Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1061
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Beasel, не обращай внимания на клоуна, он побухтит да захлопнется :-).
а вот классификаций мы ждём и не только от Бизели, былоп интересно почитать и других авторов. смелее девушки :) классифицируйте в полный рост.
  • 0

#1062
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
дадада - считайте что я уступаю сцену)
а на клоунов я н еобращаю внимание - так - чиста поржать)
  • 0

#1063
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
моя классификация:

мое - чужое - никому не нужное! :-)
  • 0

#1064
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Молодой парень, короткая стрижка, наркоманистый пустой взгляд (в глаза можно увидеть все, что происходит за затылком), любит поржать над тупыми остротами и похабными шутками. Ко всем обращается "браток". Любит погудеть вечером. Проходя мимо девушек присвистывает и делает непристойные жесты. Будет с пеной у рта доказывать любому, что Сайран - самый крутой водоём на Земле.

Скажете, не бывает таких? :laugh:
  • 1

#1065
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Молодой парень, короткая стрижка, наркоманистый пустой взгляд (в глаза можно увидеть все, что происходит за затылком), любит поржать над тупыми остротами и похабными шутками. Ко всем обращается "браток". Любит погудеть вечером. Проходя мимо девушек присвистывает и делает непристойные жесты. Будет с пеной у рта доказывать любому, что Сайран - самый крутой водоём на Земле.

Скажете, не бывает таких? :-)

Таких полный город, тошнит уже от них, а ещё они гордятся своим незаконченым средним образованием :laugh:
  • 0

#1066
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Таких полный город, тошнит уже от них, а ещё они гордятся своим незаконченым средним образованием :laugh:

Видать это тоже предмет гордости.
  • 0

#1067
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Молодой парень, короткая стрижка, наркоманистый пустой взгляд (в глаза можно увидеть все, что происходит за затылком), любит поржать над тупыми остротами и похабными шутками. Ко всем обращается "браток". Любит погудеть вечером. Проходя мимо девушек присвистывает и делает непристойные жесты. Будет с пеной у рта доказывать любому, что Сайран - самый крутой водоём на Земле.

Дополняю:
Обычно хотят компаниями, положа друг другу руку на плечо...
Любят собираться кучками и слушать музыку на мобильнике
Посешение развлекательных заведений неприменно ассоциируется с конфликтом
Спотыкаясь делают большие злые глаза и говорят: "У... Шешен"

И небольшая поправка они говорят не "Братишка" а "Братишк-е-е-е" :laugh:
  • 0

#1068
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А, это которые "Есь же, я приезжий"

А как вам категория экстремалов-любителей спорта?
Зарплату тратят на доску/лыжи/велик/экипировку. И зимой и летом с загаром, с ободранными руками, иногда при освоении нового вида спорта с ссадинами :)
В начале недели договариваются куда поедут на выходные и всю неделю ржут над фотками с последней поездки "вконтакте"
Экипировку какую попало не купят
  • 0

#1069
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А как вам категория экстремалов-любителей спорта?
Зарплату тратят на доску/лыжи/велик/экипировку. И зимой и летом с загаром, с ободранными руками, иногда при освоении нового вида спорта с ссадинами :)
В начале недели договариваются куда поедут на выходные и всю неделю ржут над фотками с последней поездки "вконтакте"
Экипировку какую попало не купят

есть несколько таких знакомых друзей )
они живут именно этой своей жизнью...не мое )
  • 0

#1070
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ух ты! Класснная темка! :)
Классификация на основе чего? На предмет интереса к девушкам! Помимо парней нетрадиционной ориентации (милые люди между прочим) слабо интересуются девушками IT-шники например :) Только в виртуальном пространстве.
Хочется получить классификацию реальных парней. Кто они и как проявляют интерес к противоположному полу.

всех под одну гребенку равнять не надо, во-первых есть те у которых нет времени, есть те у которых нет возможности, есть те кто имеет и то и другое но уже женат, и есть те кто имеет и то и другое но вам не подходит в силу других причин, а во-вторых просим перейти в соседнюю тему где вас тоже очень интересно описали там станет понятно почему парни предпочитают посидеть с друзьями или побыть за компом уж лучше в такой компании чем слушать всякую чушь и за это деньги еще платить :smoke:
  • 0

#1071
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

А, это которые "Есь же, я приезжий"

А как вам категория экстремалов-любителей спорта?
Зарплату тратят на доску/лыжи/велик/экипировку. И зимой и летом с загаром, с ободранными руками, иногда при освоении нового вида спорта с ссадинами :)
В начале недели договариваются куда поедут на выходные и всю неделю ржут над фотками с последней поездки "вконтакте"
Экипировку какую попало не купят

А что вы считаете парень должен бегать по салонам красоты, быть гламурным, а всю свою зарплату тратить на вас любимых :)
  • 0

#1072
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Молодой парень, короткая стрижка, наркоманистый пустой взгляд (в глаза можно увидеть все, что происходит за затылком), любит поржать над тупыми остротами и похабными шутками. Ко всем обращается "браток". Любит погудеть вечером. Проходя мимо девушек присвистывает и делает непристойные жесты. Будет с пеной у рта доказывать любому, что Сайран - самый крутой водоём на Земле.

Дополняю:
Обычно хотят компаниями, положа друг другу руку на плечо...
Любят собираться кучками и слушать музыку на мобильнике
Посешение развлекательных заведений неприменно ассоциируется с конфликтом
Спотыкаясь делают большие злые глаза и говорят: "У... Шешен"

И небольшая поправка они говорят не "Братишка" а "Братишк-е-е-е" :)

народ давайте обезьян не будем обсуждать
  • 0

#1073
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

всех под одну гребенку равнять не надо

Классификация если вы читали вообще с начала - не совсем серьезное дело как вы понимаете -и само по себе подразумевает, что если не под одну гребенку - то типизировать - главная задача любой класисфикации. Тут было много таких которые кричали - я себя не нашел в классификации - иилмне подходит сраз несколько - поэтому фтопку все!) это чушь - ибо ни одна классификация не будет подходить на сто процентов если человек более менее развит.

А как вам категория экстремалов-любителей спорта?Зарплату тратят на доску/лыжи/велик/экипировку. И зимой и летом с загаром, с ободранными руками, иногда при освоении нового вида спорта с ссадинами В начале недели договариваются куда поедут на выходные и всю неделю ржут над фотками с последней поездки "вконтакте"Экипировку какую попало не купятQuoteEndQuoteEEndА что вы считаете парень должен бегать по салонам красоты, быть гламурным, а всю свою зарплату тратить на вас любимых

а вот я не видела в посте автора негатива - почему вы все посты воспринимаете как критику в свой адрес? конструктив где?

народ давайте обезьян не будем обсуждать

а давайте вы не будете диктоват ьсвои условия а?

а во-вторых просим перейти в соседнюю тему где вас тоже очень интересно описали там станет понятно почему парни предпочитают посидеть с друзьями или побыть за компом уж лучше в такой компании чем слушать всякую чушь и за это деньги еще платить

ваши слова про одну гребенку тут как нельзя кстати)если мужчины общаются с девушками которые несут чушь -еще и платят за них - то так им и надо)
  • 0

#1074
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ну я условия не диктую я только вношу пожелания, а во вторых я не считаю темы классификаций людей прогрессивными поэтому желательно не поднимать их вообще
  • 0

#1075
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Единственное, какой конструктив от вас услшала - ито - он только подразумевался - это то что классификации должы быть более приближены к действительности - видимо более положительными. Но вот линчо у меня например - нет желания описывтаь все в розовых тонах - ибо по крайней мере - скушно. Да инейтральные - типа такой-то такой-то - тоже скучно - таких и во всевозможных книгах по психологии полно. Хочется почитать креатив - жгите, девоньки! мая уже достаточно тут накатала
  • 0

#1076
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
как говорил один парнишка "все девушки ошибаются когда думают что все мужчины одинаковые и все мужчины ошибаются когда думают что все женщины разные" :)
  • 0

#1077
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ну я условия не диктую я только вношу пожелания, а во вторых я не считаю темы классификаций людей прогрессивными поэтому желательно не поднимать их вообще

если вы считаете что эта тема непрогрессивна - что же вы вообще тут делаете? от вашего желания темку не закроют по любому - а своими высказываниями в ытолько развиваете ее) вообще то темка была создана ради стеба - потрудитесь сначала перечитатьпрежде чем высказывтаься - и действительно забавных вещей тут было не мало) а вот так вот на полном серьезе воспринимать не стоит) вы же на цт в конце то концов)
и преечислите плз конкретные предложения которые вы внесли) закрыть темк у ипрекратит ьобсуждать какой-либо тип - не есть предложение - а есть именно ультимативное условие

"все девушки ошибаются когда думают что все мужчины одинаковые и все мужчины ошибаются когда думают что все женщины разные"

))) ууу - давайте впредь цитировать признаных авторитетов - а не каких то парнишек, ежели нехотите слышать негативные мнения по поводу вашего авторитетного парнишки? на мой взгляд - полная чушь. Если женищна думает, что все мужчины одинаковые, а мужчины наоборот - то и те и другие - дауны просто
  • 0

#1078
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

как говорил один парнишка "все девушки ошибаются когда думают что все мужчины одинаковые и все мужчины ошибаются когда думают что все женщины разные" :)

+1 :)
  • 0

#1079
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Биасель , шож вы такая агресивная,,, тема-то шуточная :) :) :smoke:
также нельзя :-)
  • 0

#1080
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

шож вы такая агресивная,,, тема-то шуточная

а что - иронию в моем посте соврешенно не слышно да?) я вот в вашем юмор почувтсвовлаа - но такой примитивны й- что не постебаться над этим не могла -у ж простите) по головке вас гладить тут никто не обещал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.