Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#101
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Венеция, Флостон и Камелот!!! А Кинг Бургер аццтой, к тому же в цивилизованном мире такой сети нет, а есть Бургер кинг...
  • 0

#102
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
да, я тоже видел Бургер кинг в победителях Каннских львов последних лет-логотипы похожи с Кингбургером, интересно, это одна сеть?
  • 0

#103
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Пробовала пиццу в Чао пицца на Сейфулина Толе би - супер! очень понравилась, да и обслуживание очень хорошее - молодцы просто!
Советую сходить

Подскажите поподробнее как найти ее...?
  • 0

#104
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да она напротив меда прям по комсомольской стоит. рядом со знаменитой остановкой.
  • 0

#105
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Пробовала пиццу в Чао пицца на Сейфулина Толе би - супер! очень понравилась, да и обслуживание очень хорошее - молодцы просто!
Советую сходить

Подскажите поподробнее как найти ее...?

Были в "Чао-пицца", жиденькая такая там у них эта "чао-пицца", точно такая же как в "Маммамии". Тесто тонкое - это не порок, такой она и должа быть, а то, что ингридиенты в малышовых дозах и все это за немалые деньги - издевательство. Нас было двое, мы не наелись, при том, что перед этим съели по супу. Пришлось десертом догонять.
Может, я че-то не понимаю, но место они прямо скажем выбрали неудачное. Да и внутри тесно. Заведение уровня бистро. У официантки был нагло-недовольный фейс.
  • 0

#106
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

но место они прямо скажем выбрали неудачное.

Угу, там в основном студенты ошиваются, откуда у них такие деньги на такую пиццу.
  • 0

#107
Mysh'

Mysh'
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В чао-пицце действительно самая вкусная и очень сильно похожая на настоящую итальянскую пицца. Просто как и все места в нашем говроде, оно стало портиться, а совсем еще недавно, летом, там было чудесно:-) я готова была там остаться жить. Сейчас просто если хочу именно такой еды, просто заказываю домой по телефону - 40-50 минут - и все волшебно:D
  • 0

#108
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

но место они прямо скажем выбрали неудачное.

Угу, там в основном студенты ошиваются, откуда у них такие деньги на такую пиццу.


да бросьте, студенты-один из самых денежных классов у нас, их валом в любой пицерии Алматы
  • 0

#109
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

да бросьте, студенты-один из самых денежных классов у нас, их валом в любой пицерии Алматы

Не знаю-не знаю, я сама в кимэпе учусь, а маммамию себе не могу позволить каждый день. Да и многие у нас, я знаю, не могут. Так что уж о МЕДе говорить.
  • 0

#110
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Патио пица на целинном АЦТОЙ полный принесли сухарь и говорят так и должно быть.
:smoke:
  • 0

#111
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
в Венеции неплохая пицца и в Вероне
  • 0

#112
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
позвали бы менеджера, все бы переделали, с кем не быват. А начсчет полного ацтоя это вы зря
  • 0

#113
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

позвали бы менеджера, все бы переделали, с кем не быват

Мне не переделали. Деньги вернули, а потом при мне эту пиццу стал есть повар, с которым я разбиралась. Да чтоб он подавился.
  • 0

#114
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
в мамамии однозначно которая с мясом
  • 0

#115
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
А кто уже успел заценить пиццу в новой пицерии в Самале 2??? Рядом, а сходить все никак не могу
  • 0

#116
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[font=Arial] По моему мнению в Алматы сейчас практически невозможно найдти НАСТОЯЩУЮ пиццу..........хорошую -да ,не спорю. А вот именно приготовленную по всем канонам и правилам..........да еще и грамотно приготовленную.........кто мне скажет ГДЕ у нас готовят пиццу НЕ в микроволновке ???? :-/ Поскольку готовить ее там - это просто тихое издевательство над итальянцами................хорошо еще что италия далеко,а то давно бы уже по пиццериям шныряли смуглые молодчики с автоматами и отстреливали наших "поваров"............. :( :( Кстати если кто помнит в "кресном папе" когда главный герой прибежал в конце фильма сводить счеты с пареньком разложившим его будущую жену при помощи динамита на атомы- в чем этот паренек готовил пиццу ?????? Правильно - в ПЕЧИ !!!!!!! Кто знает правда - где можно налопаться именно испеченной пиццы - причем что сделанной в закрытой печи ??? кто скажет - приглашаю за мой счет, без шуток !!!!!! (+ пиво тоже с меня) :eek: :-/
  • 0

#117
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ооо-о, я иду в маммамию за чужой счет :( только пиво не надо, спасибо:eek:
  • 0

#118
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

[font=Arial] По моему мнению в Алматы сейчас практически невозможно найдти НАСТОЯЩУЮ пиццу..........хорошую -да ,не спорю. А вот именно приготовленную по всем канонам и правилам..........да еще и грамотно приготовленную.........кто мне скажет ГДЕ у нас готовят пиццу НЕ в микроволновке ????

Все очень поэтично, но показывает полное незнание предмета. В микроволновке ничего ЗАПЕЧЬ невозможно, а использовать функции духовки от микроволновки было бы очень странно, учитывая техническую сложность сделать МИКРОВОЛНОВКУ большого размера, в то время как для печей такие ограничения на размер ГОРАЗДО более высокие. Проще использовать обычную духовку, comprene vue?
В больших заведениях вообще все больше профессиональные печи, в которых как правило имеется специальный режим "Готовка пиццы" :(
  • 0

#119
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


[font=Arial] По моему мнению в Алматы сейчас практически невозможно найдти НАСТОЯЩУЮ пиццу..........хорошую -да ,не спорю. А вот именно приготовленную по всем канонам и правилам..........да еще и грамотно приготовленную.........кто мне скажет ГДЕ у нас готовят пиццу НЕ в микроволновке ????

Все очень поэтично, но показывает полное незнание предмета. В микроволновке ничего ЗАПЕЧЬ невозможно, а использовать функции духовки от микроволновки было бы очень странно, учитывая техническую сложность сделать МИКРОВОЛНОВКУ большого размера, в то время как для печей такие ограничения на размер ГОРАЗДО более высокие. Проще использовать обычную духовку, comprene vue?
В больших заведениях вообще все больше профессиональные печи, в которых как правило имеется специальный режим "Готовка пиццы" :eek:


в микроволновке, насколько я знаю, возможно запечь только бутерброд с сыром :(
  • 0

#120
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
РАСПЛАВИТЬ сыр :( Не запечь. Золотистой корочки на хлебе не добьешься. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.