Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#1541
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

доставка в течении 30-45 минут. вот.

далеко от Атакента живете?? :-)
  • 0

#1542
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Недавно попробовала пиццу в Спутнике в Pappas-пицца.Есть можно :-)
  • 0

#1543
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
какая пицца в Иль-Патио хилая. Начинки почти нема((
  • 0

#1544
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Заказывали в субботу с подругой пиццу из ПатиоПицца в Меге... Ну что сказать...не тянет она на те деньги что за неё просят
первая была(не помню название кажется Мексикано) с мясом говядины и курицы и болгарским перцем: по небольшому брусочку мяса и кусочечку курицы и тоненькому ломтику перца на кусок пиццы, по вкусу - так себе, ИМХО мексикано должна быть вроде острая, никакого чили там и в помине не было...преснятина
Вторую заказывали детям, та же фигня: тонюсенькая пластинка каких-то сосисек на один кусок пиццы, зато присутствовал острый соус из-за этого детям не понравилось, сыра конечно в меру но явно не пармезан как написано в буклете
И вообще в буклете на картинках пицца выглядит гораздо аппетитней...больше там заказывать не будем
  • 0

#1545
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Заказывали в субботу с подругой пиццу из ПатиоПицца в Меге...


А мы пошли в Меге кушать пиццу в "Ассорти". Заказали "Пепперони" - ОЧЕНЬ понравилось!
И еще нравится пицца в "Венеции"!
А вот рядом с домом на Ленина - "Патио" - бяк, сухо и совсем уже не вкусно :)
  • 0

#1546
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А мы недавно заказали пиццу "Домашнюю" с доставкой на дом - вкуснотища!!! Даже корочки, не пересушенные, а самый смак!
  • 0

#1547
MenErnar

MenErnar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А мы недавно заказали пиццу "Домашнюю" с доставкой на дом - вкуснотища!!! Даже корочки, не пересушенные, а самый смак!

А есть контакты? как заказать?
  • 0

#1548
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Отличную пиццу делают в "Вероне" (кирова/валиханова) Вообще из итальянской кухни там наиболее приемлемое соотношение цена\качество... :dandy:
  • 0

#1549
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Заказывали в субботу с подругой пиццу из ПатиоПицца в Меге...


А мы пошли в Меге кушать пиццу в "Ассорти". Заказали "Пепперони" - ОЧЕНЬ понравилось!...


Вот Пепперони вторая и была... Видимо то что подают там отличается от того что делают на заказ, раньше пицца на заказ у них была не плоха, но последнее время они (ПатиоПицца) что-то испортились...

Сообщение отредактировал СветЛячок: 12.03.2010, 12:57:52

  • 0

#1550
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


А мы недавно заказали пиццу "Домашнюю" с доставкой на дом - вкуснотища!!! Даже корочки, не пересушенные, а самый смак!

А есть контакты? как заказать?

Мне тоже вышлите пож-са ЛСом

#1551
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
чао супер!
  • 0

#1552
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
В Коломбо вкусная пицца, особенно нравиться острая Мексиканская по моему называется
  • 0

#1553
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
имхо Ciao Pizza на Сейфуллина и Мадлен на Космонавтов.
  • 0

#1554
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ассорти и сеть пиццерий незнаю как называется вообщем с достакой на Баумана Толе би....
  • 0

#1555
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений



Заказывали в субботу с подругой пиццу из ПатиоПицца в Меге...


А мы пошли в Меге кушать пиццу в "Ассорти". Заказали "Пепперони" - ОЧЕНЬ понравилось!...


Вот Пепперони вторая и была... Видимо то что подают там отличается от того что делают на заказ, раньше пицца на заказ у них была не плоха, но последнее время они (ПатиоПицца) что-то испортились...


Я сказала, что в Меге в "Ассорти" пицца понравилась.
А в "ПатиоПицца" мы больше не идем!

Сообщение отредактировал Lady Z: 16.03.2010, 14:09:41

  • 0

#1556
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Господа, подскажите, пожалуйста Pizza Hut доставкой разжились? Очень нада))
Буду еще крайне признательна за телефончик. :rotate:
  • 0

#1557
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
телефончика не знаю, но когда последний раз была там (где то в феврале), то доставщики там были, быстро хватали пиццы, засовывали в такие термосумки и уезжали
  • 0

#1558
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ой, Алла, спасибо.
С днем Рождения тебя! :laugh:
  • 0

#1559
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Господа, подскажите, пожалуйста Pizza Hut доставкой разжились? Очень нада))
Буду еще крайне признательна за телефончик. :spy:

вот телефоничик 3342126, сегодня кстати заказываю там пиццу в офис в честь своего ДР
  • 0

#1560
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений
Помниться ходил в IlPatio та что в Меге, закали две пиццы, посидели на балкончике с отличным видом на горы (мы только из-за этого и пришли), прождали минут 40 пока не поняли что люди пришедшие позже нас начали уже оплачивать счет....потом спустя какое-то время нам говорят что заказ отдали другим людям, и будем ли мы ждать ещё....мы сказали что будем все-таки не зря мы наверно пришли....Принесли две пиццы на вкус хуже чем в сбарро...
Люди говорят что в pizza hut хорошая пицца..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.