Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#81
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Когда мужик видит терпение своей жены- умный мужик- он это оценит.

А другой воспользуется и сядет на шее поудобней :D

Естессно. Если чел не идиот, он будет пытаться расширить границы дозволенного. Позволили на шею сесть- почему нет? Удобно же!!!
Показали, что нельзя, шея не для тебя- ой, извини, любимая, погорячился!
  • 0

#82
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Про дохлую лошадь прикольно... жаль что правда. Читаю комменты и у всех разные периоды тишины со скандалами и даже иногда оскорблениями. А у нас в браке скандалов нет, муж никогда меня ни в чем не упрекал и не говорил откуда он меня взял. Но тишина и правда хуже скандалов, это та самая дохлая лошадь, с которой даже ругаться невозможно, ибо отдачи нет.
Разводиться передумала, детей жалко. Но просто поменяла отношение себя к себе)) Забронировала билеты на пару недель, попросила денег у мужа, поеду шопиться... одна. На выходные ходила с подругами встречаться, детей демонстративно оставила. Хорошо посидели, поговорили, услышала такие истории, к концу вечера начала думать, что мой брак идеальный :D
  • 0

#83
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Про дохлую лошадь прикольно... жаль что правда. Читаю комменты и у всех разные периоды тишины со скандалами и даже иногда оскорблениями. А у нас в браке скандалов нет, муж никогда меня ни в чем не упрекал и не говорил откуда он меня взял. Но тишина и правда хуже скандалов, это та самая дохлая лошадь, с которой даже ругаться невозможно, ибо отдачи нет.
Разводиться передумала, детей жалко. Но просто поменяла отношение себя к себе)) Забронировала билеты на пару недель, попросила денег у мужа, поеду шопиться... одна. На выходные ходила с подругами встречаться, детей демонстративно оставила. Хорошо посидели, поговорили, услышала такие истории, к концу вечера начала думать, что мой брак идеальный :D

Кстати в вашем случае рекомендую погуглить Руслан Нарушевич как и зачем быть счастливой без помощи мужчин.. Я как мужчина скептически относился к названию, а послушал понравилось

Блин в прошлом сообщении видео исчезло
Гадецкий:


Таргакова:


Сообщение отредактировал Веселый Мудрец: 18.07.2013, 06:14:46


#84
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Хорошо посидели, поговорили, услышала такие истории, к концу вечера начала думать, что мой брак идеальный :D

:lol: :lol:
Ну и здорово!
С детьми сидит, денег на зарубежный шопинг даёт, к подругам отпускает. "Что ещё нужно, чтобы встретить старость?" (с)
  • 0

#85
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ну это если с самой оптимистичной стороны смотреть. А с другой, за 4 года я вообще куда-то одна пошла (свадьбы и поминки у его родственников не считаются), туда я просто обязана ходить "Мы же семья"!!! Причем на наши он не всегда ходит, некогда.
Шопинг - это просто его опять таки фетиш, ну хочется ему, чтобы жена была хорошо одета (опять таки для свадеб и поминок видимо)

Веселый Мудрец - я когда начинаю думать о себе как о "целостной личности" сразу хочется на развод подать :faceoff:
На самом деле почти все женщины жалуются на своих мужей, да и мужчины наверняка тоже. Идеальных людей нет, и меня всегда удивляли женщины "ЗАТО-шницы" думала зачем так жить
- Мой муж пьет, но ЗАТО он так любит детей
- Мой муж бабник, но ЗАТО он моей маме шубу купил и т.д.

Я тоже сейчас ищу свои "зато" :D Но чего-то их не так много.
  • 0

#86
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Ну это если с самой оптимистичной стороны смотреть. А с другой, за 4 года я вообще куда-то одна пошла (свадьбы и поминки у его родственников не считаются), туда я просто обязана ходить "Мы же семья"!!! Причем на наши он не всегда ходит, некогда.
Шопинг - это просто его опять таки фетиш, ну хочется ему, чтобы жена была хорошо одета (опять таки для свадеб и поминок видимо)

Веселый Мудрец - я когда начинаю думать о себе как о "целостной личности" сразу хочется на развод подать :faceoff:
На самом деле почти все женщины жалуются на своих мужей, да и мужчины наверняка тоже. Идеальных людей нет, и меня всегда удивляли женщины "ЗАТО-шницы" думала зачем так жить
- Мой муж пьет, но ЗАТО он так любит детей
- Мой муж бабник, но ЗАТО он моей маме шубу купил и т.д.

Я тоже сейчас ищу свои "зато" :D Но чего-то их не так много.

Могу поспорить что вы не смотрели ни Таргакову ни Гадецкого... Я очень сильно жалею что раньше жаловался на жену всем и вся... И не пытался в себе искать проблемы.. Но вот когда нашел, и переродился из заточника в действительно уважающего, оказалось поздно.... Теперь только про дохлую лошадь читать... И жуть как обидно теперь... Жуть... я думал это все фигня когда все руштся... ан нет... отвратительное состояние, а все потому что поздно осознал одумался и тд...

#87
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нет я сейчас смотрю и слушаю, одновременно пишу.))
  • 0

#88
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Нет я сейчас смотрю и слушаю, одновременно пишу.))

Приезжайте в пивариус сейчас там много наших будет, а Таргакову не только эти ролики посмотрите... сильно мировоззрение меняют, надеюсь Вам поможет, потому что встреча а уж тем более бракосочетание это все равно сверху и значит надо чему-то научиться что-то в себе убить убрать ну и тд.. Но когда втораяполовина совсем непробиваема, то это уже к притче о дохлой лошади, так вот у меня вышло...

#89
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Гыыы приезжайте в ... смешно звучит)) Я жы уже погуляла недавно)) Теперь опять дома с детьми. Не с кем оставить...
  • 0

#90
ayay

ayay
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подобная ситуация и нашей семье. Муж работает с переменным успехом. Полгода работает, год - нет. Только что села и написала все его плюсы и минусы. Плюсов оказалось больше, но все их перекрывает один жирный минус -ФИНАНСОВЫЙ. Не хочет работать, все расходы на мне. Мы живем тихо-мирно и в согласии только когда я не прошу денег, потому что сама зарабатываю не очень. Вот и приходится сильно-сильно экономить, чтобы купить что-нибудь себе или детям. Вот сижу и думаю, когда наступит предел моему терпению
  • 0

#91
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Гыыы приезжайте в ... смешно звучит)) Я жы уже погуляла недавно)) Теперь опять дома с детьми. Не с кем оставить...

Ничего страшного... Темы были далеко не те...

#92
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Подобная ситуация и нашей семье. Муж работает с переменным успехом. Полгода работает, год - нет. Только что села и написала все его плюсы и минусы. Плюсов оказалось больше, но все их перекрывает один жирный минус -ФИНАНСОВЫЙ. Не хочет работать, все расходы на мне. Мы живем тихо-мирно и в согласии только когда я не прошу денег, потому что сама зарабатываю не очень. Вот и приходится сильно-сильно экономить, чтобы купить что-нибудь себе или детям. Вот сижу и думаю, когда наступит предел моему терпению

Подобная ситуация в каждой второй семье... Просто все смотрят по разному... мы спустя 15 лет из-за этого и разошлись

#93
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Могу поспорить что вы не смотрели ни Таргакову ни Гадецкого... Я очень сильно жалею что раньше жаловался на жену всем и вся... И не пытался в себе искать проблемы.. Но вот когда нашел, и переродился из заточника в действительно уважающего, оказалось поздно.... Теперь только про дохлую лошадь читать... И жуть как обидно теперь... Жуть... я думал это все фигня когда все руштся... ан нет... отвратительное состояние, а все потому что поздно осознал одумался и тд...

 

Торсунов, Таргаков... ВЕДЫ... читал, смотрел.. ничего это не дает.... если второй половине все безралично ничего не сделаешь.. 


  • 0

#94
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

Могу поспорить что вы не смотрели ни Таргакову ни Гадецкого... Я очень сильно жалею что раньше жаловался на жену всем и вся... И не пытался в себе искать проблемы.. Но вот когда нашел, и переродился из заточника в действительно уважающего, оказалось поздно.... Теперь только про дохлую лошадь читать... И жуть как обидно теперь... Жуть... я думал это все фигня когда все руштся... ан нет... отвратительное состояние, а все потому что поздно осознал одумался и тд...

 

Торсунов, Таргаков... ВЕДЫ... читал, смотрел.. ничего это не дает.... если второй половине все безралично ничего не сделаешь.. 

 

 

Нда.... я думал это только у меня..... Ну по крайней мере я изменил свое отношение к взаимоотношениям мужчины и женщины...  Ток  вот теперь у меня четкая картина идеальной жены вырисовалась, но такой нет и вряд ли вообще бывает, а старое не хотса ворошить.... вот и насмотрелся... Тогда беру свои слова обратно... Не стоит лезть если вы не хотите этого оба, серьезно не стоит


Сообщение отредактировал Веселый Мудрец: 21.07.2013, 17:32:45


#95
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

ге за глюк



#96
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Svechka: 22.07.2013, 09:49:10

  • 0

#97
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ну это если с самой оптимистичной стороны смотреть. А с другой, за 4 года я вообще куда-то одна пошла (свадьбы и поминки у его родственников не считаются), туда я просто обязана ходить "Мы же семья"!!! Причем на наши он не всегда ходит, некогда.
Шопинг - это просто его опять таки фетиш, ну хочется ему, чтобы жена была хорошо одета (опять таки для свадеб и поминок видимо)

Веселый Мудрец - я когда начинаю думать о себе как о "целостной личности" сразу хочется на развод подать  :faceoff:
На самом деле почти все женщины жалуются на своих мужей, да и мужчины наверняка тоже. Идеальных людей нет, и меня всегда удивляли женщины "ЗАТО-шницы" думала зачем так жить
- Мой муж пьет, но ЗАТО он так любит детей
- Мой муж бабник, но ЗАТО он моей маме шубу купил и т.д.

Я тоже сейчас ищу свои "зато"  :D Но чего-то их не так много.

Какая разница, почему он хочет, чтобы жена была хорошо одета? Он этого хочет, это главное.

Поменяйте своё отношение, и вам станет проще. Не хочет на мероприятия вашей семьи ходить- ну и фиг с ним! Вы идёте в свою семью, отдохните от него!

И почитайте детскую книжку Элинор Поттер "Поллианна", сразу станет проще искать ЗАТО.

 

 


Сообщение отредактировал Svechka: 22.07.2013, 09:58:03

  • 0

#98
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

почитаешь вас - так и помрешь старой девой  :faceoff:


  • 0

#99
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

почитаешь вас - так и помрешь старой девой  :faceoff:

Не заливай, тебе не светит) Незамужней еще может быть)


  • 0

#100
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

дык я не про себя))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.