Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#741
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девять

Вам, кстати, BARABEKA пламенный привет передать хочет, да не может... :( :D
  • 0

#742
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Sklin
Амиго, объясни, о сем она вообще говорит? Мои рабоче-крестьянские мозги не понимают - вроде как я даже понимаю каждое предложение, но все целиком - не доходит до меня.

Френк, моя понимать, что Соль имеет сказать свое собственное оригинальное мнение :D

По большому счету, если не раскладывать причины ее сложившегося впечатления об алматинских мужчинах, а изьять сливки статистического наблюдения с учетом ее способностей анализировать и изьяснятся, то ее изложенные мысли весьма примечательны.

Учитывая субъективность ощущений каждого индивида, и нашу способность считать себя исключением, я не нахожу ничего обидного или порочащего мужчин в Солином опусе. Тем более, понимая по собственному опыту, что круг друзей и знакомых мы формируем согласно личному потребительскому отношению и жажде приятного общения, можно сказать - наш круг тоже избранный. И темболее мужчина не стремится осчастливить каждую женщину и выглядеть в ее глазах идиалом мужества.

Но! тот пласт в разрезе, который всковырнула Соль, показателен. В первую очередь интересен тем, что подан отличной от мужской точки зрения, что впринцыпе уже ценно (не для каждого конечно). Эстетическое удовольствие можно ощутить не принимая на собственный счет обобщающие выводы, но увидев недостатки собственной натуры.

Теперь касательно Солиного произведения, что она хотела сказать? Впервую очередь говорила о совокупности обстоятельств: стык эпох, чашевидная местность в горах, тибетские ветра и преимущественно восточный менталитет создали определенные условия отсутствия конкурентности среди мужественной половины жителей аты.
Что на мой взгляд немного не точно. Сказать, что алматинский мужчина вполне удовлетворен своей жизнью нельзя, скорее мужчина ленив, что бы что нибудь менять. Немного слеп, что бы видеть возможности и пути собственного развития и плохо простимулирован, что бы желать для себя что то лучше.

И ту парадокс! Имея все эти качества, зачастую алматинский мужчина имеет все :p и порой даже более того. Как бы подтверждая восточную поговорку "Будь счастлив, а Всевышний обо всем позаботится для тебя"

Понимаешь, Френк, вот это Солю больше всего и бесит :(

Она ссылается на европейских мужчин возмужавших в условиях харсмента и раннего фименизма, которые такие улыбчивые и искренние с тобой, и такие чопарные злословы за спиной :D ой, я их насматрелся, мало настоящего в них... но не мне судить, я не охотник за ними, и на охотниц за экспатами я тоже наблюдал не мало :laugh:

И на последок позволю выдвинуть предположение, Соля - чистый ангел и воплощение кроткости и покладистости со своим мужчиной, и ее совершенно не заботит мнение шумящей толпы и каждого взятого. Мы бы тоже могли сказать что Соля не Леди... ан нет, мы не можем, потому что мы жельтыльмены :-)
  • 0

#743
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Grazie tante, signor Sklin

Позвольте виртуально пожать вам руку.

#744
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

И на последок позволю выдвинуть предположение, Соля - чистый ангел и воплощение кроткости и покладистости со своим мужчиной, и ее совершенно не заботит мнение шумящей толпы и каждого взятого...


Бугога... Даже если предположить, что свой мужчина "в наличии", воплощению кротости ангела места маловато... Хо хо хо...
*Изучите тётеньку повнимательнее...
  • 0

#745
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Позвольте виртуально пожать вам руку.

:( :D

*Изучите тётеньку повнимательнее...

имею честь быть знакомым с ней лично :p
  • 0

#746
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Заметьте, я не сказала, что вот имярек такое дерьмо, какое я описала, я взала собирательный образ, не переходя на личности - и как развивается дискуссия? правильно, переходом на мою личность. Что может быть красноречивее? Да, алматинские мужчины ленивы, безинициативны, мало следят за своим внешним видом - в подавляющем большинстве. Куда не придешь - везде женщин в три, а то и 5 раз больше мужчин: это и фитнес-клубы, и кафе, и ночные клубы, концерты, выставки, походы и прочие прояления активной жизни. Где гарантировано можно встретить алматинского мужчину- на диване перед телевизором, на Капчике, гордо расскекающем на скутере и искренне считающим себя вследствии этого супер экстрималом, в ближайшей пивнушке после скучно работы. ПРичем я говорю в основном о 25-35 летних. Поколение 20тилетних более подвижно, их воспитывали уже другие женщины, по крайней мере, что-то изменилось в их мировоззрениях. А вот серединка зависла в беспричинном самолюбовании. Что до моей личной жизни, то особо впечатлительным заявляю: я могу сравнивать, потому что имею опыт взаимотношений с мужчинами различных стран и культур, и с алматинцами в том числе. Учитывая, что я здесь родилась и выросла, то алматинцы - это самая большая и разнообразная по типажам группа. Опять-таки, я не называю ни имен, ни ников, даже не намекаю, это срез аудитории и погрешности и отклонения имеют место быть.
Зы: что-то задерживаетесь с обсужлением наличия и частоты моей секусальной жизни, видимо, на большинство (за исключением уж совсем тупых) подействовало приглашение, если что обращаться к статусу.
Склин, Соля не леди и никогда не претендовала на сие звание. Джентельменов в истинном прявлени на ЦТ знаю только двух: Гош и МСА :( ни разу не видела их общающимися с женщиной с позиции "да ты на себя посмотри, дура страшная" :D Мое мнение лично о тебе я скажу лично тебе :p но ты и так знаешь, я не хочу переходитть на пониковое обсужение персонажей, это мои размышелния и выводы вобщем. А если мне надо кому-то что-то высказать персонально - я это сделаю лично :D

Сообщение отредактировал Соль: 11.09.2007, 13:55:49

  • 0

#747
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
11

Сообщение отредактировал Соль: 11.09.2007, 13:54:24

  • 0

#748
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Видите ли, ужо совсем тупые отличаются исключительной памятью на события минувшие... Опять-таки, я не называю ни имен, ни ников, даже не намекаю... А вот акцент на задержке с обсужлением наличия и частоты вашей секусальной жизни, - это уже фобия... Быть может раньше cтарая недотраханная тётенька была всего лишь безобидным "статусом", бросающимся в лицо своей глубокой мыслью... но теперь, - это нечто большее, бросающееся на прогрессивных алматинских парней... Это даже не крик, это вой... причина одна, - понятие о мужчинах рассеялось на диване перед телевизором... Отчего же не взвыть?! :( :D
  • 0

#749
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Видите ли, ужо совсем тупые отличаются исключительной памятью на события минувшие... Опять-таки, я не называю ни имен, ни ников, даже не намекаю... А вот акцент на задержке с обсужлением наличия и частоты вашей секусальной жизни, - это уже фобия... Быть может раньше cтарая недотраханная тётенька была всего лишь безобидным "статусом", бросающимся в лицо своей глубокой мыслью... но теперь, - это нечто большее, бросающееся на прогрессивных алматинских парней... Это даже не крик, это вой... причина одна, - понятие о мужчинах рассеялось на диване перед телевизором... Отчего же не взвыть?! :( :D


Этот повторяется, неинтересно. Следующий.
  • 0

#750
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

имею честь быть знакомым с ней лично

?! Да ну?! И вас отпустили целым и невредимым? Или вы из серии "дивана перед телевизором"?

11



Нет, - много... Девять!
  • 0

#751
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
О Гмэрто... Нам было так хорошо и уютно...
  • 0

#752
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Заметьте, я не сказала, что вот имярек такое дерьмо, какое я описала, я взала собирательный образ, не переходя на личности - и как развивается дискуссия? правильно, переходом на мою личность. Что может быть красноречивее? Да, алматинские мужчины ленивы, безинициативны, мало следят за своим внешним видом - в подавляющем большинстве. Куда не придешь - везде женщин в три, а то и 5 раз больше мужчин: это и фитнес-клубы, и кафе, и ночные клубы, концерты, выставки, походы и прочие прояления активной жизни. Где гарантировано можно встретить алматинского мужчину- на диване перед телевизором, на Капчике, гордо расскекающем на скутере и искренне считающим себя вследствии этого супер экстрималом, в ближайшей пивнушке после скучно работы. ПРичем я говорю в основном о 25-35 летних. Поколение 20тилетних более подвижно, их воспитывали уже другие женщины, по крайней мере, что-то изменилось в их мировоззрениях. А вот серединка зависла в беспричинном самолюбовании. Что до моей личной жизни, то особо впечатлительным заявляю: я могу сравнивать, потому что имею опыт взаимотношений с мужчинами различных стран и культур, и с алматинцами в том числе. Учитывая, что я здесь родилась и выросла, то алматинцы - это самая большая и разнообразная по типажам группа. Опять-таки, я не называю ни имен, ни ников, даже не намекаю, это срез аудитории и погрешности и отклонения имеют место быть.
Зы: что-то задерживаетесь с обсужлением наличия и частоты моей секусальной жизни, видимо, на большинство (за исключением уж совсем тупых) подействовало приглашение, если что обращаться к статусу.
Склин, Соля не леди и никогда не претендовала на сие звание. Джентельменов в истинном прявлени на ЦТ знаю только двух: Гош и МСА :( ни разу не видела их общающимися с женщиной с позиции "да ты на себя посмотри, дура страшная" :D Мое мнение лично о тебе я скажу лично тебе :p но ты и так знаешь, я не хочу переходитть на пониковое обсужение персонажей, это мои размышелния и выводы вобщем. А если мне надо кому-то что-то высказать персонально - я это сделаю лично :D

насчет нарциссов-серединках,вы экстраполируете...скоко человек перешло на личности и обсуждают экстенсивность или интенсивность вашей альковной? one,по-моему.видно вы искушенная барышня,но и здесь ходят не последние...

#753
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Мужики, чего вы ведетесь как малые дети?
Это напоминает мне пословицу "Кому нужна ваша правда, если она жить мешает?"

Ну имеет место быть в жизни коуплендовского Поколения Икс лень в частности и вообще нежелание что-либо менять в жизни, потому что разучились не то что ставить цели, а даже мечтать дальше бабла, хавки, девок, пивка и тачек. И то не все.
Насчет же хамского и уничижительного обращения с женщинами наш респондент не совсем права, точнее совсем не права.

#754
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

имею честь быть знакомым с ней лично

?! Да ну?! И вас отпустили целым и невредимым? Или вы из серии "дивана перед телевизором"?

судя по обидам, вас она не отпустила :D


Last breath, реально жалко будет, мне лично, если Соль уйдет из этой темы.

Что меня восхищает в ней, та ее способность своим присутствием обнаруживать "базарных мух", чьи бескровные тельца алкают ее нежной крови :p
и льстят они сами себе, что могут мерить ее своей узкой душонкой. но в одном их неизбежность - в ее присутствии им не сделать вид, что прячут они в недрах натур своих, глубокий бурлящий поток скрытый за мелким стебом :D

Поэтому, ЛБ, мне так же жаль будет в твоем лице обнаружить подобную неопрятность :(
  • 0

#755
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Склин
Это даже не апперкот, это минимум нокдаун

З.Ы. Блин, чего я вообще здесь потерял в Монстрах-Чудовищах? Пошел во флейм

#756
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Мужики, чего вы ведетесь как малые дети?
Это напоминает мне пословицу "Кому нужна ваша правда, если она жить мешает?"

Ну имеет место быть в жизни коуплендовского Поколения Икс лень в частности и вообще нежелание что-либо менять в жизни, потому что разучились не то что ставить цели, а даже мечтать дальше бабла, хавки, девок, пивка и тачек. И то не все.
Насчет же хамского и уничижительного обращения с женщинами наш респондент не совсем права, точнее совсем не права.

никто ведь не ведется...окромя одногхо персонажа. не уо множ.числе,ведь...

#757
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Obsidian, Roxi, kowka, Та еще штучка и Лапка, - призываю вас "пустить по ветру" незатейливые бредни проходимцев... Без вас скучно и неинтересно... Пожалуйста, не обращайте внимания на "пустоту умных цензоров" и продолжайте радовать нас своими эмоциональными постами...
  • 0

#758
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Obsidian, Roxi, kowka, Та еще штучка и Лапка,

Привет) Я вот уже раз седьмой захожу на эту тему. Пока все посты перечитаю, чтобы что-то относящееся к теме найти, на каменты сил не остается :dandy:)
Мой следующий тип "гениальные и недосягаемые"
Они душа компании. С ними ты все время как на потрясающем вулкане феерверка! Ты знаешь, что каждая минута, проведенная с ним будет праздником!
Праздник длится максимум месяц... и ты начинаешь понимать что что-то не так. Вместо былой легкости появляется беспокойство и страх. Страх непонимания что же именно не так между вами и чем это чревато.
Ты все время ощущаешь, что ты его не понимаешь. Тебе кажется, что ты за ним не успеваешь. У тебя всегда ощущение что он для тебя недосягаем и пока ты думаешь за что же Алена Водонаева ушла из Дома-2, он думает о чем-то очень высоком, непонятном для тебя.
Из-за этого тебе всегда ощущаешь себя такой приземленной и неспособной понять его высокие помыслы.
Ты понимаешь, что самое время тебе уйти. А уйдя понимаешь, что ты не приземленная, а земная и кем-то очень любимая. А к тому - гениальному сумашедшему, испытываешь восхищение, которое со временем переходит в жалость, потому что ты знаешь, что он ищет идеал, достойный только его гениального сумашедшего, а на самом деле нарцисса.
  • 0

#759
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вот те на... Как же быть?
Кристина, точно подметила:


Тебя понять невозможно
Тебя забыть нереально
Тебя любить очень сложно
Ведь ты ненормальный
  • 0

#760
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Праздник длится максимум месяц... и ты начинаешь понимать что что-то не так. Вместо былой легкости появляется беспокойство и страх.

Да надоела ты ему просто.
По поводу предыдущих комментариев: я понял, что Соле в Алматы пришлось не сладко, а Склину в Москве перченно. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.