Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1101
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

но то, что вы описали навеяло представления о мужчине лет сорока, лысеющий, остатки сальных волос зачесанных назад, с брюшком и похрюкивающий. рожа вечно недовольная и просит кирпича.

а я встречала таких) встречи не из приятных)
  • 0

#1102
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
может я повторюсь,но у меня образ всплыл вголове такой
ему 35,двое детей маленьких,жена с собранным пучком волос и уставшими глазами,он ухоженный,в голубой рубашке,приятно пахнет,пивной животик,в машине,едет после работы в бар,устал от всех ,от всего...он уже не знает что он люьит и любит ли он вообще...
  • 0

#1103
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ах так ну тогда ловите такая раздраженность может быть толь из-за сексуального дифицита шучу шучу

))) Диня - мне очень нравитесь вы) мне нравятся люди которые сами смеются своими плоскими шутками)

Все таки рядом с Биасель, резких движений лучше не делать, вдруг не так поймет.

)))) умный вы)) прально оцениваете обстановку - если не уверены - не обгоняйте)

Beasel, я от вас без ума! Можно сказать влюбился!

поздно)) ваш поезд ушел) правда любимый еще не прочитал пост Дини про сексуальный дефицит - если не обидится на меня за это - то тогда точно опоздали)


Я все равно без ума! :smoke:
  • 0

#1104
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Знаете - у меня возник один образ - только чур без проекций на себя и прочих проявлений мнительности, неуверенности в себе и пр. Тем более - образ возник спонтано - за достоверность не ручаюсь.
Итак... ХОМО ГЕНИУС (не путать с нетрадиционной ориентацией и гомогенными препаратами). Человек, которму как и кому хочется процитировать - "Улыбайтесь, господа! Серьезное лицо еще не признак ума!" (с) "Барон Мюнхгаузен. Но вряд ли он вас услышит - решая глобальные проблемы человечества ему не до выпадов каких то там "шавок". Высокомерие, самовлюбленность, слепая уверенность в собственой гениальности - вот их отличительные черты. Именно гениальностью он обьясняет право на отсутствия чувства юмора, полный игнор окружающих и абсолютную невосприимчивость к критике. И пусть самое гениальное, что они сотворили до сих пор - это косо прибитая картина (и то после полугодового "ворчания" благоверной по этому поводу), он вежь знает, что все у него впереди! И даже в преклонном возрасте, в окружении внуков и правнуков, сей индивид будет самодовольно похрюкивать на лесть в его адрес, надменно разрешать покормить его и вынести за ним стульчак и с нескрываемым удовольствие любоваться на всю ту же косо прибитую картину - как шедевр всей его жизни.

:smoke: , ну и уникум впервые слышу чтоб человеку были свойственны такие черты, вы хотите сказать что он просто мыльный пузырь большой а внутри пустота и ничего нет? вообще-то не бывает в человеке исключительно плохих или хороших черт, в любом даже самом отъявленном негодяе есть что-то хорошее и наоборот.

это ниразу не выпады! это искренне любопытство) что может столь серьезно растроенного человека привлекать в столь назаслуживающей внимания темке)

Тогда такой вопрос, а у вас откуда столько негатива, и стремление доказать какие мы мужчины порой отсталые и примитивные?
К вашему сведению я вовсе не растроен а просто очень устал вот и все, что меня привлекает в данной темке да просто ваша оригинальность выдумывать образы взятые с потолка, да и еще посмеятся про себя над тем кем вы нас представляете.

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 06.04.2008, 10:35:43

  • 0

#1105
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений



А, это которые "Есь же, я приезжий"

А как вам категория экстремалов-любителей спорта?
Зарплату тратят на доску/лыжи/велик/экипировку. И зимой и летом с загаром, с ободранными руками, иногда при освоении нового вида спорта с ссадинами :-/
В начале недели договариваются куда поедут на выходные и всю неделю ржут над фотками с последней поездки "вконтакте"
Экипировку какую попало не купят

А что вы считаете парень должен бегать по салонам красоты, быть гламурным, а всю свою зарплату тратить на вас любимых :)


ну почему же всю, пусть себе отложит на бензу, сигареты и пирожки в столовке ;-)
К тому же, хотчтобы быть гламурным (маникюр+стрижка+абонемент в фитнес зал+одежка+аксессуары+суаре всякие) ему еле-еле на себя хватит

да действительно пусть отложит на бензу(если водит), на сигареты(если курит), и на пирожки в столовке(хотя не советую тот же самый фаст фуд крайне пагубно влияет на желудок в альтернативе на какое-нибуть кафе где есть комплексные обеды с первым, вторым), да а насчет гламура вы правильно рассуждаете он ведь парень, а не девушка зачем столько денег тратить на всякую ерунду, не целесобразно и глупо :) :eek: ;) , после вычета расходов остается довольно круглая сумма, которая идет на:
1) сбережения на черный день, или накопления на определенные нужды (квартира машина или собственное дело) 10-40% у кого как
2)трата на представительниц слабого пола или(и) семью (жены, любовницы, девушки, дети, родители) здесь расходы составляют львиную долю от 20-60%
3)хобби у каждого свое 10% ( спорт, рыбалка, вызед на природу, тюннинг авто и прочее)
4)расслабуха ;) :smoke: компания друзей, пиво, клубы, сауны, бары и прочее до 20%

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 06.04.2008, 10:56:17

  • 0

#1106
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Классификация с точки зрения потенциальой жены.
1. Неженатые, за 30 (т.е. старые девы) мало встречала нормальных никогда неженатых мужчин. Чаще есть существенные причины того, что их никто не прибрал к рукам, таких я боюсь.
2. Женатые - эту категорию я игнорю, потому как этот вариант изначально проигрышный в любом случае.
3. Разведенные недавно - мужчины, которым нужен заменитель жены или жилетка, в которую им нужно плакать. Таких можно брать тепленькими, но не факт, что ваша жизнь будет вашей, а не воспоминаниями о прошлой жене. 4. Разведенные давно, привыкли к одинокой самодостаточной жизни, комплексами обросли, категоричны в выборе.
5. Маладеш - максималисты, ищущие опытную мамочкину сиську и нередко легкие деньги и необязывающие отношения.
6. Алкаши, наркоманы, геи и тп

Но во всех правилах есть исключения, которые только подтверждают правила.
  • 0

#1107
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ну я условия не диктую я только вношу пожелания, а во вторых я не считаю темы классификаций людей прогрессивными поэтому желательно не поднимать их вообще

о, алмаз вы наш... умнейший, фигли тут делаем если так думаем :smoke: строем ходить нада, в википедию :eek:
  • 0

#1108
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
От Рыбки с другого форума
Разница между мальчиками и мужчинами глазами женщины.
1. Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться.


2. Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком (обычно).


3. Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен.


4. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит,
помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если
мужчина глупый, то будет мучиться сам.

5. С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть. Но только по его правилам.


6. Стоящие мужчины давно заняты. Хорошие мальчики всегда свободны. Если это не так, то ради тебя освободятся.


7. Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника - в
любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем
случае, как на подружку на один день.

8. Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.


9. В постели с мальчиком можно перепробывать всю камасутру.
Мужчина же выберет из неё золотые страницы… ну да, три-четыре страницы…

10. С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.


11. Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.


12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к
себе. Если привязываются оба, то это любовь, а я говорю совсем не о ней
:smoke:

13. Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.


14. С мальчиком нужно всречаться не реже, чем раз в два дня, так
как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит
встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он
проводит с женой.

15. Мальчика не вытащишь с дискотеки или из клуба. Мужчину - из домашних тапочек.


16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает.
  • 0

#1109
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Beasel, я от вас без ума! Можно сказать влюбился!

позняк, поезд ушёл :smoke:
  • 0

#1110
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Биасель, вам европейцы нравятся :smoke: как партнеры :eek:
класифицирую себя (европеец с во без вп рост 180 глаза зеленые, вес 82 кг ) ;)

а йа кафказитц, без во, за то в/п рост не высокей, за то вес - 95 кг и глаза печальные :) :)
  • 0

#1111
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:smoke: , ну и уникум впервые слышу чтоб человеку были свойственны такие черты, вы хотите сказать что он просто мыльный пузырь большой а внутри пустота и ничего нет? вообще-то не бывает в человеке исключительно плохих или хороших черт, в любом даже самом отъявленном негодяе есть что-то хорошее и наоборот.

как любит говаривать тот самый описанний индивид: "а Гитлер, а Бен Ладен, а Дудаев & Гилаев? - вы плохо знаете людей."
  • 0

#1112
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает.

зачёт, ждём пополнения классификаций...
  • 0

#1113
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rasl + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1114
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BasteR + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1115
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вообще-то не бывает в человеке исключительно плохих или хороших черт, в любом даже самом отъявленном негодяе есть что-то хорошее и наоборот.

Знате е- людям с отсутствием чувство юмора в этой темке - где все построено на гротеске и стебе - вообще делать нечего) Есливам не нравятся классификации -либо не читайте. либо давайте свои - еще вопрос чьи классификации будут интереснее) есть незыблемое правило - критиковать креатив могут либо те, кто делают его лучше, либо которые хотя бы знают как сделат ьего лучше) то что вы предлагаете - тупо обьективно оценивать людей на полном серьезе без капли юмора и преувеличения - на мой взгляд - никому неинтересное занятие - кроме вас) так что сидите сам на сам -и классифицируйте сколько влезет - и давайте советы тем, кто в ваших советах нуждается
  • 0

#1116
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Тогда такой вопрос, а у вас откуда столько негатива, и стремление доказать какие мы мужчины порой отсталые и примитивные?

а вам н еприходило в голову, что я ничег оне стремлюсь доказатьи что это ниразу не негатив - а лишь стеб *похоже вам это слово вообще незнакомо*)))?) Самодостаточные мужчины, которые все таки есть на цт - заходя в эту темку читют - смеются от души - и не проецируют на себя написанное - понимая что это стеб. Вы же откровенно обижаетесь, начинаете нападать и активно защищать весь род мужской)) может проблем ато не во мне все таки а?)
  • 0

#1117
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Би Асель непоследовательная какая то
за собой ничего не замечает
зато отлично видит всех других

а плохие классификации парней у нее потому что ей хорошие не попадались
  • 0

#1118
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Классификация с точки зрения потенциальой жены.
1. Неженатые, за 30 (т.е. старые девы) мало встречала нормальных никогда неженатых мужчин. Чаще есть существенные причины того, что их никто не прибрал к рукам, таких я боюсь.
2. Женатые - эту категорию я игнорю, потому как этот вариант изначально проигрышный в любом случае.
3. Разведенные недавно - мужчины, которым нужен заменитель жены или жилетка, в которую им нужно плакать. Таких можно брать тепленькими, но не факт, что ваша жизнь будет вашей, а не воспоминаниями о прошлой жене. 4. Разведенные давно, привыкли к одинокой самодостаточной жизни, комплексами обросли, категоричны в выборе.
5. Маладеш - максималисты, ищущие опытную мамочкину сиську и нередко легкие деньги и необязывающие отношения.
6. Алкаши, наркоманы, геи и тп

Но во всех правилах есть исключения, которые только подтверждают правила.

А собственно какая из категорий вас прельщает?
Потому как я, не с точки зрения потенциальной жены, не нашел ни одной позитивной категории :laugh:
Или все же ваш список неполон? :D
  • 0

#1119
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Надо сделать бы классификацию на псевдопсихологов
тоже хватает таких
мнящих из себя великих прорецателей и гуру психологии и самопознания :laugh:
  • 0

#1120
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

мнящих из себя великих прорецателей и гуру психологии и самопознания

+1))

Би Асель непоследовательная какая тоза собой ничего не замечаетзато отлично видит всех другиха плохие классификации парней у нее потому что ей хорошие не попадались

)) реинкарнации любим да? нюню) плюсы за двойную регистрацию еще никто не отменял)
ЗЫ: ох насчет хорошие непопадались - вот вы попали!))) причем - не от меня перепадет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.