Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая пицца в Алматыкто считает, где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2192

#13371552
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тема для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:28:19

  • 0

#421
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вчера делали пиццу как писал Вадзику. На 10% сливках. Чёт средне. Ожидали большего..
  • 0

#422
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а есть ли у нас где пиццерийные полуфабрикаты?

и еще офф. никто не видел в продаже кукурузу для приготовления попкорна в микроволновке?
  • 0

#423
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В рамсторе регулярно продаю разных видов и сортов, сладкий, соленый, карамельный итд
  • 0

#424
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Тесто лучше всего покупать готовым. В Рамсторе или дастархане. И тогда процесс приготовления пиццы будет простым и волшебным
  • 0

#425
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Пицерии однозначно Мама Мия, Чао пицца и IlPatio, а еще едим в РВС, хотя не пиццерия, но пицца была очень достойная! Рекомендую :laugh:
  • 0

#426
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мама моя лучше делает чем Патио и все другие! Главно не только вкуснее но и больше и дешевле :laugh:
  • 0

#427
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Мама моя лучше делает чем Патио и все другие! Главно не только вкуснее но и больше и дешевле :-)

тогда рецепт в студию!
  • 0

#428
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

и еще офф. никто не видел в продаже кукурузу для приготовления попкорна в микроволновке?

Д а много где. В Гроссе, в СилкВее. Просто надо поискать, продавцы с этим не помогут. Они сами не знают как их зовут. А, еще в Ситицентре я видела.
  • 0

#429
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
рецпт! хм! но готовит же моя мама! :rotate: я спрошу и опубликую! Но гаратирую ничаво сверх естественного в нем нет! :smoke:
  • 0

#430
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Недавно ели ужасную пиццу в Патио (Мега). Сухая.
  • 0

#431
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
лучше чем подгорелая которую они привозят с доставкой!
  • 0

#432
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Надо заказать у них пиццу, а потом сделать так, как сделал в "мульт - реалити ("Сумасшедшие за стеклом") Свин -вонючка:пока доставщик пиццы отвернется нагадить на заказ и вернуть ему ее со скандалом:lol:)
  • 0

#433
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

о...мне в кинге попалось нечто в рыбном бургере. не буду уточнять. но там я больше не ем. :D

а я там был один раз. мне дали бургер с чьим то волосм :dandy:
фу бл?!!! туда не пойду ни за что!
  • 0

#434
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

лучше чем подгорелая которую они привозят с доставкой!

А вот если они такую привезут от нее можно отказаться?
  • 0

#435
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А вот если они такую привезут от нее можно отказаться?

по сути, можно. у меня например такое вышло, правда не при доставке, на месте приготовления. я просто отказалась платить, пицца подгорела, а в горелом тесте очень много канцерогенов, большое скопление которых в организме может привести к раковым заболеваниям. эту лекцию я им и прочитала. выгорело. :rotate:

#436
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Вчера в Чао пицце что возле "дома бухгалтера" посидели. Вкусную пиццу испортила соплячка официантка. Зла не хватает. Сервис падает....
при мне еще с двумя посетителями умудрилась погавкаться.
больше туда не ходок.... почти з 5 тонн купил себе испорченное настроение. :laugh:
  • 0

#437
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вчера вечером тоже заскочили в Чао-Пиццу, взяли фирменную пиццу, коктейль Морской Залив, колу, чай, пирог. Всё очень вкусное!
  • 0

#438
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вообще мне кажется, что В Мамамии и В Чао, на сегодня лучшая пицца.
А.... еще мы через Бистро.кз заказывали-понравилась.
  • 0

#439
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

А вот если они такую привезут от нее можно отказаться?

по сути, можно. у меня например такое вышло, правда не при доставке, на месте приготовления. я просто отказалась платить, пицца подгорела, а в горелом тесте очень много канцерогенов, большое скопление которых в организме может привести к раковым заболеваниям. эту лекцию я им и прочитала. выгорело. :eek:

Надо иметь ввиду. Я про лекцию.
  • 0

#440
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Вчера в Чао пицце что возле "дома бухгалтера" посидели. Вкусную пиццу испортила соплячка официантка. Зла не хватает. Сервис падает....
при мне еще с двумя посетителями умудрилась погавкаться.
больше туда не ходок.... почти з 5 тонн купил себе испорченное настроение. :rotate:

Она что плюнула туда или кинула ее вам на стол со словами - Жрите... ????
Всегда там были улыбчивые и обходительные официантки, ни разу не было проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.