Перейти к содержимому

Фотография

Почему не продается квартира?Все хорошо, цена адекватная, а звонков нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#33028021
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:

1. Пользователь, интересующийся почему не продается недвижимость, или же за сколько ему стоит продать или купить недвижимость, размещает здесь само объявление или выкладывает ссылку на объявление для обсуждения.

2. Обсуждение должно быть вежливым, любой намек на подтрунивание или переход на личности будет считаться нарушением пункта 2.2.3 Правил.

3. Обсуждение риэлторской деятельности, причин девальвации, причин инфляции, крышеиндекса и его колебаний, землетрясений и т.п. в отрыве от обсуждения конкретного объявления - запрещается.


Сообщение отредактировал Elty: 05.10.2015, 18:40:23

  • 0

#1541
USO

USO
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Хотя я тоже продаю уже 3 месяц пошел

При осмотре опускали до 100000 и до 98000. Ну вот также вот объявление с февраля и ремонт не плохой и реклама супер и хозяин продает и начинал со 108000 опустил до 105000 и тож 5 месяцев http://krisha.kz/a/show/15839678 только планировка 2+1 и 1 этаж

 

Может ошибаюсь, продается она с прошлого года. Я не ездил ее смотреть потому-что незадолго до того как заприметил что-то похожее(её?), смотрел трешку на последнем этаже на Жарокова-Видоградова. Для себя сделал вывод что трамвай под окнами, да и вообще, любая оживленная улица- не мой вариант. 


  • -1

#1542
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Тут купил, сдал в аренду, ездишь деньги берешь и на квартиру посматриваешь.

А в РФ поехать сдать, взять плату и так даже раз в квартал проблемно, к тому же могут и продать по фиктивным документам её за это время, потом судись там ходи.

 

И это только маленькая часть того, что может быть. Не забываем о нашем любимом Налоговом Кодексе!


  • 0

#1543
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

 

Хотя я тоже продаю уже 3 месяц пошел

При осмотре опускали до 100000 и до 98000. Ну вот также вот объявление с февраля и ремонт не плохой и реклама супер и хозяин продает и начинал со 108000 опустил до 105000 и тож 5 месяцев http://krisha.kz/a/show/15839678 только планировка 2+1 и 1 этаж

 

Может ошибаюсь, продается она с прошлого года. Я не ездил ее смотреть потому-что незадолго до того как заприметил что-то похожее(её?), смотрел трешку на последнем этаже на Жарокова-Видоградова. Для себя сделал вывод что трамвай под окнами, да и вообще, любая оживленная улица- не мой вариант. 

 

Незнаю с прошлого или с этого я ее наблюдаю с февраля когда начала свою продавать


  • 0

#1544
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вчера вечером разместила первый раз объявление на Slando, было 2 звонка на посмотреть в выходные, пожелайте удачи, и сами попробуйте разместить там, кто тоже продает. На сайте недвижимость без посредников тишина.


  • 1

#1545
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Не забываем о нашем любимом Налоговом Кодексе!

Кстати да, тем более хотят ввести законодательно, что граждане РК, продав недвижимость за рубежом, будут платить подоходный налог10% от суммы продажи (даже не прироста стоимости!)


Сообщение отредактировал giper07: 26.06.2015, 19:10:55

  • 0

#1546
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Разместил 2-шку в Астане (старый дом в микрах) на крыше, только несколько звонков, цену поставил пока среднюю с готовностью скинуть сразу 2-3 тыс.


  • 0

#1547
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
ЗАметила много звонков бывает когда скидываешь и несколько когда поднимаешь объявление а так глухо
  • 0

#1548
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДВ! я перестала объявление о продаже квартиры в "крышу" скидывать,т.к кроме риэлтеров никто не звонит ну или звонят те кто мониторит рынок недвижимости по сути те же риэлтеры,очень много ложных объявлений в "крыше",фейков,хоть на самое дно скиньте цену позвонят только риэлтеры и еще будут по тел.торговаться)))) вот вот ихняя бабушка купит...))) вернулась к старому дедовскому способу,расклеила объявления на остановках,пошли сразу звонки от живых людей,год не могла продать на "крыше",а тут сразу покупатель нашелся))) с таким отношением агенства, люди перестанут в крышу давать объявления  :) имхо!


Сообщение отредактировал Gulmira_21: 27.06.2015, 19:30:41

  • 6

#1549
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ДВ! я перестала объявление о продаже квартиры в "крышу" скидывать,т.к кроме риэлтеров никто не звонит ну или звонят те кто мониторит рынок недвижимости по сути те же риэлтеры,очень много ложных объявлений в "крыше",фейков,хоть на самое дно скиньте цену позвонят только риэлтеры и еще будут по тел.торговаться)))) вот вот ихняя бабушка купит...))) вернулась к старому дедовскому способу,расклеила объявления на остановках,пошли сразу звонки от живых людей,год не могла продать на "крыше",а тут сразу покупатель нашелся))) с таким отношением агенства, люди перестанут в крышу давать объявления  :) имхо!

Спасибо, подсказали еще один способ продажи.


  • 0

#1550
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ДВ! я перестала объявление о продаже квартиры в "крышу" скидывать,т.к кроме риэлтеров никто не звонит ну или звонят те кто мониторит рынок недвижимости по сути те же риэлтеры,очень много ложных объявлений в "крыше",фейков,хоть на самое дно скиньте цену позвонят только риэлтеры и еще будут по тел.торговаться)))) вот вот ихняя бабушка купит...))) вернулась к старому дедовскому способу,расклеила объявления на остановках,пошли сразу звонки от живых людей,год не могла продать на "крыше",а тут сразу покупатель нашелся))) с таким отношением агенства, люди перестанут в крышу давать объявления  :) имхо!


У мужа была идея развешать обьявления в тех районах, где хотим купить квартиру, значит это работает)
  • 0

#1551
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Вчера вечером разместила первый раз объявление на Slando, было 2 звонка на посмотреть в выходные, пожелайте удачи, и сами попробуйте разместить там, кто тоже продает. На сайте недвижимость без посредников тишина.

это КN.kz ?


  • 0

#1552
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

Вчера вечером разместила первый раз объявление на Slando, было 2 звонка на посмотреть в выходные, пожелайте удачи, и сами попробуйте разместить там, кто тоже продает. На сайте недвижимость без посредников тишина.

это КN.kz ?

 

Да


  • 0

#1553
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
У меня и кn И krn и без посредников и из рук в руки и олх и сландо.кз и slando.kz во всех стоит
  • 0

#1554
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

У меня и кn И krn и без посредников и из рук в руки и олх и сландо.кз и slando.kz во всех стоит

что за сайт?


  • 0

#1555
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Недвижимость без посредников
  • 0

#1556
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Недвижимость без посредников

ссылку в студию


  • 0

#1557
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

Недвижимость без посредников

ссылку в студию

 

http://www.kn.kz/alm...CFcHbcgodGqcLpQ

http://www.krn.kz/Al...bez_posrednikov


  • 0

#1558
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Спасибо с планшета не могу чет вставить
  • 0

#1559
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

kn и krn это чисто риэлторские сайты. Собственники там тоже есть. Их даже специально привлекают с КРЫША.

Фильтрация от "собственник" и "риэлтор" там гораздо хуже, чем в КРЫША. Так как нет никакого практически наказания за неверно предоставленную информацию, что ввела КРЫША полтора года назад.

По krn есть вообще подозрение, что нагоняется посещение ботами. Так как у меня там например стоит объявление с несколькими сотнями просмотров и ни одного звонка с этого сайта.

Kn - представительство находится в Караганде. Оно хорошо работает по северным регионам. По Южным как-то менее активно. Предложений по продаже квартир на текущую дату в Алматы 1,125, а по Астана 5.419

КРЫША тоже не подарок)))

Поэтому "арсенал" продвижения рекламы определяю от нескольких факторов: вид недвижимости, местоположение, ценовая категория, сроки реализации.

Где-то и расклейка работает, а где-то это просто пустая трата времени и денег.


  • 0

#1560
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Словарь...

Торг возможен

Скрытый текст

 

Полная версия здесь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.