Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#541
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

 

 

Через небольшой промежуток времени, вполне готов.) Я вполне отдаю себе оценку в том что это за ответственность и обязанности.

 

Но это пока вилами на воде писано.) Сначала надо намутить, а потом отнять.))

 

Вряд ли готовы, даже женщины не всегда готовы, несмотря на пресловутые утверждения о материнском инстинкте. Нафиг все инстинкты отключаются, когда не спишь сутками, когда круглосуточно тебе надо думать не о своих инстинктах, а об безусловных рефлексах орущего дитя, и ведь не спросишь у него, что ты хочешь что случилось,Ответа не будет. Мой Вам совет - если есть кто среди знакомых с новорожденным младенчиком, попросите (если согласятся конечно) дать вам его на трое суток, ну хотя бы под четким руководством родителя, но только чтоб Вы всееееее делали сам!!!! А там и решите - потяните или нет!

 

Кстати, разумная идея. Эксперимент правда будет не совсем чистый, но тем не менее. Так и сделаю, благодарю.)


  • 0

#542
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Эксперимент правда будет не совсем чистый, но тем не менее. Так и сделаю, благодарю.)

когда я хотела завести второго ребенка, мне моя подруга регулярно говорила - приди ко мне в гости и подумай... (у нее 2 сына,  разница  6 лет). дома вечный ор, полный бедлам... она вся в мыле... денег нет (время такое было, нестабильное)

так вот представьте - я так и не надумала....  

конечно, главную роль сыграл не вышеуказанный факт, но тем не менее....    

это я - про эксперимент, собственно)


  • 0

#543
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Эксперимент правда будет не совсем чистый, но тем не менее. Так и сделаю, благодарю.)

когда я хотела завести второго ребенка, мне моя подруга регулярно говорила - приди ко мне в гости и подумай... (у нее 2 сына,  разница  6 лет). дома вечный ор, полный бедлам... она вся в мыле... денег нет (время такое было, нестабильное)

так вот представьте - я так и не надумала....  

конечно, главную роль сыграл не вышеуказанный факт, но тем не менее....    

это я - про эксперимент, собственно)

 

самое интересное когда меня уговаривали на второго ребенка, я после прохождения всех мук с первым, просто категорически отказалась. Уговаривали долго, уверяя что если первый тяжелый и горластый, второй будет просто ангел! Я все же сдалась, с условием, что все, кто меня уговаривал, потом будут у меня дружно дежурить. И что Вы думаете? Не смотря на нервную беременность ребенок (до года правда) был просто реально ангел, идеальное дитя с картинок и фильмов! Я поверить не могла что такое бывает! Ну а после года, насмотревшись на старшего брата, у ангела с белокурыми колечками, прорезались дьявольские рожки. :D  И все же я по сей день благодарна своей доче что до года она была золото!!!!!! И с ней, кстати, у меня не было даже намека на депрессию - я высыпалась, все успевала, жизнь шла обычным чередом и не мимо меня!


Сообщение отредактировал lin_k: 15.11.2013, 12:08:57

  • 0

#544
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Уговаривали долго, уверяя что если первый тяжелый и горластый, второй будет просто ангел!

просто история еще одной моей подруги)    только ее младший  "ангел"  пьет кровь нам всем уже 6 лет))) 


  • 0

#545
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Осилите????
начать надо с жилья... мотаться с ребенком по съемным квартирам это ахтунг :faceoff:  
  • 0

#546
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

Осилите????
начать надо с жилья... мотаться с ребенком по съемным квартирам это ахтунг :faceoff:  

 

это реалии жизни, причем вовсе не самые страшные. съемная хата это так, цветочки. 


  • 0

#547
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Потихоньку скатываются. Энтузиазма как-то поубавилось. Желания позвонить, встретиться стало поменьше. Наверное это и к лучшему  :)



#548
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

всегда проще сказать  "к лучшему"

если вместе были не просто так с самого начала, нужно предпринимать попытки связь налаживать, может, просто на другом уровне


  • 0

#549
Arfa

Arfa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Фигасе.. тетка получает 120 тон плюс муж небось тыщ 200 приносит, живет в 4х комнатной не тратит деньги на аренду или ипотеку, Бог дал детей и все не нравится.. Есть такая фраза "Зажралась"...

 

ДА НЕТ, МУЖ ПРИНОСИТ 150  000,ИЗ НИХ 50000 на продукты, 20 на ком услуги, 5000 интернет, 15 для дочки на центр детского развития, остальное откладываю, из них на памперсы и смесь для малыша, одежда для детей по мере надобности, иногда что то для дома и Все. сейчасмалыш пойдет, посмотрим,может на работу. Знаете, мотоциклист, вы,пожалуй, продолжайте кататься на своих мотоциклах...


  • 0

#550
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами, у меня проблема с мужем. Он гуляет до этого когда я узнала был такой скандал, даже родители наши вмешались. Попрасили меня простить так как у нас на тот момент ребенку было 2 месяца. Вчера я опять узнала что он опять переписывается с ней. Я уже не стало ничего говорить пошла сегодня в цон хочу развестись. С ребенком не совершено летним оказывается надо идти в суд гражданский. Муж опять в слезах просит прощения и его отец тоже так как это у них первая внучка. Я на мужа смотреть даже не хочу не то что разговаривать. У нас с ним 10лет разницы. У меня с фигурой все норма при росте165 вес у меня 47 кг. Миниатюрная. Так не знаю что делать, мне его отца жалко он со слезами просил не забирать у них внучку он в ней души не чает, но мужа я терпеть не могу мне противно на него смотреть. Все его друзья открыто завидуют что у него молодая жена. Их женам под сорок уже. Понедельник иду в суд. Если какие то буквы не так написала не судите у меня ребенок на руках спит. А говорю ему а зачем ты на ней тогда не женился, они и до меня были знакомы а в ответ он говорит , что она не для замужества предназначена. А я что для него кухарка и домработница.... как же я его ненавижу
  • 1

#551
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У нас с ним 10лет разницы. У меня с фигурой все норма при росте165 вес у меня 47 кг. Миниатюрная. Так не знаю что делать, мне его отца жалко он со слезами просил не забирать у них внучку он в ней души не чает, но мужа я терпеть не могу мне противно на него смотреть. Все его друзья открыто завидуют что у него молодая жена. Их женам под сорок уже. Понедельник иду в суд. Если какие то буквы не так написала не судите у меня ребенок на руках спит. А говорю ему а зачем ты на ней тогда не женился, они и до меня были знакомы а в ответ он говорит , что она не для замужества предназначена. А я что для него кухарка и домработница.... как же я его ненавижу

А при чем тут разница в возрасте и Ваш вес? Никак связи не увижу...Или, при весе кило на 10 больше Вашего, измена была бы оправдана? :D

По ходу, друзья зря завидуют, а может и не завидуют...Чему уж тут завидовать, когда любовница старше жены намного...


Сообщение отредактировал Дашец: 16.11.2013, 17:43:13

  • 3

#552
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

он со слезами просил не забирать у них внучку он в ней души не чает
 а что с внуками после развода родителей дедушки не общаются? такое ощущение что вы ищете оправдание для себя чтоб не разводиться
  • 0

#553
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

как же я его ненавижу
не порите горячку,у вас еще все на послеродовую депрессию наложилось...

Поживите у своих отдельно,все обдумайте. 


  • 0

#554
Эль-иксир

Эль-иксир
  • Гость
  • 10 сообщений

 описали что вас толкает на развод.а теперь так же опишите что вас останавливает от развода

Вы его любите? Я просто не понимаю, за чем вы на себя одну взвалили все! И его, и всю его семью......И если он на столько слабохарактерный, что на него так легко может повлиять брат, нафига он вам?   И если честно, я не понимаю, как можно оставить беременную жену и уехать в другой город? При том я так поняла у вас частный дом, раз вы воду сами носили!   Простите, но нафиг такого мужчину не надо.....

вот и я о том же? Нафиг нужен такой мужчина, когда о тебе о беременной некому позаботиться? Ведь в такие моменты хочется себя чувствовать как за каменной стеной!....Уверенной в завтрашнем дне!   Не ребята так нельзя! девушки милые! Начните себя уже любить и ценить!

 

Хороший вопрос девочки 

Что именно меня останавливает от развода?

Любви так таковой нет,есть привязанность и есть память в которой он где то там далеко остался нежным и заботливым который всегда протягивал руку помощи были ситуации у меня где бы я одна не выбралась бы...Крым и Рым прошли вместе...Выходя замуж за него я думала вот это Он!с которым можно связать судьбу и заводить детей

Думала что при совместной жизни пройдет его маниакальная ревность.Где-то чувствую и свою вину ...в общем не поставили мы еще ту самую жирную точку в отношениях...

Я сама себе до сих пор не верю что он вот так изменился,а может быть задатки были возможно юным был тогда

просто видимо надеюсь что он опомниться все таки ребенок уже есть


  • 0

#555
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не верю что он вот так изменился
 люди не меняются, мы просто лучше их узнаем(с)
  • 0

#556
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Фигасе.. тетка получает 120 тон плюс муж небось тыщ 200 приносит, живет в 4х комнатной не тратит деньги на аренду или ипотеку, Бог дал детей и все не нравится.. Есть такая фраза "Зажралась"...

 
ДА НЕТ, МУЖ ПРИНОСИТ 150  000,ИЗ НИХ 50000 на продукты, 20 на ком услуги, 5000 интернет, 15 для дочки на центр детского развития, остальное откладываю, из них на памперсы и смесь для малыша, одежда для детей по мере надобности, иногда что то для дома и Все. сейчасмалыш пойдет, посмотрим,может на работу. Знаете, мотоциклист, вы,пожалуй, продолжайте кататься на своих мотоциклах...
а за чем вы меня вставили в цитату??? Я вам этого не писала..........
  • 0

#557
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ДА НЕТ, МУЖ ПРИНОСИТ 150  000,ИЗ НИХ 50000 на продукты, 20 на ком услуги, 5000 интернет, 15 для дочки на центр детского развития, остальное откладываю, из них на памперсы и смесь для малыша, одежда для детей по мере надобности, иногда что то для дома и Все. сейчасмалыш пойдет, посмотрим,может на работу. Знаете, мотоциклист, вы,пожалуй, продолжайте кататься на своих мотоциклах...

 

Я приношу больше в 2, а может в 3 раза...правда пахать приходится также и нервы, нервы, но как бы то не было жена не ноет, ною я  :D  хз куда бабло деваецо??!! :D

Дык мы и катаемся... :faceoff:  На пару с женой... :D


  • 0

#558
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

Я приношу больше в 2, а может в 3 раза...правда пахать приходится также и нервы, нервы, но как бы то не было жена не ноет, ною я    хз куда бабло деваецо??!
У меня тоже супруг все время возмущался на тему- куда мы деваем столько денег,и записывала каждую копейку и на конвертики делила,планировала и расписывала все планируемые траты...

Потом плюнула на это дело и отдала бразды правления мужу,и на месяц его энтузиазизма не хватило,но зато теперь он знает все цены на продукты,где оплачивают комуслуги,сколько стоит одежда,косметика,ср-ва гигиены и т.д. 


  • 0

#559
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

 

 

Послушаем людей, время есть.

с тя через лет двадцать пока дитя вырастет...песок уже сыпаццо будет! :dont:

время у него есть :D

 

Братец. Лишь бы выросло. А уж воспитать воспитаю. Просто теткаме уже достали. То такие, то другие. То так мозг парят, то эдак. Нафиг это надо? Дите дайте, а дальше я как-нибудь сам.)))

 

Усыновите из детского дома


  • 0

#560
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Усыновите из детского дома
 
Несравнимо.
Да, для одинокого мужчины-это проблема. Сур.матери заплатить, потом нужна няня на первые года 2-3...хотя, если мать-бабушка уже не работает, то можно и ее упросить. Но тут отец должен четко понимать, что он и отец и мать, а на бабушку все не сваливать. Вообще, для мужчины лучше бы ребенка, которому уже годика 3 хотя бы...ИМХО.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.