Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#581
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

согласна.

и поэтому -  какие советы ждет автор, мы слушали только ее сторону, кроме того, что каждая ситуация особенная...


  • 0

#582
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Он не с бывшей встечается он со всеми кто ему дает. Я была беременна мне было важно ребенок а не секс. Я вышла замуж за человека который старше на 10 лет. Думала что он свое от гулял теперь будет ради семьи жить, но я ошиблась. Теперь хочу ребенка от груди отлучить и выйти на работу. Я на своей работе хорошо заработываю выйду на работу и у меня с дочей все будет хорошо
  • 0

#583
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
От этого урода у меня есть прекрасная доча. Она просто прелесть. Ради нее живу и булу делать все...
  • 0

#584
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вот и правильно,правда всё равно не хорошо так отца ребёнка называть.


  • 1

#585
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вот и правильно,правда всё равно не хорошо так отца ребёнка называть.

как его называть будет видно после развода :)


  • 0

#586
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Вот и правильно,правда всё равно не хорошо так отца ребёнка называть.

как его называть будет видно после развода :)

 

Так или иначе,ребёнку с ним общаться придётся,и это нормально,но при таком отношении матери дочь рискует остаться без отца ,всё таки нужно и это учитывать.В жизни всякое бывает,не стоит рубить с плеча.


  • 0

#587
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Зачем ей такой отец? ?? Он занес инфекцию дом у ребенка в крови обнаружена инфекция. Я не хочу под удар ставить ее здоровье.
  • 0

#588
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Так или иначе,ребёнку с ним общаться придётся,и это нормально,но при таком отношении матери дочь рискует остаться без отца ,всё таки нужно и это учитывать.В жизни всякое бывает,не стоит рубить с плеча

некоторых отцов довольно сложно найти после развода для общения :D


  • 0

#589
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вы говорите что не хорошо так отзываться об отце. А как вы отреагировали бы на моем месте. Конечно судить со стороны легко.
  • 0

#590
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Зачем ей такой отец? ?? Он занес инфекцию дом у ребенка в крови обнаружена инфекция. Я не хочу под удар ставить ее здоровье.

Зачем - вопрос припоздавший.Есть факт.Насчёт инфекции:какого рода и как она была внесена?


  • 0

#591
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вы говорите что не хорошо так отзываться об отце. А как вы отреагировали бы на моем месте. Конечно судить со стороны легко.

Я не сужу,и советов не даю,потому что я вас даже не знаю,высказываюсь не более.


  • 0

#592
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 Я вышла замуж за человека который старше на 10 лет.

Вы прямо подвиг совершили!  А он, мерзавец, не оценил! Как мог...


  • 0

#593
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да он дурак об этом его родители даже говорят. Родители ничего хорошего про него не сказали абсолютно. Если родной отец и мать о таком мнении о сыне....
  • 0

#594
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я сама врач. Инфекция половая
  • 0

#595
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да он дурак об этом его родители даже говорят. Родители ничего хорошего про него не сказали абсолютно. Если родной отец и мать о таком мнении о сыне....

Думали, поумнеет от жизни с Вами? А он-не?


  • 0

#596
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Да он дурак об этом его родители даже говорят.

Люди,воспитавшие дурака и вслух об этом говорящие сами то как называются?

 

Я сама врач. Инфекция половая

Т.е.,зная о том что муж гуляет,вы не приняли мер чтобы огородить себя и ребёнка.Так чтоли?


  • 0

#597
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Т.е.,зная о том что муж гуляет,вы не приняли мер чтобы огородить себя и ребёнка.Так чтоли?

 

Она ж не знала...она ж думала, что коль он старше на 10 лет, и она не толстая, то он гулять не будет...Нипанила ты ничего!

А предохраняться должны только тетки после 30  и толстые! :dont:


Сообщение отредактировал Дашец: 18.11.2013, 16:47:15

  • 0

#598
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я не знала что он гулял, я об о все узнала после того как родила. Как узнала я его близко к себе не подпускала
  • 0

#599
Ainur///

Ainur///
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А что мне надо было с мужем с резинкой спать??? В какой семье муж с женой с резинкой спят????????
  • 0

#600
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я не знала что он гулял, я об о все узнала после того как родила. Как узнала я его близко к себе не подпускала

А когда Вы узнали, что он дурак? Только от родителей, или после того, как узнали об изменах?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.