Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#481
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Люди живут и на меньшие деньги!

 

Каждый живет по своим средствам! Кто как привык! Просто вы первый стали считать чужие деньги! ;)


  • 0

#482
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Люди живут и на меньшие деньги!

 

Каждый живет по своим средствам! Кто как привык!

 

Поэтому имея 320 тон денег и крышу надо головой -грешно плакаться!!!


  • 0

#483
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Поэтому имея 320 тон денег и крышу надо головой -грешно плакаться!!!

 

Да плакаться можно и сидя в бэнтли увешанной брюликами и золотом. Не в этом суть.

 

Кому то и 320 тыщ это сумма! А для кого то и 600 тыщ на месяц мало и они будут плакаться!


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 08.11.2013, 18:09:59

  • 0

#484
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вот я к тому ! Имея тетка миллион, отдельный коттедж, сотню слуг она все равно будет плакаться...

Все мы знаем анекдот про теток, которые все равно идут на последний этаж... :faceoff:


  • 1

#485
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

а то мужики не плачутся  :faceoff: , если уж так посмотреть, то у них вроде не все так плохо (у других похужее будет), ан нет все же плачутся да еще на всеобщее обозрение бывает  :faceoff:


  • 0

#486
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а то мужики не плачутся  :faceoff: , если уж так посмотреть, то у них вроде не все так плохо (у других похужее будет), ан нет все же плачутся да еще на всеобщее обозрение бывает  :faceoff:

аот это самое мерзкое! Когда начинают ныть мужики! Иной раз думаю, вот это минус иметь мужа/парня с форума. Ведь случайно все равно рано или позлно нарвешься на пост его нытьем! А все мжики нытике!!!!
  • 0

#487
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

и гдеж тебя раньше дорогая моя носило то  :D


  • 0

#488
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

от это самое мерзкое! Когда начинают ныть мужики! Иной раз думаю, вот это минус иметь мужа/парня с форума. Ведь случайно все равно рано или позлно нарвешься на пост его нытьем! А все мжики нытике!!!!

да куда еще идти... собираются мужики в пятницу побухать , потом начинают ныть... и все про одно и тоже ))) и вот эдакий круг мужиков нытиков.. )))))
  • 0

#489
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

и гдеж тебя раньше дорогая моя носило то  :D

да мы как с Пивной Пятницей завязали он на форум не заходит)))) ыыы мне де лучше :D

Он правда б ныть на публику не стал, но мне б вломил, что я нет нет ною :D

Я вот кстати честно заметила, мужики нынче пошли нытики. Иногда лич читаешь, мужики хуже баб иут сопли по форуму пускают ))))) фи противно блин!
  • 0

#490
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

от это самое мерзкое! Когда начинают ныть мужики! Иной раз думаю, вот это минус иметь мужа/парня с форума. Ведь случайно все равно рано или позлно нарвешься на пост его нытьем! А все мжики нытике!!!!

да куда еще идти... собираются мужики в пятницу побухать , потом начинают ныть... и все про одно и тоже ))) и вот эдакий круг мужиков нытиков.. )))))
да никто и не сомневался! Что вы нытики! А еще у вас фишка, как напьетесь начинаете нам звонить, сначалав любви признаетесь.....и все такое, пока вам не скажешь :" ты на часы смотрел? Прежде чем звонить?".... для вас это прям волшебная фраза! После которой вы начинаете в трубку орать...типа сцука ты мне всю жись испортила....я тя никогда не любил....и понеслось..... :D нытмки! Ну и ктотеше слаьый аол из на ?))))
  • 0

#491
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Не думала, что когда то буду заходить на эту тему, но увы и в нашей, когда-то счастливой семье, отношения тоже свились на "НЕТ". Может кризис 5лет, может послеродовая депрессия, но семья трещит по швам. Хочется начать все заново, но не получается. Грустно.


  • 0

#492
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Вот я к тому ! Имея тетка миллион, отдельный коттедж, сотню слуг она все равно будет плакаться...

Все мы знаем анекдот про теток, которые все равно идут на последний этаж... :faceoff:

богатые тоже плачут :weep: вспомнился что-то сериал :laugh:


  • 0

#493
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не думала, что когда то буду заходить на эту тему, но увы и в нашей, когда-то счастливой семье, отношения тоже свились на "НЕТ". Может кризис 5лет, может послеродовая депрессия, но семья трещит по швам. Хочется начать все заново, но не получается. Грустно.

с таким настроеним конечно все затрещит :D


  • 0

#494
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Не думала, что когда то буду заходить на эту тему, но увы и в нашей, когда-то счастливой семье, отношения тоже свились на "НЕТ". Может кризис 5лет, может послеродовая депрессия, но семья трещит по швам. Хочется начать все заново, но не получается. Грустно.

если ребенок первый то однозначно послеродовой депрессняк


  • 0

#495
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не думала, что когда то буду заходить на эту тему, но увы и в нашей, когда-то счастливой семье, отношения тоже свились на "НЕТ". Может кризис 5лет, может послеродовая депрессия, но семья трещит по швам. Хочется начать все заново, но не получается. Грустно.

если ребенок первый то однозначно послеродовой депрессняк

дело не в депресии, а в отношениях :)


  • 0

#496
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Не думала, что когда то буду заходить на эту тему, но увы и в нашей, когда-то счастливой семье, отношения тоже свились на "НЕТ". Может кризис 5лет, может послеродовая депрессия, но семья трещит по швам. Хочется начать все заново, но не получается. Грустно.

если ребенок первый то однозначно послеродовой депрессняк

дело не в депресии, а в отношениях :)

 

Вы рожали?


  • 0

#497
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вы рожали?

ожидаете услышать нет? а вот и да :D


  • 0

#498
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Вы рожали?

ожидаете услышать нет? а вот и да :D

 

Значит Вам повезло не столкнуться с послеродовой депрессией. У меня с первым ребенком была жуткая депрессия...


  • 0

#499
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Я вот кстати честно заметила, мужики нынче пошли нытики. Иногда лич читаешь, мужики хуже баб иут сопли по форуму пускают ))))) фи противно блин!

Хорош уже ахинею нести! Всех под одну гребенку ... Есть мужики настоящие, просто они еще при этом скромные . :bow:  Давайте жить дружно, без нытья!!!


  • 0

#500
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Значит Вам повезло не столкнуться с послеродовой депрессией. У меня с первым ребенком была жуткая депрессия...

для таких случаев существуют антидепрессанты - выпил, расслабился, забыл про депрессию :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.