Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#721
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Я тут почитал Соль, аж всплакнул. ;) В малине мы, однако. Ну и нафиг нам что-то менять, напрягаться. :laugh: Пущай буржуи развиваются, а потом в ответку "фи" от своих баб получают, а нам и так хорошо. :cry: Мы - вымирающий вид редких козлов, отсюда и трепетное отношение женской половины.
  • 0

#722
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я тут почитал Соль, аж всплакнул. :laugh: В малине мы, однако. Ну и нафиг нам что-то менять, напрягаться. :cry: Пущай буржуи развиваются, а потом в ответку "фи" от своих баб получают, а нам и так хорошо. ;) Мы - вымирающий вид редких козлов, отсюда и трепетное отношение женской половины.


Ты, кстати, близко к исключениям находишься ;) трепетное отношение из за количественного перевеса, исключительно, а не из-за качественного превосходства ;)
  • 0

#723
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соля те нужно срочно эммигрировать
доля правды есть в твоих словах
да здравствуют алматинские мужики!



Панибратское обращение ко мне позволительно только тем, кому это позволительно - это раз,
а с чего вы взяли, что я этого не сделала - это два ;)
Ну а три - так это прямо иллюстрация к моему сообщению, хотела бы - лучше не придумала.
  • 0

#724
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
слышь натрийхлор
1. это инет
2. Ты на форуме где так много любимых тобой персонажей в лице атинских парней
3. я внатури образец идиал такого парня
ну шо ты тада хочиш?

#725
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

слышь натрийхлор
1. это инет
2. Ты на форуме где так много любимых тобой персонажей в лице атинских парней
3. я внатури образец идиал такого парня
ну шо ты тада хочиш?


1. хамло
2. любимые персонажи уместятся на пяти пальцах, сравните общие количество брючных
3.хамло. Разве я от вас что-то хотела? это вряд ли, потому что я женщина со сдравым смысло и не стану хотеть что-то от кого-то у кого в принципе нет того, что я могла бы хотеть.
  • 0

#726
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
как типичный представитель

каких-то сереньких хлюпиков

со всей ответственностью заявляю: возле меня крайне редко

пляшут пара-тройка очень даже приличных девиц

из которых - к слову сказать: половина замужние (и мной как объектом "мужчина" не интересуются в принципе) вторая половина поглощена своими интересами (=> что их внимание обращено тоже не на меня) и знаками внимания реальных мужчин (в Ламате такие тож водятся в достаточном количестве).
тк чт уважаемая Соль, алматинские тётки не испытывают недостатка внимания нормальных мужчин.
  • 0

#727
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Соль, я думаю Вы несколько категоричны!
Хотя Вы правильно заметили, что алматинские парни - это абсолютно особая порода мужчин. Да они избалованы, да они часто закомплексованные хамы, но они свои... любимые... и никто с ними не сравнится... никто их не заменит)))
  • 0

#728
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Долго смеялся.
Если уж Е., известный всей тусовке своей галантностью, находится близко к исключениям, а не исключением,
А российские алкаши, бьющие своих жен как нефиг делать, и московские снобы, а также московские же завсегдатаи udaff.com и прочие - это супер,
то но комментс :D :(

Сообщение отредактировал Пустотник: 10.09.2007, 23:22:46

  • 0

#729
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Кайра, жжошь!
но Соль... наверное имела в виду - высоко/духовных и мужчинистых во всех отношениях Московских Мужчин... а не отморозков/синяков с удава :(

Сообщение отредактировал BasteR: 10.09.2007, 23:26:51

  • 0

#730
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Кайра, жжошь!
но Соль... наверное имела в виду - высоко/духовных и мужчинистых во всех отношениях Московских Мужчин... а не отморозков/синяков с удава :(

Все мужики, с которыми я общаюсь, уважают женщин в своем окружении, потому что их женщины достойны такого отношения. ГедеонСилфеус как-то говорил в таком ключе тоже самое, но мне ломы искать его цитату.
  • 0

#731
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кайра, жжошь!
но Соль... наверное имела в виду - высоко/духовных и мужчинистых во всех отношениях Московских Мужчин... а не отморозков/синяков с удава :(


на удаве ауе нно адекватные мужыки тусят и грамматные. Подонковская субкультура порой делает вещи. Коренные москвичи ушлёпки в основной своей массе. Остальные - это Сережи Зверевы :D

Но к словам Соли стоит прислушаться, увидеть собственный эгоизм - задача не излегких
  • 0

#732
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
мне комфортно в моей скорлупе. эгоизм - одно из немногих удовольствий которое я могу себе позволить, как коренной алматинец :(
  • 0

#733
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Не только московских, также европейских, австралийских и американских - это те, кого я успела изучить. Бьющих, пьющих и пр. я не включала в группу исследуемых, поскольку, они не входят мой круг общения. И это не только мой опыт, как здесь уже было сказано, но и опыт моих многочисленных подруг, имеющих возможность сравнить. Кстати, замечено, мужчины, переезжающие в другте страны очень быстро меняют свои привычки и отношение к женщинам, потому что там они сталкиваются с иной реальностью, в котороый надо быть достойным, надо быть самостоятельным, надо быть мужчиной, чтобы на тебя обратила внимание женщина, на внимание которой ты претендуешь. Опять-таки, я не говорю обо всех, о определенном уровне людей, крайности обоих знаков - это отдельная история. Да, я не люблю алматинских мужчин, более того, я отношусь к ним пренебрежительно и безо сякого уважения, потому что не выношу пустоты и понтов, вырастающих из этой пустоты. Опять таки, за редким исключением глубоко уважаемых мной и горячо любимых. Если бы вы хоть раз взглянули на себя со стороны, то многих бы случился культурный шок. Уверенность в себе и самоверенность - это разные вещи, эгоизм и эгоцентризм - тоже. Истинное уважение к женщине - это не ваши показушыне телодвжения, это внутри и это поступки. Но это уже другаятема и более глубокая. Я просто в очередной раз столкнулась с контрастом, поэтому высказалсь. Поверьте на слово, ни одно из ваших оскроблений меня не заденет, поэтому даже не напрягайтесь, это мои личные выводы, а на ваш век милых и терпелиых барышень в Алмате хватит :(

Сообщение отредактировал Соль: 11.09.2007, 02:18:21

  • 0

#734
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Sklin
Амиго, объясни, о сем она вообще говорит? Мои рабоче-крестьянские мозги не понимают - вроде как я даже понимаю каждое предложение, но все целиком - не доходит до меня.

Во первых, если я буду джентльменом не по манерам, которые можно отбросить в любой момент, а по образу мыслей, меня сожрут. Про это ранее в теме говорилось.
Во вторых, мы живем на востоке, в Азии, потом алматинские девчонки - самые борзые и раскованные по КЗ. Не чета не то что южным, но и северным.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 11.09.2007, 07:06:14


#735
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Истинное уважение к женщине - это не ваши показушыне телодвжения, это внутри и это поступки. Но это уже другаятема и более глубокая.


я частично согласна с Солью. В Алматы есть вид мальчиков-попрыгайчиков.. куча понтов, выражающихся, как правило, деньгами.. хорошие машины.. заурядной внешности.. в голове не заполняемые ничем пустоты.. мнят себя зато полубогами :( на них западают глупенькие гламурненькие девочки, такие же понтовитые .. с такими же пустотами :D
  • 0

#736
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Прикольно )))

Сообщение отредактировал Охотник: 11.09.2007, 10:15:27

  • 0

#737
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Че-то совсем быстро тему изг@вняли.. Из "классификации парней г. Алматы" превратили в тему - "все мужики СВО"....,а особенно наши!!!!... Что сочетании со взаимными "подъ@@@бками", неуважением и завуалированными жалобами на отсутствие личной жизни - и создает то необъяснимое очарование СЦ, которое привлекает меня уже ни один год.. Смешно так.....:(
  • 0

#738
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Че-то совсем быстро тему изг@вняли.. Из "классификации парней г. Алматы" превратили в тему - "все мужики СВО"....,а особенно наши!!!!... Что сочетании со взаимными "подъ@@@бками", неуважением и завуалированными жалобами на отсутствие личной жизни - и создает то необъяснимое очарование СЦ, которое привлекает меня уже ни один год.. Смешно так.....:(



Вуаля!
  • 0

#739
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Хм... Интересно узнать причину активизации мозговой деятельности старой недотраханной тётеньки...
Видать, наболело...
  • 0

#740
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Хм... Интересно узнать причину активизации мозговой деятельности старой недотраханной тётеньки...
Видать, наболело...



Два
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.