Перейти к содержимому

Фотография

Если отношения совсем скатываются на НЕТприперания/издевки/унижения, но есть обязательства.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#301
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Люди мучают друг друга всякой фигней. Ну и сами тоже мучаются.
  • 0

#302
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Прими ванну с абрикосами...)))

не сыпь соль на рану

воду горячую отключили :cry:
Ну что за проблема? Можно снять сауну за 2000 танга и помыться. Абрикосы купить в Силквее. ))))

З.Ы. У меня друг после развода сел на мотас и уехал в Москву...сейчас с ним разговаривад уже на подъезде...

Сообщение отредактировал PIRATE: 31.07.2013, 21:50:24

  • 0

#303
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
И как его эмоциональное состояние?
  • 0

#304
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

И как его эмоциональное состояние?

Кайф... Я ему завидую белой завистью...
Но все-таки нам как дальнобойщикам надо, чтобы ждала любимая и любящая. Ведь мы можем не вернуться...если нас никто не ждет...
  • 0

#305
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да ладна...у дальнобойщиков жы в каждом городе семья есть :p

зы. развод - это всегда тяжко...пусть друг держится...терпения и сил ему
  • 0

#306
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

зы. развод - это всегда тяжко...пусть друг держится...терпения и сил ему

 

Тому, кто развод хотел - облегчение!


  • 0

#307
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Тому, кто развод хотел - облегчение!

 

 

Мне кажется развод ни для кого не облегчение. Даже если человек его хотел. Он же не для того женился чтобы разводиться. Наверняка как и все надеялся долго вместе жить, нарожать детей, воспитывать внуков. А в процессе семейной жизни понял что ошибся с выбором, был сильно разочарован, захотел развода. Но время прожитое вместе уже никуда не выкинешь же. И даже когда мужчина харахорится, делает вид что он счастлив развестись и начинает путешествовать, это своего рода защитная реакция. Никто же не знает что он чувствует на самом деле


  • 0

#308
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Согласна с Нусуповой на 100%. Развод это всегда боль и разочарование. Прошло три года , мне все твердят , как положительно повлиял развод на меня и только родные знают , чего это стоит
  • 0

#309
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

развод это операция по удалению пораженной и омертвевшей части души.. Стафи, ты ж дохтур и знаешь, что болезнь часто лечится через боль. Как гангрену удаляют. А если не удалить что будет с отстальной еще живой частью души и сердца? Раны затягиваются, шрамы остаються..


  • 0

#310
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Давайте называть вещи своими именами... Один человек бросает другого...


  • 0

#311
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Давайте называть вещи своими именами... Один человек бросает другого...

Какое удивительное логическое мышление. Вот прям один человек, берет на руки другого и бросает...куда на пол? в мусорку?...еще варианты?

 

Человек не вещь и не предмет, чтобы кто-то мог его бросить или выбросить.

 

Все таки какой идиотский глагол в русском языке используется.


Сообщение отредактировал Artistka: 01.08.2013, 11:29:23

  • 0

#312
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Давайте называть вещи своими именами... Один человек бросает другого...

Какое удивительное логическое мышление. Вот прям один человек, берет на руки другого и бросает...куда на пол? в мусорку?...еще варианты?

 

Человек не вещь и не предмет, чтобы кто-то мог его бросить или выбросить.

 

Все таки какой идиотский глагол в русском языке используется.

 

Ах оставьте) "Оставляет в одиночестве", "разрывает союз", "заканчивает отношения", "познает дзен".


  • 0

#313
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ах оставьте) "Оставляет в одиночестве", "разрывает союз", "заканчивает отношения", "познает дзен".

 

 

поверь нам на слово. одна другой профее - от слова профи  :D кстати, Килл, напомни, сколько раз ты разводился?  :D


  • 0

#314
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Ах оставьте) "Оставляет в одиночестве", "разрывает союз", "заканчивает отношения", "познает дзен".

 

 

поверь нам на слово. одна другой профее - от слова профи  :D кстати, Килл, напомни, сколько раз ты разводился?  :D

 

Я познал дзен до брака) ни разу)


  • 0

#315
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Давайте называть вещи своими именами... Один человек бросает другого...

Какое удивительное логическое мышление. Вот прям один человек, берет на руки другого и бросает...куда на пол? в мусорку?...еще варианты?

 

Человек не вещь и не предмет, чтобы кто-то мог его бросить или выбросить.

 

Все таки какой идиотский глагол в русском языке используется.

 

Вот как раз таки смысл он и остается. Вы ненужные вещи,мусор выбрасываете?  Вот и человека выбрасывают (бросают) ...


  • 0

#316
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я познал дзен до брака) ни разу)

 

 

это другой дзен  :dont:

 

Вот как раз таки смысл он и остается. Вы ненужные вещи,мусор выбрасываете?  Вот и человека выбрасывают (бросают) ...

 

в моем случае, БМ пошел налево, значит я стала не нужна, меня выбросили. и я подала на развод. и развелась. и не жалею, а даже наоборот.  вопрос - кто из нас ненужная вещь?  :D


  • 0

#317
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Вот как раз таки смысл он и остается. Вы ненужные вещи,мусор выбрасываете?  Вот и человека выбрасывают (бросают) ...

 

в моем случае, БМ пошел налево, значит я стала не нужна, меня выбросили. и я подала на развод. и развелась. и не жалею, а даже наоборот.  вопрос - кто из нас ненужная вещь?  :D

 

Эммм, оба))


  • 0

#318
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Эммм, оба))

 

 

не пральный ответ) мы не вещи, мы просто чужие друг другу люди. как стать счастливым с чужим? только - развестись. так что развод бывает благом. так же как и расставание с не твоими людьми.. ты поймешь меня, обязательно, нь чуть попозже, когда свою встретишь.. 


  • 0

#319
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

не пральный ответ) мы не вещи, мы просто чужие друг другу люди. как стать счастливым с чужим? только - развестись. так что развод бывает благом. так же как и расставание с не твоими людьми.. ты поймешь меня, обязательно, нь чуть попозже, когда свою встретишь.. 

 

Ну вот от тебя такого не ожидал)) Беркана, ты же знаешь, что не обязательно наступать на грабли, что бы сделать правильные выводы)


  • 0

#320
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

Давайте называть вещи своими именами... Один человек бросает другого...

Какое удивительное логическое мышление. Вот прям один человек, берет на руки другого и бросает...куда на пол? в мусорку?...еще варианты?

 

Человек не вещь и не предмет, чтобы кто-то мог его бросить или выбросить.

 

Все таки какой идиотский глагол в русском языке используется.

 

Ах оставьте) "Оставляет в одиночестве", "разрывает союз", "заканчивает отношения", "познает дзен".

 

 

Просто расстаются. Обычное и хорошее слово.

 


Но паясничающие клоуны меня особенно радуют сегодня :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.