Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1021
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

о
я пофигист

что - прям на все 100 процентов?
  • 0

#1022
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
на все 200
  • 0

#1023
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
:) супер!
Beasel мое почтение, так быстро реагируете!
Еще варианты есть? Если что, могу завтра на свежую голову подумать :beer:
Классификация напомнила гороскоп, написанный моей подругой, который состоял из описания негативных качеств мужской половины зодиака под очень большим соусом юмора. :D
Надо попробовать найти положительных персонажей для классификации... если они существуют.
  • 0

#1024
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Надо попробовать найти положительных персонажей для классификации... если они существуют.

Я не претендую на обьективную и всеобьемлющую классификаци - мой вариант - стеб, основанный на фактическом материале. именно поэтому положительные образы - не моя стезя. Если вы этим займетесь - дмаю, мы отлично дополним друг друга. Другие образы будут обязательно - думаю выкладывать примерно по образу в день - на свежую голову) идей много) только давайте стараться не повторяться - многое уже написано в этой темке - е будем боянить
  • 0

#1025
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ой... да каму нужны положительные классификации :shy: ани не интересные, давайте лутши отрицатильные :D
  • 0

#1026
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ну чтож, продолжим

Потребитель.
Женщины – товар, он – покупатель. Причем, к проституции это не имеет никакого отношения. Такие мужчины привыкли платить за все – в том числе и за право обладать самой красивой телкой. Катастрофа для потребителя – когда денех на енто у него неть. В этом случае они либо спиваются – либо убивают себя апстенку. В такие периоды в жизни ему снится один и тот же сон – он с туевой кучей красоток в борзом жыпе катается по лучшим клубам города. Но совсем другое дело, ежели у потребителя таки появляется такой борзый жып и тугой кошелек. Какое-то время он тупо ловит кайф – не задумываясь ни о чем. Но не дай бог таким "чувакам" в один прекрасный день обнаружить в недрах черепной коробки моск!!! Вот тут то и начинаются проблемы. Сначала появляются первые признаки в виде еле уловимого гнилого душка – типа - «блин, чета уже не вставляет». Потом процесс усугубляется размышлениями о том, что «а могет и правда на свете есть любоп?». Кульминация наступает в момент – «пля, нафик мну все это?». Но обычно бывает уже поздно – ибо жить по-другому он не умеет. Диагноз - эмоциональная дефективность в купе с закомплексованностью. Так что единственная приемлемая терапия для потребителя – жена топ-модель и лоботомия на ранней стадии заболевания.

Сообщение отредактировал Beasel: 18.02.2008, 10:57:44

  • 0

#1027
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ну чтож, продолжим

Потребитель.

смиоцо - ибо фигня.
  • 0

#1028
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

смиоцо - ибо фигня.

)) видимо узнал ся в зеркале?)
  • 0

#1029
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
опана так я пофигист-потребитель
  • 0

#1030
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

опана так я пофигист-потребитель

боюсь по мере выкладывания ентой классификации - вы исчо многое о себе узнаете))))
  • 0

#1031
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

)) видимо узнал ся в зеркале?)

повторяет для тех, у кого высшее:
*смиоцо*: фигня, йопт!
  • 0

#1032
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

*смиоцо*: фигня, йопт!

))) аргументировано Абизян)) павтаряю! с тибя ж и писала , йопт!)

Сообщение отредактировал Beasel: 18.02.2008, 15:46:11

  • 0

#1033
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

))) аргументировано Абизя)) павтаряю! с тибя ж и писала , йопт!)

....*возмущен*: я, это, замичательный, красивый и умный. и добрый, воооооот.... :D
  • 0

#1034
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

....*возмущен*: я, это, замичательный, красивый и умный. и добрый, воооооот....

хоспидя - я ж таг и написала!!!!!меду строчек четай жи!!!!*возмущенно таг*
  • 0

#1035
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Потребитель.

мну панравилась, а ещё можно?
  • 0

#1036
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

мну панравилась, а ещё можно?

мона канешн) ща напрягу моск)
  • 0

#1037
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Фантазер.

Если вы ищите истинного романтика, эдакого «прынца», мечтающего о своей «прынцессе» - то приглядитесь к прыщавому соседу в очках, целыми днями зависающем возле компьютера. Парадокс – но именно такие в душе – настоящие прынцы. Это они мысленно каждый день покоряют одну и ту же башню, где спрятана его ненаглядная, это они готовы свернуть горы и достать звезду с неба, и именно они мечтают, что в их жизни будет та самая ОДНА, единственная и неповторимая. Есть во всем том только одно маленькое но! Встречая в жизни вполне реальную, осязаемую особь женского пола, неизбежно возникает неприятный конфуз – ибо, само собой, ни одна реальная девушка не дотягивает до идеального образа. Стоит «особи» один разочек грубо выразиться, чавкнуть или, что самое страшное, не накраситься – «любовь» улетучивается безвозвратно.
Нет, конечно, среди фантазеров есть и взрослые, вполне прилично выглядящие мужчины. Просто такие в душе так и не смогли «добить» того прыщавого подростка. И именно поэтому они заполняют свою жизнь ничего не значащими интрижками, успешной карьерой, морем впечатлений от путешествий и людей, и прочими пустяками. В конце концов, фантазер обычно теряет надежду встретить ЕЕ – и жениться тупо -только для того, чтобы народить на свет еще одного фантазера. Хотя, случаются, наверно, и исключения - и принц находит свою принцессу. Ведь все мы немножко верим в сказки, не правда ли?)

Сообщение отредактировал Beasel: 22.02.2008, 10:27:43

  • 0

#1038
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Фантазер.

перца мала. где перец?
  • 0

#1039
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

перца мала. где перец?

)) сказалось отстутсвие негативных эмоций)))
  • 0

#1040
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Фантазер.

Хочу! Где продается сей редкий экземпляр???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.