Перейти к содержимому

Фотография

Почему не продается квартира?Все хорошо, цена адекватная, а звонков нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#33028021
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:

1. Пользователь, интересующийся почему не продается недвижимость, или же за сколько ему стоит продать или купить недвижимость, размещает здесь само объявление или выкладывает ссылку на объявление для обсуждения.

2. Обсуждение должно быть вежливым, любой намек на подтрунивание или переход на личности будет считаться нарушением пункта 2.2.3 Правил.

3. Обсуждение риэлторской деятельности, причин девальвации, причин инфляции, крышеиндекса и его колебаний, землетрясений и т.п. в отрыве от обсуждения конкретного объявления - запрещается.


Сообщение отредактировал Elty: 05.10.2015, 18:40:23

  • 0

#1521
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
У людей на ипотеку даже денег нет хотя многи и приходят и звонят на счет ипотеки но безрезультатно
  • 0

#1522
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Кто-то продать не может, а мы купить не можем. Насмотрелись квартир, то балкона нет, то по цене не устраивает, то район не ахти, то двор убитый, то подьезд страшный. В общем проблема купить трешку от 70 кВ в Бостандыкском или Алмалинском районе, чтобы все устраивало

 
вы еще не купили(
я только сегодня вас вспоминала, хотела предложить ту что выше выкладывали
http://krisha.kz/a/s...15839678#h10w10
Еще не купили(, первый и последний этаж не рассматриваем)
  • 0

#1523
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Еще не купили(, первый и последний этаж не рассматриваем)

да, тут выше уже описали недостатки, честно сказать больше на фото смотрела, толком не прочитала описание.
за 105 у нас был вариант залоговый на Абая-Космонавтов во дворах, на втором этаже, квадрату такая же примерно.
  • 0

#1524
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Сейчас вторичку нет смысла покупать. В России в Питере квартиры реально дешевле или на уровне Алматы. Это не индикатор конечно. Но падение цен на старые дома неизбежен. Инвестиционно они не привлекательны. За 2 тыс за квадрат реально можно купить первичку в Питере. В Алматы надо только первичку покупать. Или не старше 2000 г.п. Остальное сильно переоценено. 1200-1500 реальная цена на дома не старше 1980 г.п.
  • 0

#1525
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Кто-то продать не может, а мы купить не можем. Насмотрелись квартир, то балкона нет, то по цене не устраивает, то район не ахти, то двор убитый, то подьезд страшный. В общем проблема купить трешку от 70 кВ в Бостандыкском или Алмалинском районе, чтобы все устраивало

А Вы эту квартиру не смотрели http://krisha.kz/a/show/16761899. Если это по Ауэзова 69, то оно относится к нашему КСК и в 1991 там мы снимали квартиру, планировачки там не плохие, а насчет мусорки напротив ее в ближайшее время собираются убрать. Председатель КСК уже добилась ее переноса.


Сообщение отредактировал elevit: 25.06.2015, 17:57:10

  • 0

#1526
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Сейчас вторичку нет смысла покупать. В России в Питере квартиры реально дешевле или на уровне Алматы. Это не индикатор конечно. Но падение цен на старые дома неизбежен. Инвестиционно они не привлекательны. За 2 тыс за квадрат реально можно купить первичку в Питере. В Алматы надо только первичку покупать. Или не старше 2000 г.п. Остальное сильно переоценено. 1200-1500 реальная цена на дома не старше 1980 г.п.


купили себе что-то ч Питере?
  • 0

#1527
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Сейчас вторичку нет смысла покупать. В России в Питере квартиры реально дешевле или на уровне Алматы. Это не индикатор конечно. Но падение цен на старые дома неизбежен. Инвестиционно они не привлекательны. За 2 тыс за квадрат реально можно купить первичку в Питере. В Алматы надо только первичку покупать. Или не старше 2000 г.п. Остальное сильно переоценено. 1200-1500 реальная цена на дома не старше 1980 г.п.

У меня получается по 1350 1989 года постройки и все равно глухо


  • 0

#1528
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

 

Сейчас вторичку нет смысла покупать. В России в Питере квартиры реально дешевле или на уровне Алматы. Это не индикатор конечно. Но падение цен на старые дома неизбежен. Инвестиционно они не привлекательны. За 2 тыс за квадрат реально можно купить первичку в Питере. В Алматы надо только первичку покупать. Или не старше 2000 г.п. Остальное сильно переоценено. 1200-1500 реальная цена на дома не старше 1980 г.п.

У меня получается по 1350 1989 года постройки и все равно глухо

 

 

 

А может Вам попробовать более светлее сделать фотографии, квартира в принципе по квадратуре не плохая, но фото не привлекательные. И как Руслан говорил нужен план квартиры. Я всегда смотрю по плану.

Сообщение отредактировал elevit: 25.06.2015, 18:57:34

  • 0

#1529
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

За 2 тыс за квадрат реально можно купить первичку в Питере

и что потом с ней делать?


  • 2

#1530
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Сейчас вторичку нет смысла покупать. В России в Питере квартиры реально дешевле или на уровне Алматы. Это не индикатор конечно. Но падение цен на старые дома неизбежен. Инвестиционно они не привлекательны. За 2 тыс за квадрат реально можно купить первичку в Питере. В Алматы надо только первичку покупать. Или не старше 2000 г.п. Остальное сильно переоценено. 1200-1500 реальная цена на дома не старше 1980 г.п.

У меня получается по 1350 1989 года постройки и все равно глухо
 
 
А может Вам попробовать более светлее сделать фотографии, квартира в принципе по квадратуре не плохая, но фото не привлекательные. И как Руслан говорил нужен план квартиры. Я всегда смотрю по плану.

Так и сделаю
  • 0

#1531
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений
Беспантовый райончег. Добирацца - очень далеко. Орбита, кстате, тоже не подарок. Оченно уж далеко. Но по сравнению с парком - орбита лучше.

 

:) Чем, если не секрет. Орбита - это полная невозможность выехать вообще за ее пределы в деловой центр с утра не потратив часа-двух своей жизни. Тоже самое вечером в другом направлении. А будет все только гораздо хуже. А парк - это практически и был когда-то центр. Почитайте историю г. Алматы. Не хотите читать, пользуйтесь картой города, там можно забить расстояния и время как пешком, так и на автомобиле до любой интересующей точки. И учтите еще один момент деловой активности города - с утра горожане движутся на восток, а вечером обратно на запад. Парк находится на востоке. Орбита на западе.


Сообщение отредактировал Кирхугель: 26.06.2015, 00:30:26


#1532
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

:) Чем, если не секрет. Орбита - это полная невозможность выехать вообще за ее пределы в деловой центр с утра не потратив часа-двух своей жизни. Тоже самое вечером в другом направлении. А будет все только гораздо хуже. А парк - это практически и был когда-то центр. Почитайте историю г. Алматы. Не хотите читать, пользуйтесь картой города, там можно забить расстояния и время как пешком, так и на автомобиле до любой интересующей точки. И учтите еще один момент деловой активности города - с утра горожане движутся на восток, а вечером обратно на запад. Парк находится на востоке. Орбита на западе.


согласна, сейчас перевожусь в др отдел на своей работе и новый офис в Орбите, расстроилась потому что по расстоянию от дома дальше чем сейчас до офиса, но все говорят - зато против направления в час пик будешь ездить - когда все с Орбиты в город ты туда, а когда все будут возвращаться ты обратно в город)

Сообщение отредактировал Fidelis: 26.06.2015, 09:58:47

  • 0

#1533
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

За 2 тыс за квадрат реально можно купить первичку в Питере

и что потом с ней делать?

 

Тоже самое что и в тут :D. Эх кто бы знал что так будет с рублем, продал бы недвигу до этого :faceoff: .


  • 0

#1534
Skyword

Skyword
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Тоже самое что и в тут :D

 

 

Будучи гражданином РФ, то да. А вот если РК.....так сплошные головные боли. 


Сообщение отредактировал Skyword: 26.06.2015, 10:20:32

  • 0

#1535
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Вчера смотрела квартирку, по телефону хозяйка озвучила цену на 15 тыс меньше чем по Крыше, потому и пошла смотреть. По приходу хозяин сказал мы передумали, цена...получается 2100 за кв, дом 71 гв, ниже Толе би в районе Сити центра. Ок, меня не устраивает, я разворачиваю сь и собираюсь уходить, смысл смотреть если бабла не хватает. Хозяин преграждает выход- нет посмотрите, раз пришли! Торг уместен? Нет! Зачем тогда я буду смотреть? Раз пришли- смотрите! Я говорю- от просмотра деньги не родятся. Хозяин- а вы займите! Ипотеку они не рассматривают, ТК была перепланировка, не узаконена. Налом- не торгуются. Но продают очень срочно! Мне одной такие странные попадаются? Я везучая?!
  • 1

#1536
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вчера смотрела квартирку, по телефону хозяйка озвучила цену на 15 тыс меньше чем по Крыше, потому и пошла смотреть. По приходу хозяин сказал мы передумали, цена...получается 2100 за кв, дом 71 гв, ниже Толе би в районе Сити центра. Ок, меня не устраивает, я разворачиваю сь и собираюсь уходить, смысл смотреть если бабла не хватает. Хозяин преграждает выход- нет посмотрите, раз пришли! Торг уместен? Нет! Зачем тогда я буду смотреть? Раз пришли- смотрите! Я говорю- от просмотра деньги не родятся. Хозяин- а вы займите! Ипотеку они не рассматривают, ТК была перепланировка, не узаконена. Налом- не торгуются. Но продают очень срочно! Мне одной такие странные попадаются? Я везучая?!


Мда уж..., странные некоторые продавцы.
  • 0

#1537
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Так вас выпустили с квартиры то?!
все таки посмотрели?! Даа...народ странный.....
  • 0

#1538
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Торг уместен? Нет!

10058847.JPG

 

- 500 рублей могут спасти гиганта мысли.
- А 200 рублей не могут спасти?
- Я думаю, торг здесь неуместен!
© 12 стульев


  • 0

#1539
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Вчера смотрела квартирку, по телефону хозяйка озвучила цену на 15 тыс меньше чем по Крыше, потому и пошла смотреть. По приходу хозяин сказал мы передумали, цена...получается 2100 за кв, дом 71 гв, ниже Толе би в районе Сити центра. Ок, меня не устраивает, я разворачиваю сь и собираюсь уходить, смысл смотреть если бабла не хватает. Хозяин преграждает выход- нет посмотрите, раз пришли! Торг уместен? Нет! Зачем тогда я буду смотреть? Раз пришли- смотрите! Я говорю- от просмотра деньги не родятся. Хозяин- а вы займите! Ипотеку они не рассматривают, ТК была перепланировка, не узаконена. Налом- не торгуются. Но продают очень срочно! Мне одной такие странные попадаются? Я везучая?!

и смех и грех какие только не попадаются


  • 0

#1540
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Тоже самое что и в тут :D

Тут купил, сдал в аренду, ездишь деньги берешь и на квартиру посматриваешь.

А в РФ поехать сдать, взять плату и так даже раз в квартал проблемно, к тому же могут и продать по фиктивным документам её за это время, потом судись там ходи.


Сообщение отредактировал giper07: 26.06.2015, 15:30:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.