в Пицца-Хате нра пицца)) ням-ням... вкусно...))))
  • 0

#1468
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Очень вкусная пицца на фурманова-абая, (Пицца-Хат) особенно барбекю... В Алматы это более похожее место, где готовят пиццу, приближенную к заграничной. ( И то пока)
  • 0

#1469
Dara.07

Dara.07

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
в Тинкоффе раньше готовили пиццу очень даже неплохо :spy:, как переименовался не ездил. Может кто-нидь там был?, как там сейчас?
  • 0

#1470
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

в Тинкоффе раньше готовили пиццу очень даже неплохо :), как переименовался не ездил. Может кто-нидь там был?, как там сейчас?

в последнее время там кухня очень испортилась
  • 0

#1471
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в Маммя мия,
еще пицца классная в Пицца-Хате
  • 0

#1472
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне понравилась пицца в Иль Патио на Ленина-Виноградова. Тесто вкусное и обслуживание супер и атмосфера, как в Дубаях.



Пицца там бывает вкусной(один раз принесли сухую лепешку с парой кусочков колбасы :rotate: ), вот с обслуживанием - Вам, дожно быть просто повезло... :(

по мне, так самая вкусная пицца в Чао пицце и в Мама мие! :rotate:
  • 0

#1473
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

в Маммя мия,
еще пицца классная в Пицца-Хате

попробовала я сеня пиццу в Пицца-Хате...мне вообще не понравилась...брали гавайскую...что за мясо там было я так и не поняла....на нормальное оно явно не похоже, соевое что ли??
по мне так лучше пиццы в Аустерии нет!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1474
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мне понравилась пицца в Иль Патио на Ленина-Виноградова. Тесто вкусное и обслуживание супер и атмосфера, как в Дубаях.

Пицца там бывает вкусной(один раз принесли сухую лепешку с парой кусочков колбасы :) ), вот с обслуживанием - Вам, дожно быть просто повезло... :)

+1. после того, как нам принесли пиццу с длинным черным волосом, как-то даже не тянет туда больше...
  • 0

#1475
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
заказывала в "сеньор помидор" фирменную домой с доставкой. вкуснятина :(
  • 0

#1476
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А я тут, на днях, был в Гуд Вик. Пицца как всегда была вкусной, но вот появившаяся там живая музыка просто убила. Больше я туда не ходок.
  • 0

#1477
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

Мне понравилась пицца в Иль Патио на Ленина-Виноградова. Тесто вкусное и обслуживание супер и атмосфера, как в Дубаях.

Пицца там бывает вкусной(один раз принесли сухую лепешку с парой кусочков колбасы :( ), вот с обслуживанием - Вам, дожно быть просто повезло... :(

+1. после того, как нам принесли пиццу с длинным черным волосом, как-то даже не тянет туда больше...

... это еще хорошо, что волос был длинным, а не коротким - могли бы и скушать :(

один итальянец знакомый сказал мне что пиццу хорошую теперь делают в гостинице "Казахстан". Там повар итальянец или из Эмоушен (на Карла Маркса) или из Фиренцы (на Дзержинского ниже силквея)работает. пиццу хвалили.
  • 0

#1478
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

... это еще хорошо, что волос был длинным, а не коротким - могли бы и скушать :-)

нда... вот, верно, с одной стороны говорят, никогда не разглядывай то, что ты ешь... ;)
  • 0

#1479
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
в Сан Сиро и Патио в Целинном
  • 0

#1480
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
В Чао-пицца на Толе би-Жарокова-очень понравилась,тесто тонюсенькое.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.