Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#941
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Хмм... Со слов Бастера - либо "падонак", либо "реальный пацан"... Одно из двух?! Вапщеубилонах...
Тады "ОЙ"... Считайте меня "падонкам"...
  • 0

#942
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, ты даришь недоноскам надежду


Не обольщайся :-)
  • 0

#943
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Хмм... Со слов Бастера - либо "падонак", либо "реальный пацан"... Одно из двух?! Вапщеубилонах...
Тады "ОЙ"... Считайте меня "падонкам"...


А реальный падонак не подойдет тебе? Третий вариант :-)
  • 0

#944
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не а каг жи Ботанег - например?

или там... джентельмен?

про Гусар ни кто не забыл?
  • 0

#945
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
В свете последнего трёпа прорисовывается ещё один типаж: реально недоношеный подонок :-)
  • 0

#946
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
С личными обращениями завязали!
  • 0

#947
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А реальный падонак не подойдет тебе? Третий вариант :-)


Ну так афтар третьего не даёт... Вообще, Бастер меня удивил... Типа, поделил присутствующих на "реальных пацанов" и "терпил"?! Мдааааааааа... Пошло поехало... Извините, - мне с вами не по пути...

Ириш, - вот тебе один из сайтов не просто реальных, а *чистА канкретнА* реальных пацанов (лузгать тут)... Не моё, знаете ли...
  • 0

#948
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Last breath, заметь - я ни кого не делил, а ты сам подписался под определение, так? ну и при чём тут я? а моего следующего поста на этой же странице ты не прочитал? ни чё что я на ты?

Сообщение отредактировал BasteR: 19.09.2007, 17:52:41

  • 0

#949
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

...(лузгать тут)... Не моё, знаете ли...

мдаа... словосочетание "реальные пацаны" заиграло для меня новыми красками и оттенками...
  • 0

#950
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Last breath, заметь - я ни кого не делил, а ты сам подписался под определение, так? ну и при чём тут я? а моего следующего поста на этой же странице ты не прочитал? ни чё что я на ты?


Baster, дорогой... Где ты был?! (ни чё что я на ты?!) :-/
  • 0

#951
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
дык тут я, жду классификаций... :-/ чё зря языком та чесать клаву топтать...

Сообщение отредактировал BasteR: 20.09.2007, 16:34:55

  • 0

#952
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Испужались барышни простотрёпа... Вот и прийдётся нам с тобой до ишачей пасхи ждать... :-/
  • 0

#953
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Млин, я так и не осилила пицот тыщ страниц соленых словесных баталий...
Из того что все-таки ж как-то прочла делаю следующий субъективный вывод: 1-е место делят Last breath за Потребителя жизни и Yuser за самое потрясающее стихотворение РР!
И еще у меня предложение: уже почти полтинник замечательных по содержанию и по стилю самых разных классификаций НО... Им не хватает жизни! Предлагаю поработать с тем замечательным "материалом", которого благо достаточно на форуме. Ну скажем составлять психологические портреты наших многоуважаемых мужчин, посещающих настоящую тему, и относить их к той или иной классификации)
Хотелось бы начать с вышеупомянутыэ мною мужчин, если Вы не против?)))
  • 0

#954
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
давай канеш, они не будут против! и меня за одно... :lol: веть Бог троицу любит © поговорка.

Сообщение отредактировал BasteR: 22.09.2007, 15:28:50

  • 0

#955
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
kowka, я не возражаю, чтобы надо мной поработали, как, скажем, над "психологическим материалом", - быть материалом в умелых руках мастера, - занятная штука, знаете ли... :laugh:
А вот с субъективными вашими выводами, я, простите, не без основания, несогласен... Во-первых, делать какие либо выводы ИМХО рано, во-вторых (существенный и главный на то кассационный повод), все призовые (если таковым имеет место быть) места должны достаться Вам, женщинам... Мне кажется, что классификации парней (в противовес теме о девушках), на страницах этой темы должны быть представлены именно полом женским, а никак не мужским... Вы - классифицируете, мы - делаем выводы (позволяя себе иногда не сдерживаться от пряных (или едких) комментов) и иногда представляем вниманию многоуважаемой аудитории плоды собственных наблюдений...
Впрочем, - тема Ваша, - сугубо женская... А хозяин, как говорится, - барин... Барышня, вернее (в нашем случае)... Вам и карты в руки... Работайте.... над материалом... :rolleyes:
  • 0

#956
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
... а я помогу, чем смогу - подкорректировать писихологический портрет LB, если он не против))))))
  • 0

#957
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ого... Вонокак... Что ж, - давайте, Барышни, - лепите...
Yellowrain хоть и не пела ни одного куплета, но песню эту почти наизусть знает...
  • 0

#958
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ого... Вонокак... Что ж, - давайте, Барышни, - лепите...
Yellowrain хоть и не пела ни одного куплета, но песню эту почти наизусть знает...

:D :)
  • 0

#959
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

kowka, я не возражаю, чтобы надо мной поработали, как, скажем, над "психологическим материалом", - быть материалом в умелых руках мастера, - занятная штука, знаете ли... :)
А вот с субъективными вашими выводами, я, простите, не без основания, несогласен... Во-первых, делать какие либо выводы ИМХО рано, во-вторых (существенный и главный на то кассационный повод), все призовые (если таковым имеет место быть) места должны достаться Вам, женщинам... Мне кажется, что классификации парней (в противовес теме о девушках), на страницах этой темы должны быть представлены именно полом женским, а никак не мужским... Вы - классифицируете, мы - делаем выводы (позволяя себе иногда не сдерживаться от пряных (или едких) комментов) и иногда представляем вниманию многоуважаемой аудитории плоды собственных наблюдений...
Впрочем, - тема Ваша, - сугубо женская... А хозяин, как говорится, - барин... Барышня, вернее (в нашем случае)... Вам и карты в руки... Работайте.... над материалом... :D

Это Вы так кратко и лаконично дали свое согласие))))
Ну что ж только дайте мне времени немного и я представлю на Ваш суд результат своих субъективных изысков...
2 Yellowrain: Учитывая что это будет моя дебютная работа в этом направлении буду очень благодарна за помощь)
  • 0

#960
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
публика затаилась в ожиданье встречи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.