Перейти к содержимому

Фотография

Почему не продается квартира?Все хорошо, цена адекватная, а звонков нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#33028021
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:

1. Пользователь, интересующийся почему не продается недвижимость, или же за сколько ему стоит продать или купить недвижимость, размещает здесь само объявление или выкладывает ссылку на объявление для обсуждения.

2. Обсуждение должно быть вежливым, любой намек на подтрунивание или переход на личности будет считаться нарушением пункта 2.2.3 Правил.

3. Обсуждение риэлторской деятельности, причин девальвации, причин инфляции, крышеиндекса и его колебаний, землетрясений и т.п. в отрыве от обсуждения конкретного объявления - запрещается.


Сообщение отредактировал Elty: 05.10.2015, 18:40:23

  • 0

#1341
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

поздравляю

спасибо, и вам также удачи и скорейшей продажи всем! 


  • 0

#1342
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Совсем затишье на рынке((( вроде цены доступные а квартиры не продаются
  • 0

#1343
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Да нифига не доступные! Сегодня звонила по паре объявлений- везде срочно, торг, торг на 1000& и все, и все приглашают смотреть, они шо думают я посмотрю на их дома 70-х годов, обалдею и куплю? В новостройке - чужие фото с ремонтом, в самой квартире стены черные, дверей нет, окна- да, пластиковые. И зачем врать?и у всех первый вопрос- у вас вся сумма? Налом? Конечно, я с собой сразу возьму!тихо охреневаю....
  • 3

#1344
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Да нифига не доступные! Сегодня звонила по паре объявлений- везде срочно, торг, торг на 1000& и все, и все приглашают смотреть, они шо думают я посмотрю на их дома 70-х годов, обалдею и куплю? В новостройке - чужие фото с ремонтом, в самой квартире стены черные, дверей нет, окна- да, пластиковые. И зачем врать?и у всех первый вопрос- у вас вся сумма? Налом? Конечно, я с собой сразу возьму!тихо охреневаю....


Когда приходят смотреть квартиру и спрашивают за сколько окончательно я Вам честно говорю что скидываю на 5000 и везде написано и говорю требует ремонта
Не вижу смысла и не понимаю когда фото квартир или домов чужие или на Славах говорят одно а на деле другое зачем?!
  • 0

#1345
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Совсем затишье на рынке((( вроде цены доступные а квартиры не продаются


Продаж нет эт факт
  • 0

#1346
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Совсем затишье на рынке((( вроде цены доступные а квартиры не продаются


Продаж нет эт факт

С чем это связано?
  • 0

#1347
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Даже звонков нету. Ещё труднее когда одновременно в роли продавца и покупателя! Карима а вы какую квартиру ищите?
  • 0

#1348
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Даже звонков нету. Ещё труднее когда одновременно в роли продавца и покупателя! Карима а вы какую квартиру ищите?

Это называется альтернатива. В объявлениях в Москве(и не только наверно) так и пишется. У нас этого нет вроде. Такие квартиры дешевле СВОБОДНЫХ.


  • 0

#1349
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Продаж нет эт факт

В мае месяце в Алматы было зарегистрировано 875 сделки купли-продажи квартир, и 172 сделки купли-продажи индивидуальных жилых домов.

Источник: Комитет по статистике РК


  • 0

#1350
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

У нас этого нет вроде.

"У нас" до 50% - это альтернативщики.

Такие квартиры дешевле СВОБОДНЫХ.

Такие квартиры всегда, как правило, дороже, так как человек не уверен, что сможет купить нужное  при условии продажи своей имеющейся недвижимости, так как денег, как правило, впритык.

Единицы тех, кто резко снижает, но только в том случае, если есть на 150%%%-ный вариант, который подходит и по цене, и по условиям.


  • 0

#1351
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Не сказать что дороже но приходиться ориентироваться на цены квартир которые будет возможность купить после продажи своей. Если они снижаются то тоже снижаю. А обмена подходящего не сыскать.
  • 0

#1352
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я сам в шоке от рынка недвижимости, такое затишье...

Снизил цену до окончательной, но только потому что тот объект тоже снизил. Если объект уйдет, то подниму цену обратно и буду не торопясь продавать.

meme-B9EGii.jpg

 


  • 0

#1353
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ох незнаю незнаю где эта окончательная цена)))вчера одна цена завтра может ещё меньше будет но вот покупателей вообще нет. А кроме как индекса крыши ориентироваться то больше не на что. Видимо с ипотекой сейчас сложно вот и нет покупателей.
  • 0

#1354
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ох незнаю незнаю где эта окончательная цена)))вчера одна цена завтра может ещё меньше будет но вот покупателей вообще нет. А кроме как индекса крыши ориентироваться то больше не на что. Видимо с ипотекой сейчас сложно вот и нет покупателей.


Моя окончательная цена зависит от объекта. Смысла продавать тогда не будет. Уберу объявлерие и буду дальше жить.
  • 0

#1355
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Так я говорю про рынок в целом, если ваш обьект скинет ещё в цене то и ваша цена думаю будет не последней. У меня также кроме того что обьекта нет ещё конкретного.
  • 0

#1356
Адильбек

Адильбек
  • Гость
  • 10 сообщений

пересматривайте цену, только исходите из РЕАЛЬНОЙ стоимости, а не по "крыше".. ибо у многих в "крыше" крыша улетела уже давно и они хочут за однушку нелепые стотыш..))

Золотые слова ...


  • 0

#1357
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Что заметила- продавцы по Крыше цену выставляют больше, чем риэлторы и торг у них не более1-2000$, по форуму цены тоже выше, чем в среднем по Крыше... Странно, без посредников должно быть дешевле
  • 1

#1358
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Что заметила- продавцы по Крыше цену выставляют больше, чем риэлторы и торг у них не более1-2000$, по форуму цены тоже выше, чем в среднем по Крыше... Странно, без посредников должно быть дешевле

Хочу заметить, что объявления риэлторов не всегда настоящие. Говорю, по своему опыту, как только я разместила предложения о продаже, появились объявления риэлторов на мою же квартиру с более низкой ценой. Мне интересно, если я им позвоню - чью квартиру они поведут меня показывать ?!!


  • 0

#1359
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Что заметила- продавцы по Крыше цену выставляют больше, чем риэлторы и торг у них не более1-2000$, по форуму цены тоже выше, чем в среднем по Крыше... Странно, без посредников должно быть дешевле

Хочу заметить, что объявления риэлторов не всегда настоящие. Говорю, по своему опыту, как только я разместила предложения о продаже, появились объявления риэлторов на мою же квартиру с более низкой ценой. Мне интересно, если я им позвоню - чью квартиру они поведут меня показывать ?!!
Супер! Проведите эксперимент плиз! Потом расскажете
  • 0

#1360
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скажут что хозяин уже поднял цены и НАК дают вам других менее подходящих вариантов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.