Перейти к содержимому

Фотография

Классификация парней Алматыв противовес теме о девушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#661
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

kowka, будь я коренным алматинцем, я бы предположил, что вырос с вами в одном дворе...

Все оттуда...
ЗЫ: Кста, сейчас видела Ваш камент на ветке "Люди и образы..." - впечатлило.
  • 0

#662
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну, Вы господа даете! Читала последние 2 страницы. Чувства юмора у Вас конечно не занимать) Спасибо... Доставили удовольствие...
  • 0

#663
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
завязывайте вы с спорами, лучше классификаций в студию дайте...
  • 0

#664
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Шо за диалог маразматиков?

lapka - a esche zhaluetes na to chto vam hamyat - blago vam vezhlivye muzhchiny popalis)


все это на порядок интереснее обычной позиции самца, возомнившего себя, осеменителем

Sklincheg - davno ne govorila tebe chto obozhayu)) tak vot - ya tya obozhayu))))

ZY: a temu taki - zagadili))))dazhe classifikatsii sochinyatne hochetsya)
  • 0

#665
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Мужчина-самодур!

Такой тип мужчин, который настолько влюблен в самого себя, что уверен на 100% в том, что все вокруг такого же мнения о нём. (процент попавших в это число к сожалению больше тех, кто видит глубже поверхности)

Послесловие): Дамочки будьте бдительны, такие мужчины как правило хорошо одеты, передвигаются на дорогом авто, не глупы, но за лоском лишь самолюбивый мачо, до неприличия эгоистичный!
  • 0

#666
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Бизелько, я тебя тоже сильно могу :smoke: :smoke:

зы: жду не дождусь продолжения характерных образов из под твоего пера :eek:
  • 0

#667
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Beasel,
Я не жалуюсь. Я дерусь, потому что дерусь (с) :smoke:

По теме - кажется, уже всех охватили, ну разве что еще подумавши, допишу :smoke:
  • 0

#668
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ко всем предыдущим хулиганам позвольте добавить ?Стареющего хулигана? аля САМЕСА. :eek: Они к парням относятся с огромнейшей натяжкой, но темы про классификацию немолодых уже мужчин я не видела... Я отметила такой подвид несколько лет назад. Сейчас есть пара-тройка подобных знакомых, к которым я отношусь с огромной нежностью, как можно относиться к большому и безмозглому животному, с которого нечего взять кроме, ?.....а вот он - я..... А - это что? А это музыка моя - опа!? Далее приведены голые факты, основанные на пристальном стороннем наблюдении....Ему уже почти 40... При встрече поражает своей почти животной сексуальной энергетикой, что в сочетании с ?брутальной внешностью? и ?жывотным? обаянием заставляет тебя задуматься: ?Ух, ты... да неужели перед нами тот самый настоящий САМЕСа, настоящий МУЖЫК, который .... (дальше я продолжать не стала, т.к. это больше подходило для постов в ветке ?Секс?). В таких обычно вырастают молодые спортсмены - обладатели хороших тел, порочные развратники (это их собственный эпитет), которые, что есть сил, пытаются быть душой любой компании, поражая всех умом и остроумием (это тоже их соб. мнение)... У них это получается, правда совсем за иные качества ? люди ?держат? их как элемент, способный, своей недалекостью, простотой и похабными шутками разрядить обстановку в любой момент, кроме того они отличные ?пивуны?, ведь когда не о чем разговаривать, всегда можно выпить!!!! . К после 30-ти они становятся убежденными метеросексуалами, поэтому во всех отношениях выглядят всегда отлично...На теле куча татуировок... Готовы взгромоздиться на все, что шевелится... Увидев женщину, (особенно привлекательную), распускают хвост и действуют примитивными приемами, если видят, что их игнорируют-начинают хамить, похабно шутить, надеясь получить сомнительное удовольствие хотя бы от того, как женщина теряется и краснеет от подобного обращения. Бесконечные разговоры про минет с предложениями уединиться в туалете ?прям щас?, попытки обтискать всех вокруг, и бесконечные рассказы про свою гипер секс активность в студенческие годы и про вчерашний групповой секс..... Он, скорее всего, и сексе гигантом был давно-давно :smoke: , но, несмотря на осечки, твердо убежден что: он рожден для особой миссии ? покрыть (извините) как можно больше самок, и одним видом своего обнаженного достоинства (которое любит демонстрировать всегда и везде, по поводу и без) привести их в восторженный трепет до конца жизни....Многие дамы, почему-то, покупаются... Живут такие обычно на чьей-нибудь съемной квартире (на халяву), деньги тратят на шмотки и трусы от D&G (которых в итоге имеют 1 несменную пару), дорогую выпивку, лезут на TV, участвуют во всяких реалити шоу, типа, про первую кругосветную экспедицию, и считают, что они подарки судьбы до самой старости.... Вот такие они ? наши милые ?не первой свежести? Казановы.... Ничего личного! :smoke:
  • 0

#669
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Стареющего хулигана

scha pribezhit CH i budet dooolgo ///i bolno kogoto))))

Sklinische - kask tka doberus do russkoi klavy - tak srazy ^ a totut dazhe translit nedostupen(
  • 0

#670
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот такие они ? наши милые ?не первой свежести? Казановы.... Ничего личного! :smoke:



Obsidian, вы прям как будто с одного моего знакомого писали портрет :smoke:
  • 0

#671
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Obsidian, - если это ВАШ текст, - похвально... Тонкая оправа ваших очков впечатляет... Браво! Изображение

...трусы от D&G (которых в итоге имеют 1 несменную пару) :smoke: :smoke:
  • 0

#672
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
имхо....в Алмате много маменькиних сыночков..но, чет девачкам их сразу распознать не получается...ток после того как вышли замуж...до них доходит...что их мужчина - маменькин сыночек...
  • 0

#673
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote]Obsidian, вы прям как будто с одного моего знакомого писали портрет


А может быть этот один знакомый в итоге является нашим общим знакомым? Казахстан-страна маленькая, а они любят поколесить, может где-нибудь и пересеклись :smoke:
  • 0

#674
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
[quote name='Obsidian' date='05.09.2007, 14:57' post='4055565']
[quote]Obsidian, вы прям как будто с одного моего знакомого писали портрет


А может быть этот один знакомый в итоге является нашим общим знакомым? Казахстан-страна маленькая, а они любят поколесить, может где-нибудь и пересеклись :smoke:
[/quote]

моего ховут Валерий :smoke:
  • 0

#675
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Obsidian, - если это ВАШ текст, - похвально... Тонкая оправа ваших очков впечатляет... Браво!

...трусы от D&G (которых в итоге имеют 1 несменную пару)

Весьма польщена, текст МОЙ, потратила на него половину обеденного перерыва, но совсеи не жалею - ибо результатом сама оч. довольна :smoke:

Obsidian, - если это ВАШ текст, - похвально... Тонкая оправа ваших очков впечатляет... Браво!

...трусы от D&G (которых в итоге имеют 1 несменную пару)

Весьма польщена, спасибо! Текст МОЙ; потратила на него половину обеденного перерыва, но совсеи не жалею - ибо результатом сама оч. довольна :smoke:
  • 0

#676
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сорри за дабл - это глюки инета, а не мое непомерное восхищение мной любимой :smoke:
  • 0

#677
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Хмм, - позвольте записать вас в друзья? Ну, или... в крайнем случае, запишите меня в свои поклонники... :smoke:
  • 0

#678
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Хмм, - позвольте записать вас в друзья? Ну, или... в крайнем случае, запишите меня в свои поклонники...


Позволяю, с удовольствием :smoke:
  • 0

#679
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ladno - popytayus ne prosto klassifitsirovat teper - a davat recepty i instrukciyu k primeneniyu dlya devushek)
Almatinets sredniy.
Malchik v dushe- muzhchina snaruzhi. Ochen volevoi - i robkiy odnovremenno, cinichniy - i romantichiy, veseliy- i seryezniy, v chem to konservativen - v chm to ultramoden. Edakiy splav domashnego vospitaniya i duha almatinskih ulochek. Ochen raznostoronniy- sredi interesov obyazatelna kakaya nibud fishka, Almaty- dlya nego planeta, priezzhie- inoplanetyane. On gladkiy- ne vplane vybrit - a plane- utsepitsya ne zashto - hotya...slaboe mesto - samolyubie. Vovremya podpityvat ego samolyubie- i vovremya ceplyat za nego - vot recept. Glavnaya instruktia - ne poyagat na ego svobodu v otkrytuyu - ne pytatsya chtoto navyazyvat - i razdelyat ego uvlecheniya.

Сообщение отредактировал Beasel: 05.09.2007, 23:03:28

  • 0

#680
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Almatinets sredniy.
Malchik v dushe- muzhchina snaruzhi. Ochen volevoi - i robkiy odnovremenno, cinichniy - i romantichiy, veseliy- i seryezniy, v chem to konservativen - v chm to ultramoden. Edakiy splav domashnego vospitaniya i duha almatinskih ulochek. Ochen raznostoronniy- sredi interesov obyazatelna kakaya nibud fishka, Almaty- dlya nego planeta, priezzhie- inoplanetyane. On gladkiy- ne vplane vybrit - a plane- utsepitsya ne zashto - hotya...slaboe mesto - samolyubie. Vovremya podpityvat ego samolyubie- i vovremya ceplyat za nego - vot recept.

С кого портретик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.