Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#521
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вот кстати да. насущная тема, матеря одиночки, депрессия. Я хз где спросить. Спрошу тут. А если в разваливающихся отношениях и при имении залета, мужчина скажет "отдай ребенка мне", исчезнет депрессия и отдадите ли? Так сказать не праздный интерес, а практический. Мне как бы дите надо, но где и как осбудить, не могу пока тему подобрать. Я скажем так готов  взвалить на себя роль "матери-одиночки". И обдумываю, имеет ли смысл что-то с кем-то замутить, чтобы получить искомое.

тебе надо в юридическую ветку с таким вопросом


  • 0

#522
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Вот кстати да. насущная тема, матеря одиночки, депрессия. Я хз где спросить. Спрошу тут. А если в разваливающихся отношениях и при имении залета, мужчина скажет "отдай ребенка мне", исчезнет депрессия и отдадите ли? Так сказать не праздный интерес, а практический. Мне как бы дите надо, но где и как осбудить, не могу пока тему подобрать. Я скажем так готов  взвалить на себя роль "матери-одиночки". И обдумываю, имеет ли смысл что-то с кем-то замутить, чтобы получить искомое.

тебе надо в юридическую ветку с таким вопросом

 

ну послушаю мнения противоположного пола, если все ок, там уже и юридические нюансы утрясем.)))


  • 0

#523
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

заводите нормальные полноценные семьи и не морочьте головы ни себе ни людям :dont: фантазеры 


  • 1

#524
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

заводите нормальные полноценные семьи и не морочьте головы ни себе ни людям :dont: фантазеры 

Мммммм, развернем тезис. Женщина растет, разочаровывается в мужчинах, делает то, что позволяет ей, успешной и нормальной завести ребенка, и радуется жизни.

 

Аналогичная ситуация. Варианты?


  • 0

#525
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Варианты?
 копите деньги на суррогатную мать.....в остальных случаях нормальная мать не отдаст свое дитя, а от ненормальной наверно не стоит заводить детей......вдруг передастся генетически.....
  • 0

#526
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Варианты?
 копите деньги на суррогатную мать.....в остальных случаях нормальная мать не отдаст свое дитя, а от ненормальной наверно не стоит заводить детей......вдруг передастся генетически.....

 

Хм..... ну я так и подумал.))) Что ж за жизнь такая. Если мужик - плати за все.))) Прям жизнь сплошных покупок.)) Хотя никто и ничто не продается, ибо все хорошие.))) Эээээх

 

Спасибо за инфо, Заноза. Но...... точнее не но, а просто почерпнул, насчет нормальности. Это относительное понятие. Так что я так думаю вариантов немного больше. Послушаем людей, время есть.


  • 0

#527
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если мужик - плати за все.))) Прям жизнь сплошных покупок.))
 матери одиночки тоже платят за все ..сами..... так что тут не стоит перетягивать одеяло на себя.мы все за все платим...жизнь такая....
  • 0

#528
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Послушаем людей, время есть.

с тя через лет двадцать пока дитя вырастет...песок уже сыпаццо будет! :dont:

время у него есть :D


  • 0

#529
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Если мужик - плати за все.))) Прям жизнь сплошных покупок.))
 матери одиночки тоже платят за все ..сами..... так что тут не стоит перетягивать одеяло на себя.мы все за все платим...жизнь такая....

 

Вы платите за то что полчили по факту, мы за то чтобы поиметь факт.)) и потом за то что поимели по факту.)) Но речь не о том.


  • 0

#530
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Послушаем людей, время есть.

с тя через лет двадцать пока дитя вырастет...песок уже сыпаццо будет! :dont:

время у него есть :D

 

Братец. Лишь бы выросло. А уж воспитать воспитаю. Просто теткаме уже достали. То такие, то другие. То так мозг парят, то эдак. Нафиг это надо? Дите дайте, а дальше я как-нибудь сам.)))


  • 0

#531
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

То такие, то другие. 

они тож так говорят..))


  • 0

#532
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

То такие, то другие. 

они тож так говорят..))

 

Ахаха, истину глаголишь. Блин. Плохо.))))


  • 0

#533
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

вот тебе и тупик вощщм))


  • 0

#534
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

вот тебе и тупик вощщм))

Даже если вас съели - у вас есть два выхода. (с). :D


  • 0

#535
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

все о чем я думаю когда мы ругаемся

причем всегда в хлам

понарошку

потихоньку

у нас такого нет

 

боже надеюсь мы только этот год поругаемся

а остальные 50 лет будем жить мирно


  • 0

#536
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Pan_Demonium

Расскажу я Вам такую историю. Было это в 70-е годы прошлого столетия, мой дядя (брат мамы), переживал развод, причем переживал его довольно бурно, в результате чего, первокурсница учебного заведения, где он был деканом, забеременела. Планов у дяди жениться не было о чем он ей в общем-то сразу честно заявил. Девица толи из гордости, толи из глупости о беременности ему не сказала, оформила академ и скрылась из виду. О беременности ее узнал накануне родов и решил навестить и прояснить что к чему. Девица с подружками снимала у какой-то бабульки времянку, куда дядя и приехал. И увидел картину как в плохом кино: оказывается на учет в консультацию она не встала, родила дома и в момент появления дяди они вдвоем с подружкой пытались новорожденное дите утопить в кастрюле с водой, как котенка. Дядя ребенка сразу забрал, увез в больницу, потом подключил связи и оформил малыша как подкидыша. Девица нигде не фигурировала, как он с ней вопрос решил не знаю, но брата моего дядя воспитал сам, один, мамаша в их жизни так ни разу не появилась. Теперь дядя растит троих внуков. Он больше не женился. Женщины конечно у него были, да и сейчас есть, на мой вопрос почему не женился отвечает: "А зачем? У меня есть семья. Да и вообще я плохой муж, но хороший отец, дед и дядя"   :) И ведь это так и есть.

P.S. За ошибки извините


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 15.11.2013, 05:12:57

  • 1

#537
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

Послушаем людей, время есть.

с тя через лет двадцать пока дитя вырастет...песок уже сыпаццо будет! :dont:

время у него есть :D

 

Братец. Лишь бы выросло. А уж воспитать воспитаю. Просто теткаме уже достали. То такие, то другие. То так мозг парят, то эдак. Нафиг это надо? Дите дайте, а дальше я как-нибудь сам.)))

 

Ладно Филька Киркоров с деньгами, у него там нянек дофига, посмотрят за ребенком, кашки сварят, памперс поменяют и.т.д. 

А Вы готовы стать отцом и матерью? Не спать ночами, бегать по больницам, кипятить бутылочки (сиське то не будет), менять памперс, убирать какахи, стирать одежонки...опять не спать, опять кипятить бутылки, опять разводить смесь, опять убирать какахи, стирать одежку? А еще надо же и себе поесть приготовить, и дома прибрать, пол помыть, антисанитария не приветствуется, када дите в доме. А как же работа, а как же желание отдохнуть? Где время на это то еще взять????? А ребенку пофиг, он живой и ооочень маленький, и ему нужно КРУГЛОСУТОЧНОЕ внимание? Осилите???? Это Вам не женские капризы исполнять - хочу исполню, а хочу нафиг пошлю, нет, здесь ПРИДЕТСЯ исполнять любой каприз по любому требованию, и главное - КРУГЛОСУТОЧНО!


  • 0

#538
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..

ну это у вас отношение к детям такое, а он возьмет и пошлет нафиг :D


  • 0

#539
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

Через небольшой промежуток времени, вполне готов.) Я вполне отдаю себе оценку в том что это за ответственность и обязанности.

 

Но это пока вилами на воде писано.) Сначала надо намутить, а потом отнять.))


  • 0

#540
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

 

Через небольшой промежуток времени, вполне готов.) Я вполне отдаю себе оценку в том что это за ответственность и обязанности.

 

Но это пока вилами на воде писано.) Сначала надо намутить, а потом отнять.))

 

Вряд ли готовы, даже женщины не всегда готовы, несмотря на пресловутые утверждения о материнском инстинкте. Нафиг все инстинкты отключаются, когда не спишь сутками, когда круглосуточно тебе надо думать не о своих инстинктах, а об безусловных рефлексах орущего дитя, и ведь не спросишь у него, что ты хочешь что случилось,Ответа не будет. Мой Вам совет - если есть кто среди знакомых с новорожденным младенчиком, попросите (если согласятся конечно) дать вам его на трое суток, ну хотя бы под четким руководством родителя, но только чтоб Вы всееееее делали сам!!!! А там и решите - потяните или нет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.