Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1081
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Beasel, я от вас без ума! Можно сказать влюбился!
  • 0

#1082
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

шож вы такая агресивная,,, тема-то шуточная

а что - иронию в моем посте соврешенно не слышно да?) я вот в вашем юмор почувтсвовлаа - но такой примитивны й- что не постебаться над этим не могла -у ж простите) по головке вас гладить тут никто не обещал)

ах так ну тогда ловите :smoke: такая раздраженность может быть толь из-за сексуального дифицита :)
шучу шучу :) :-)
  • 0

#1083
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Биасель , шож вы такая агресивная,,, тема-то шуточная :) :) :-)
также нельзя ;)

Все таки рядом с Биасель, резких движений лучше не делать, вдруг не так поймет. :smoke:
  • 0

#1084
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ах так ну тогда ловите такая раздраженность может быть толь из-за сексуального дифицита шучу шучу

))) Диня - мне очень нравитесь вы) мне нравятся люди которые сами смеются своими плоскими шутками)

Все таки рядом с Биасель, резких движений лучше не делать, вдруг не так поймет.

)))) умный вы)) прально оцениваете обстановку - если не уверены - не обгоняйте)

Beasel, я от вас без ума! Можно сказать влюбился!

поздно)) ваш поезд ушел) правда любимый еще не прочитал пост Дини про сексуальный дефицит - если не обидится на меня за это - то тогда точно опоздали)

Сообщение отредактировал Beasel: 04.04.2008, 14:57:16

  • 0

#1085
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

ах так ну тогда ловите такая раздраженность может быть толь из-за сексуального дифицита шучу шучу

))) Диня - мне очень нравитесь вы) мне нравятся люди которые сами смеются своими плоскими шутками)

Все таки рядом с Биасель, резких движений лучше не делать, вдруг не так поймет.

)))) умный вы)) прально оцениваете обстановку - если не уверены - не обгоняйте)

Beasel, я от вас без ума! Можно сказать влюбился!

поздно)) ваш поезд ушел) правда любимый еще не прочитал пост Дини про сексуальный дефицит - если не обидеться на меня за это - то тогда точно опоздали)


Биасель, вам европейцы нравятся :) как партнеры :)
класифицирую себя (европеец с во без вп рост 180 глаза зеленые, вес 82 кг ) :smoke:
  • 0

#1086
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Биасель, вам европейцы нравятся как партнеры класифицирую себя (европеец с во без вп рост 180 глаза зеленые, вес 82 кг )

вы еще телефончег прям тут оставьте)) я даже знаю кто вам первым позвонит и зачем)
  • 0

#1087
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Биасель, вам европейцы нравятся как партнеры класифицирую себя (европеец с во без вп рост 180 глаза зеленые, вес 82 кг )

вы еще телефончег прям тут оставьте)) я даже знаю кто вам первым позвонит и зачем)


я вот не понял ,,,что никто не работает :) :smoke:
сиииидят все чирикают,,,,, классифицируют :)
  • 0

#1088
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я вот не понял ,,,что никто не работает

ва сэто действительно волнует да? )) это мы то не работаем???? вы думаете так легко вот тут вот сидеть и на тупы евопросы отвечать да? енто похлеще чем - "майна-вира"
  • 0

#1089
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
вот в чем мой успех ,,,,, ко мне муза оказывается приходит когда я на цт :)
это как-то можно классифицировать :)
  • 0

#1090
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Молодой парень, короткая стрижка, наркоманистый пустой взгляд (в глаза можно увидеть все, что происходит за затылком), любит поржать над тупыми остротами и похабными шутками. Ко всем обращается "браток". Любит погудеть вечером. Проходя мимо девушек присвистывает и делает непристойные жесты. Будет с пеной у рта доказывать любому, что Сайран - самый крутой водоём на Земле.

Дополняю:
Обычно хотят компаниями, положа друг другу руку на плечо...
Любят собираться кучками и слушать музыку на мобильнике
Посешение развлекательных заведений неприменно ассоциируется с конфликтом
Спотыкаясь делают большие злые глаза и говорят: "У... Шешен"

И небольшая поправка они говорят не "Братишка" а "Братишк-е-е-е" :-)



:) :) :smoke:
  • 0

#1091
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ну я условия не диктую я только вношу пожелания, а во вторых я не считаю темы классификаций людей прогрессивными поэтому желательно не поднимать их вообще

если вы считаете что эта тема непрогрессивна - что же вы вообще тут делаете? от вашего желания темку не закроют по любому - а своими высказываниями в ытолько развиваете ее) вообще то темка была создана ради стеба - потрудитесь сначала перечитатьпрежде чем высказывтаься - и действительно забавных вещей тут было не мало) а вот так вот на полном серьезе воспринимать не стоит) вы же на цт в конце то концов)
и преечислите плз конкретные предложения которые вы внесли) закрыть темк у ипрекратит ьобсуждать какой-либо тип - не есть предложение - а есть именно ультимативное условие

К вашем сведению я был в самом начале зарождения темы и ничего кроме взаимных выпадов которые ни к чему не привели я не увидел, посты тоже оставлял :) незнаю конструктивные или деструктивные
  • 0

#1092
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

незнаю конструктивные или деструктивные

вы уже определитесь - зачем вы вообще в этой темке тогда) если ничег окроме взаимных выпадов вы НЕ замечаете тут) вы всю темку почитали - в третий раз спрашиваю?)

вот в чем мой успех ,,,,, ко мне муза оказывается приходит когда я на цт это как-то можно классифицировать

извините. но вы больы) как и мы все тут) цтзависимость это)

Сообщение отредактировал Beasel: 04.04.2008, 15:26:17

  • 0

#1093
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
[quote name='Beasel' date='04.04.2008, 15:25' post='5406468']
[quote] незнаю конструктивные или деструктивные[/quote]
вы уже определитесь - зачем вы вообще в этой темке тогда) если ничег окроме взаимных выпадов вы НЕ замечаете тут) вы всю темку почитали - в третий раз спрашиваю?)
[quote]вот в чем мой успех ,,,,, ко мне муза оказывается приходит когда я на цт это как-то можно классифицировать[/quote]
извините. но вы больы) как и мы все тут) цтзависимость это)

или это все-таки диффффицит общения :) снормальными людьми :)
  • 0

#1094
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

или это все-таки диффффицит общения снормальными людьми

да не грите - психи одни вокруг)) подозрение что паранойя все таки у на с- а не у них)
хатя..уж в чем в чем - а в общении лично у меня дефицита нет..все таки наверн овы правы про неудовлетворенность! *все - меня вечером пришибут*
  • 0

#1095
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

незнаю конструктивные или деструктивные

вы уже определитесь - зачем вы вообще в этой темке тогда) если ничег окроме взаимных выпадов вы НЕ замечаете тут) вы всю темку почитали - в третий раз спрашиваю?)

да вот в данный момент отвечаю на ваши выпады
  • 0

#1096
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

да вот в данный момент отвечаю на ваши выпады

это ниразу не выпады! это искренне любопытство) что может столь серьезно астроенного человека привлекать в столь назаслуживающей внимания темке)
  • 0

#1097
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Знаете - у меня возник один образ - только чур без проекций на себя и прочих проявлений мнительности, неуверенности в себе и пр. Тем более - образ возник спонтано - за достоверность не ручаюсь.
Итак... ХОМО ГЕНИУС (не путать с нетрадиционной ориентацией и гомогенными препаратами). Человек, которму как и кому хочется процитировать - "Улыбайтесь, господа! Серьезное лицо еще не признак ума!" (с) "Барон Мюнхгаузен. Но вряд ли он вас услышит - решая глобальные проблемы человечества ему не до выпадов каких то там "шавок". Высокомерие, самовлюбленность, слепая уверенность в собственой гениальности - вот их отличительные черты. Именно гениальностью он обьясняет право на отсутствия чувства юмора, полный игнор окружающих и абсолютную невосприимчивость к критике. И пусть самое гениальное, что они сотворили до сих пор - это косо прибитая картина (и то после полугодового "ворчания" благоверной по этому поводу), он вежь знает, что все у него впереди! И даже в преклонном возрасте, в окружении внуков и правнуков, сей индивид будет самодовольно похрюкивать на лесть в его адрес, надменно разрешать покормить его и вынести за ним стульчак и с нескрываемым удовольствие любоваться на всю ту же косо прибитую картину - как шедевр всей его жизни.

Сообщение отредактировал Beasel: 04.04.2008, 16:10:16

  • 0

#1098
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений


А, это которые "Есь же, я приезжий"

А как вам категория экстремалов-любителей спорта?
Зарплату тратят на доску/лыжи/велик/экипировку. И зимой и летом с загаром, с ободранными руками, иногда при освоении нового вида спорта с ссадинами :)
В начале недели договариваются куда поедут на выходные и всю неделю ржут над фотками с последней поездки "вконтакте"
Экипировку какую попало не купят

А что вы считаете парень должен бегать по салонам красоты, быть гламурным, а всю свою зарплату тратить на вас любимых :)


ну почему же всю, пусть себе отложит на бензу, сигареты и пирожки в столовке :smoke:
К тому же, чтобы быть гламурным (маникюр+стрижка+абонемент в фитнес зал+одежка+аксессуары+суаре всякие) ему еле-еле на себя хватит
  • 0

#1099
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Beasel, жуткий образ... я таких не встречала )
но то, что вы описали навеяло представления о мужчине лет сорока, лысеющий, остатки сальных волос зачесанных назад, с брюшком и похрюкивающий. рожа вечно недовольная и просит кирпича.
  • 0

#1100
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Beasel, жуткий образ... я таких не встречала )
но то, что вы описали навеяло представления о мужчине лет сорока, лысеющий, остатки сальных волос зачесанных назад, с брюшком и похрюкивающий. рожа вечно недовольная и просит кирпича.

:) у меня почему то, те же ассоциации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.