Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#121
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
 

а меня раздражает фраза "над отношениями нужно работать"  :mad:
 
получается, пахать нужно круглые сутки

 

только не говори, что ты услышала это от меня)) На самом деле надо относиться к этому не как к работе, а так, что это действительно важно для тебя и , что имеет смысл сдержаться когда кажется, что ты лопнешь от злости, перестать обижаться, не "пилить опилки", перестать воплощать принципы гестапенфрау - не лезь, не копай, не спрашивай. Люди сами расскажут тебе то, что посчитают нужным сказать.

Раздражается она)) мартышка kiss))
  • 0

#122
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а меня раздражает фраза "над отношениями нужно работать"  :mad:

 

получается, пахать нужно круглые сутки

Угу, самое страшное они правы. Меня тоже разражает. Ну ок допустим, напрягает обоих жить вместе, они постоянно работают над отношениями, умалчивая недовольство и двигаясь к возможному светлому будущему. Да на кой?!

 

Разойтись и весело жить намного лучше!


  • 0

#123
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Аюшкин, ты ж меня знаешь - я всегда сдержусь, даже если хочется лопнуть от злости. Ну не умею я истерить, могу только монотонно выносить мозг  :faceoff:

ну и еще ворчать и делать замечания)


  • 0

#124
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Аюшкин, ты ж меня знаешь - я всегда сдержусь, даже если хочется лопнуть от злости. Ну не умею я истерить, могу только монотонно выносить мозг ну и еще ворчать и делать замечания)

вот ибы и мне так научиться)

или с этим надо родиться...а то я и монотонно могу, плавно епереходя на истерику)


  • 0

#125
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а вообще фраза "над отношениями надо работать" часто бывает мой...но не всегда её исполняю....и все недоработки обязательно вылезут...это как с обычной работй, если сегодня сфилонил, затра придётся нверствывать,а если уж не спраляешься с работй, можешь уволиться или тебя уволят и даже без выходного пособия)


  • 0

#126
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

. Ну не умею я истерить, могу только монотонно выносить мозг  :faceoff:

ну и еще ворчать и делать замечания)

Вот это убивает любой мужской мозг...


  • -1

#127
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

для меня лично*работать над отношениями* тоже самое что и *бороться за любовь* :faceoff: на кой ляд это нужно, если есть люди с которыми и им и вам комфортно и спокойно без всяких работ и боевых действий, типа борьбы? может просто это не ваш человек? и стоит ли тратить жизнь на ломку себя и его? 


  • 0

#128
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вот это убивает любой мужской мозг...

 

я над этим работаю  :dont:


  • 0

#129
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

может это кому то поможет  :D

*До тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной.

Истинная, глубокая Любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда Любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность...* (с)

 

Тетки, поднимайте свою самооценку :dont:  а то придумали - работа.. борьба..страшная сила.. :faceoff: 


  • 0

#130
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

Вот это убивает любой мужской мозг...

 

я над этим работаю  :dont:

 

примерно так. ф картинках  :D

996869_612367852130862_1342957228_n.jpg


  • 0

#131
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

До тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая Любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда Любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность...

Отличная книга!

Отличный автор!

Энциклопедия начинающей ТП!

Браво!


  • -2

#132
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Беркана  :faceoff:  :D

 

ваще-то мне 2 дня назад сказали: "У тебя просто "золотой" характер"  :p


  • 0

#133
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

До тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая Любовь, возникает из состояния наполненности собой. Тогда Любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность...

Отличная книга!

Отличный автор!

Энциклопедия начинающей ТП!

Браво!

 

1. там написано (с)  :dont:

2. кругом одни ТП и до сих пор один?  :D


  • 0

#134
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Вас почитаешь и начнешь думать, что если ля любовь, так постоянно все в шоколаде. Нет болезней, придурошных родственников, неприятностей на работе и с детьми... Вот именно умение выходить из патовых ситуаций, умение находить компромиссы и есть "работа". Умение прощать, терпеть и ждать.
  • 0

#135
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Беркана  :faceoff:  :D

 

ваще-то мне 2 дня назад сказали: "У тебя просто "золотой" характер"  :p

эмм... ы... может они имели ввиду его тяжесть?  :D


  • 0

#136
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
1. там написано (с) :dont:

Ога.

2fc783e7603aae33e27903f7b38c439b.jpg

БУЛ БУЛ ЮЛЕНЬКА!!!


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.07.2013, 14:19:10

  • 0

#137
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

эмм... ы... может они имели ввиду его тяжесть?  :D

 

вот жучка  :p имелось ввиду золотой = идеальный ))))

 

Да, я согласна с Аюшкой...любовь может быть год, два, три...и все так идеально, вы понимаете друг друга с полуслова)

но время-то идет, и страсти утихают, любовь перерастает в уважение, а там и всякие мелкие неприятности вылезают, поэтому придется как-то с этим справляться. Причем обоим.


  • 0

#138
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вас почитаешь и начнешь думать, что если ля любовь, так постоянно все в шоколаде. Нет болезней, придурошных родственников, неприятностей на работе и с детьми... Вот именно умение выходить из патовых ситуаций, умение находить компромиссы и есть "работа". Умение прощать, терпеть и ждать.

1. придурошных родственников нет. 

2. неприятности на работе перманентны. они начинаются в 9 утра и  заканчиваются в 18 нуль-нуль каждый день. к семье это никак не относится.

3. проблемы с детьми и здоровьем - не проблемы, а неотъемлемый жизненный процесс, *производственные* моменты  :D причем решаемые именно в той области где они происходят. 


  • 0

#139
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

1. там написано (с) :dont:

 

 

БУЛ БУЛ ЮЛЕНЬКА!!!

 

Юленьки - по твоей части , в этом ты профи  :D и спорить не буду) 


  • 0

#140
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

эмм... ы... может они имели ввиду его тяжесть?  :D

 

вот жучка  :p имелось ввиду золотой = идеальный ))))

талааанн... это ты так трактовала :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.