Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#701
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Привет, Склин!

Так, как невозможно найти доброго симпатичного банкира с ЧЮ, так и нельзя найти молчаливую симптишную красавицу, которой достаточно того, что она имеет - ты же знаешь, женщины хотят всегда больше, лучше и навороченнее, чем то, что у них есть :lol:


а причем тут, кто кого имеет? :-) я не имею, например, того жутко типа, которого описАла. и он не имеет ээ.., ну вобщем, вы поняли. а про любимого писАть не буду просто потому что - зачем? :-/
  • 0

#702
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Бизелько и Рокся - жесткие как китайская циновка :lol:


зря ты так :-) насчет Бизельки не знаю, а я - очень мягкае и нежнае девачко :-/. просто накопилось негодование, вызванное некоторыми представителями мужского пола. я, кстати, описАв одну из ситуаций одному парню, спросила, как бы он реагировал на поступок такого вот горе-водилы, он коротко сказал - "отп..дил бы". сказал звонить ему в следующий раз :D. а ты говоришь - циновка :D
  • 0

#703
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сомневаюсь, дорогие форумчане, что Вам было бы интересно читать оды чьим-то любовникам м мужьям..

Obsidian, умничка!
  • 0

#704
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Привет, Склин!

Так, как невозможно найти доброго симпатичного банкира с ЧЮ, так и нельзя найти молчаливую симптишную красавицу, которой достаточно того, что она имеет - ты же знаешь, женщины хотят всегда больше, лучше и навороченнее, чем то, что у них есть :lol:

разве нормальный пацан допустит мысль что есть в природе явление более совершенное чем он сам? а если он в этом уверен, то и подруга его в этом уверена. :-)
  • 0

#705
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет, Склин!

Так, как невозможно найти доброго симпатичного банкира с ЧЮ, так и нельзя найти молчаливую симптишную красавицу, которой достаточно того, что она имеет - ты же знаешь, женщины хотят всегда больше, лучше и навороченнее, чем то, что у них есть :-)

разве нормальный пацан допустит мысль что есть в природе явление более совершенное чем он сам? а если он в этом уверен, то и подруга его в этом уверена. :-/

по последним наблюдениям, что бы быть совершенным существом для своей подружки, достаточно быть обладателем 2х вещей - чувство юмора и денег. Все остальное слихвой компенсируется этими двумяталантами :lol:
  • 0

#706
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... а ты говоришь - циновка :-)

ну конечно неоспоримо, что Рокся нежное и пушистое.

Но коли села за руль, стала жесткой и резвой... и даже кричать в форточку мудилке "Пидагок!!!" невозброняется :lol:
  • 0

#707
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелько и Рокся - жесткие как китайская циновка

Obizhaish!!v danniy moment- ya ne kitaiskoe - ya koreiskoe cinovka!1!a voobsche- kak napisala Roxi - belya i pushistye my)))) a cezh ironiya - toka zaschita - kolyuchki ezhika - pod kotorym byetsya nezhnoe, trepetnoe i dobroe srdse (bailn - samopear - moya stezya!)_____
Sklinische - ah da - ya tya lyu)))))predanno i chisto))))

по последним наблюдениям, что бы быть совершенным существом для своей подружки, достаточно быть обладателем 2х вещей - чувство юмора и денег. Все остальное слихвой компенсируется этими двумяталантами

a kakzhe dobro i lyubyaschee serdse? *predanno i ispuganno zaglyavyvaet v glaza*? ne razocharovyvai mnu!!!
  • 0

#708
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
me/*извиняюще смотрит в глаза агенту Брителько и преданно виляет единственным хвостом :-/

Бизелё, конечно, твои колючки как всигда попали в 10ку :-) и ирония твоя столь ощущаема, что не дает возможность реабелитации :D

А если сердце любящее - то он всегда доброе, но этого уже мало. ЧЮ позволяет незацикливатся на этом без лишнего фанатизма, а деньги как подтверждение правильности юмора... что еще нада?

Зы: давай возврощайся, где бы там не была... а то уже достала своей латиницей :D :lol:
  • 0

#709
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Зы: давай возврощайся, где бы там не была... а то уже достала своей латиницей

nu vot((vse isportil(obidelas ya - nicho pisat ne budu do vozvrascheniya!!!!(((
  • 0

#710
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Умные
Любой мужчина, чтобы его слушали и восхищались услышанным, причем независимо от интеллектуального развития рассказчика и содержательности. Преимущество выслушивания умного мужчины ? возможность почерпнуть из бесед что-нибудь полезное. Если большую часть не поймешь, это не страшно, тебе с готовностью простят глупые вопросы. И ответят развернуто, с толком, расстановкой. Умн6ые любят учить, и тех, кто любит учиться. Минус - не умеет отвлекаться, расслабляться. Берет на себя роль педагога. С умным дешевые женские трюки не пройдут.

Творческий
Непостоянны, в поисках музы. Зациклен на своем таланте и всех факторах, которые могут продвинуть или ?похоронить навсегда?. Разговор у него всегда только о своей сфере творчества. Постоянно что-то ищет, мучается, находятся в творческом запое. Работать творческие мужчины если пробовали, то им не понравилось. За маской поэтов, музыкантов, художников скрывается куча бездарных лентяев. Они не поняты и не признаны, очень часто любят вспоминать, что слава приходит после смерти и что талант должен быть голодным. Парадокс миропонимания ? презрение к тем, кто не блещет талантами, и ненависть к тем, кто талантливей или удачливей. Он презирает деньги, но мечтает о больших гонорарах. Никогда себе не признается, что он не талантлив, чтобы реализоваться в чем-то другом.
  • 0

#711
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я решила, что сюда же можно написать о

Мужских комплексах

Эдипов комплекс – часто и неизлечимое явление. Бесполезно бороться. Кратковременные улучшения могут наступить, если например, приготовить любимое блюдо лучше, чем его мама. Или во время очередных разговоров его с мамой, сделать ему минет. Или надолго увезти его подальше, но нянчиться все равно придется. Отвоевывая его у мамы, ты будешь вынуждена встать на ее место: один идол сменяет другого.

Комплекс неполноценности – в той или иной степени присутствует у всех мужчин. Комплектуют кто-то из-за внешности, неудач в бизнесе или личной жизни. Комплекс излечим. Длительная терапия заключается в том, чтобы убедить мужчину, что он самый лучший, помочь ему повысить его социальный статус. Забудь о скандалах по поводу отсутствия денег или внимания, убеди, что твои чувства, не смотря на трудности, не изменятся, но пресекай все попытки ?поплакаться?.

Кризис среднего возраста – ?Надо срочно сделать то, что я не делал до сих пор, а то потом может быть поздно?. Как правило, фантазия редко идет дальше осуществления затаенных сексуальных походов, многочисленных связей с молодыми девушками. Кризис этот проходит естественным путем, им нужно переболеть.

Комплекс перфекциониста - не скажешь, что их жизнь не удалась или не состоялась, но они всегда недовольны. Им постоянно кажется, что могло быть лучше, принесло бы им больше денег. Стоит еще поднапрячься и поработать, и тут такое начнется! После запланированных напряжений наступают новые проблемы, кризисы, которые им не дают передохнуть. В результате из нормального мужика получается неврастеник и трудоголик, думающий только о работе, вечно попрекающий других в лени и отсутствии целеустремленности. Комплекс неизлечим и еще заразен.

Комлекс донжуана – из детства-юности. Когда все находят время, чтобы ?перебеситься?, он учился и работал, или женился, или наоборот, приставал ко всем подряд, и все подряд посылали его направо и налево. Приобретя жизненный опыт и положение, затаив обиду на женский род, он пускается в тяжкие, доказывает самому себе и окружающим, что он ?может?. Часто сам того не понимая, зачем он это делает. Вроде удовольствия особого нет, рискует потерять семью, времени много отнимает такое ?хобби?. Но пока есть глупые женщины, ведущиеся на дорогие машины, ужины, лживые слова, будут существовать бабники с масляными глазками, недвусмысленными предложениями ?в лоб?, не думающих о партнерше, после которых остается пустота и ощущение, что тебя использовали. Комплекс лечится долго.

Комплекс ?господина? - те, кто валяется на диване, когда жена ползает с тряпкой. Домашние дела - это женские дела, причем с уровнем доходов и собственной значимостью это никак не соотносится. Лежа на диване, но даже не вспомнит, что зарплата жены выше, чем его собственная. Належавшись на диване, он начнет приставать к жене, при этом забыв элементарно помыться и побриться, буде вонять, царапаться щетиной, при этом возмущаться, что жена, уставшая после работы и домашних дел вялая в постели. Комплекс неизлечим.

Комплекс ?собственника? - продолжение комплекса неполноценности. Держит женщину под наблюдением, контролирует ее общение, стиль одежды и т.п. Положение ?ты моя, никому не дам? лучше, чем ?иди гуляй, сам позову?. Избавить от этого комплекса поможет верность и преданность.

ПС
Я не такая умная, иногда просто книжки интересные попадаются, которые можно процитировать.

Ну, всем пока. Потому что, пропадаю надолго. Любовь... Работа... Школа дитёныша. В общем, жизнь закрутила...

Сообщение отредактировал Manzzana: 09.09.2007, 00:07:20

  • 0

#712
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
у меня кажется комплекс неполноценности :-) , а йа хочу комплекс трудоголика (но без неврастеника.)
  • 0

#713
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я не такая умная, иногда просто книжки интересные попадаются, которые можно процитировать.

ага... скромность - украшает женщин :-)
  • 0

#714
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ехехех... Manzzana в очередной раз доставила удовольствие (это не то, о чём вы подумали)... Зарядка комплексов вырабатывает латекс жизнестойкости... :) Каких?! Да каких нибудь... Я, например, из малой доли вышеупомянутого, - "страдаю" Кризисом среднего возраста... :) а "естественным путем" он почему-то не проходит, видимо, мешает Комплекс "собственник комплекса кризиса среднего возраста"... LOL
Manzzana, давайте создадим Клуб обмена интересными книжками, и долгими зимними вечерами, сидя у красного (можно розового) абажура, будем цитировать отрывки, наиболее заслуживающие внимания?! :-)
  • 0

#715
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
У "Умного" по версии Manzzana есть имя - Данияр)))
  • 0

#716
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
А долго от комплекса "собственника" лечиться???
Чет моя половинка уже париться меня от него лечить описанным выше способом.
  • 0

#717
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
тетки зажигайте дальше, все ждут
  • 0

#718
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Алматинские мужчины - это соверешнно отдельный вид, просто уникальные создания, выращенные на перекрестакх культур, эпох и ментальных заблуждений. Нигде больше я не встречала такого количество инфантильных, самовлюбленных, физически непривлекательных и пассивных мужиков. Есть, конечно, исключения, но они, как водится, только подтверждают правило. Алмата - это рай для мужчин, здесь много красивых, действительно, красивых женщин, которые готовы на все, что бы заполучить мужчину. А что делать, женщинам нужно сенмью и детей, приходится выживать даже в ткаикх неблагоприятных условиях. Превидя вопли "сама дура",заранее говорю, что это не только мои наблюдения, приезжие люди, в том числе и мужчины, обращали внимание на просто уникальную ситуацию. Мои хоршие друзья из Москвы сказали по пришествии нескольких приездов сюда, что если бы они так обращались с женщинами как местные мужчины, то едиственное, что им оставалось бы делать - дрочить по вечерам в туалете. У меня есть, с кем и чем сравнивать и могу с о всей отвественностью заявить - нигде я не встречала в мужчинах такого небрежного, потребительского и неромантичного отншения к женщинам, как у алматинских. Видимо, совсем большая нехватка мужиков здесь, если даже около каких-то сереньких хлюпиков пляшут пара-тройка очень даже приличных девиц, а если мужик хотя бы до среднего уровня дотягивает - так вокруг него целые хороводы красавиц с деньгами и прочими удобствами. Про успешных и симпатичных мужиков я просто не говорю - эти окружены гаремом и охраной из девушек, допущенных к телу. Пэтому, алматиские мужики ленивы, пассивны, хамоваты и глуповаты - им не надо напрягаться, чтобы привлечь внимание, они и так им окуржены, просто за то, что на них брюки. Увы, но для нас это грустная реальность. А подвиды уже не имеют особого значения, это уже как окрас и запах: у кого-то поярче, у кого-то поглуше.
Да, все что потребуется мужчинам для комментариев находится под моим аватаром (это картинка по ником) ;)
  • 0

#719
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Вах, Соль... аж до мурашек пробрала, как хороший коньяк залпом хлебнул ;)

люблю я когда ты пишешь
  • 0

#720
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
Соля те нужно срочно эммигрировать
доля правды есть в твоих словах
да здравствуют алматинские мужики!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.