Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#61
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Были недавно в Венеции. Хорошая пицца, большая. И если бы не качество обслуживания - то, может быть, и претендовала бы на самую вкусную пиццу в городе.


научите, как это? как это качество обслуживания может повлиять на вкус пицы?
  • 0

#62
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Весьма вкусная пицца в ресторане SOHO
так и называется - SOHO :cool:
по размерам, вкусу и качеству очень похожа на пиццу Monster Supreme, которая продаётся в сети пиццерий Pizza Hut. кто был в США должен знать о чём я говорю.
  • 0

#63
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сан Сиро,
Венеция,
Мамамия
  • 0

#64
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Были недавно в Венеции. Хорошая пицца, большая. И если бы не качество обслуживания - то, может быть, и претендовала бы на самую вкусную пиццу в городе.


научите, как это? как это качество обслуживания может повлиять на вкус пицы?


Вы даже себе не представляете как. :cool:
Если официант не успевает, забывает про заказы, занят вместе с поварами зарабатываением левых денег, в общем зашивается на ровном месте - пицца может быть остывшей или заветренной (или остывшей и разогретой, что не есть гуд), с непромазанными оливковым маслом краями, криво порезанной, поданной без тарелок и приборов, к ней не подали острого масла.
Все это сильно влияет на вкусовые качества, а так же на ваше настроение, которе повлияет на восприятие самой пиццы (ведь в хорошем расположении духа человек склонен замечать достоинства а не недостатки)
  • 0

#65
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Совершенно согласна с Karlsonchik`ом. Пицца наша, правда, не остыла, но заветрилась точно, да и масла нам никакого не подавали. нет, тарелки правда принесли.
  • 0

#66
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а что такое "halal"? что-то связано с мусульманством?
  • 0

#67
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а что такое "halal"? что-то связано с мусульманством?

вы ели- "халал"-пиццу"?? небось, с ветчиной-кальцоне... ;-)

халал и пицца - малосовместимые понятия, намек на эрзац (замена), что-то вроде шаолинь-китайский мерседес, тархун-советская кока-кола, и тд

иначально, халал - "чистый" продукт, правильно приготовленный по мусульманским правилам
  • 0

#68
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вроде была уже такая тема, но я повторюсь.

"Венеция" :-)
  • 0

#69
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Венеция.
Нораньше было лучше.
  • 0

#70
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

иначально, халал - "чистый" продукт, правильно приготовленный по мусульманским правилам



то есть что-то в роде "кошерного" у иудеев?
  • 0

#71
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

иначально, халал - "чистый" продукт, правильно приготовленный по мусульманским правилам



то есть что-то в роде "кошерного" у иудеев?

ну... семиты, они такие, "чистоплюйство" через религию :(
надеюсь, никого не обидел :-)
  • 0

#72
Anad

Anad
  • Гость
  • 15 сообщений
самая вкуснейшая пицца это в Сити-центре!
прожаренная корочка, горячая и главное много сыра,
просто супер!
пальчики оближешь!.
мммм....:-)
  • 0

#73
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[I] А в Сити именно в каком ??? а то у нас их в городе уже несколько. Насколько я понимаю речь идет о том которое сделали из помещения недостроенной технической библиотеки. уточните, плисссссс..............а то пиццы хорошей так хочется, что аж жуть.............еще и детки дергают за ноги-руки и требую лакомства (в виде хорошей пиццы)............ :( :-)
  • 0

#74
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
колобок, да сакр? она нас свела :-)
правда теперь мы пиццу едим исключительно в мамамийе, или в чаопицце....вот только что покушали, желудок и я довольны :(
  • 0

#75
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

самая вкуснейшая пицца это в Сити-центре!
прожаренная корочка, горячая и главное много сыра,
просто супер!
пальчики оближешь!.
мммм....:-)


наконец-то появился мой единомышленник!!!!! я тже люблю пиццу толкьо здесь, в Сити-Центре!
  • 0

#76
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Гм, ну это не сказать, что лучшая в мире пицца. Обычная тонкая. Зато, конечно, дешевая :-)
  • 0

#77
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

[I] А в Сити именно в каком ??? а то у нас их в городе уже несколько. Насколько я понимаю речь идет о том которое сделали из помещения недостроенной технической библиотеки. уточните, плисссссс..............а то пиццы хорошей так хочется, что аж жуть.............еще и детки дергают за ноги-руки и требую лакомства (в виде хорошей пиццы)............ :D  :D


на Толе би-Байзакова. как заходишь на втором этаже по левую сторону. только упаси вас боже пойти по правую-там Дубай бургер, цены в 2 раза больше, а вкус -отстой. вчера там случайно оказались, заказали дьяболо-это жирный кусок теста с сырос. тоненький и невкусный. King Burger rules!
  • 0

#78
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Да в Дубае пицца испортилась, сейсач не очень стала. Приходиться переползать в кингбургег чтобы поесть пиццу, да там и морожку можно поесть, один шарик - 100 тенге, а потом возвращаться в Дубай. Все таки обстановка там классная.
  • 0

#79
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
В Grosse я б вообще побоялась что либо съдобное покупать... В этом магазине без зазрения совести просроченные продукты продают... А старый вонючий фарш мешают с новым (знакомая, которая там работала, по секрету сказала, а я всем остальным :D )...
И пиццу бы я там покупать тоже побоялась...
  • 0

#80
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Patio! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.