Перейти к содержимому

Фотография

Почему не продается квартира?Все хорошо, цена адекватная, а звонков нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#33028021
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:

1. Пользователь, интересующийся почему не продается недвижимость, или же за сколько ему стоит продать или купить недвижимость, размещает здесь само объявление или выкладывает ссылку на объявление для обсуждения.

2. Обсуждение должно быть вежливым, любой намек на подтрунивание или переход на личности будет считаться нарушением пункта 2.2.3 Правил.

3. Обсуждение риэлторской деятельности, причин девальвации, причин инфляции, крышеиндекса и его колебаний, землетрясений и т.п. в отрыве от обсуждения конкретного объявления - запрещается.


Сообщение отредактировал Elty: 05.10.2015, 18:40:23

  • 0

#4801
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

http://krisha.kz/a/show/19819845

Сколько от "космоса", можно получить в реале за квартиру?

 

по аналогичной квартире в Медеусском районе позвонила риэлторам, которые выкупают за нал (тел есть в Крыше). Ответили, что на прошлой неделе такую продали за 51 тысячу. Мне не глядя оценили в 47 тыс. т.к. 5этаж.

Знакомые из микров говорили, что можно хорошую взять за 53-56. Ваша хорошая. Очень кухня понравилась и балкон как сделали аккуратно и эстетично.

Удачи в продажах!


  • 1

#4802
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Что творится... Вчера приходила девушка смотреть квартиру, говорит за все время поиска всего 2 раза наткнулась на хозяев, вторая была я ))) Выбор говорит очень маленький. Смотрела такую же квартиру как моя, на Тимирязева- Байзакова, просят 36000 без ремонта. Я со средним ремонтом прошу 36500. Риэлторы берут за свои услуги 1000 как и прежде, цены предлагают сразу на 1,2,3 штуки ниже моей.
Может это в основном застройщики и риэлторы скупают квартиры? В случае, если доллар подскочит, они будут цены на рынке контролировать, если упадет и снова начнут выдаваться займы- еще и навар получат.
Я даже рада, что квартиру еще не продала, после сходки 20 марта серьезных мужей, решится судьба доллара.
  • 0

#4803
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Что творится... Вчера приходила девушка смотреть квартиру, говорит за все время поиска всего 2 раза наткнулась на хозяев, вторая была я ))) Выбор говорит очень маленький. Смотрела такую же квартиру как моя, на Тимирязева- Байзакова, просят 36000 без ремонта. Я со средним ремонтом прошу 36500. Риэлторы берут за свои услуги 1000 как и прежде, цены предлагают сразу на 1,2,3 штуки ниже моей.
Может это в основном застройщики и риэлторы скупают квартиры? В случае, если доллар подскочит, они будут цены на рынке контролировать, если упадет и снова начнут выдаваться займы- еще и навар получат.
Я даже рада, что квартиру еще не продала, после сходки 20 марта серьезных мужей, решится судьба доллара.

на сколько я знаю встреча переносится на апрель. В том то и дело что в крыше либо убитые в основном либо фейки по низкой цене. Хорошее жилье не продается дешего. 


  • 0

#4804
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а что за встреча, опять что-то с нефтью связано? Доллар опять растет, как и рубль...

ylang  спс! дааа, если цена будет ниже, то и смысла нет продавать.
  • 1

#4805
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

а что за встреча, опять что-то с нефтью связано? Доллар опять растет, как и рубль...

ylang  спс! дааа, если цена будет ниже, то и смысла нет продавать.

 

Встреча опек и крупных экспортеров. Должны договариваться о заморозке добычи. Если договорятся нефть пойдет вверх. Возможность купить кто в баксах будет уменьшаться. Короче нервы будут шалить ого го.


  • 0

#4806
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Ищу вариант для своего клиента. присматриваюсь к одному ЖК.

В базе всплыло одно объявление. Начало текста такое (оригинал сохранен, выделены слова мной):

 

Внимание! бездельников которым нечем заняться или любителей халявы с вопросами типа: а что ремонт надо еще делать в квартире? ответ: ДА НАДО! Как и во всех новостройках по Казахстану! Исключение составляют объекты Элитного класса где цена в 3-4 раза больше! Так что если вы ищите новостройку уже с ремонтом то вы не по адресу! Тех кто просит скинуть цену на $5000, или давайте менять на вашу квартиру мою хрущевку гнилую и я вам доплачу! Просьба вообще категорически не звонить! звонить только по существу! В рассрочку не продаю! обмен вообще никакой не интересует! перед тем как звонить: 1) внимательно читайте объявление! 2) найдите информацию о ходе строительства и ввода в эксплуатацию данного объекта на сайте застройщика либо в интернете! 3) Еще раз проверьте свой бюджет и спросите себя по карману ли это мне?! заранее вам благодарен за ваше понимание! Удачи и благ вам всем!

 

Звонить этому человеку вообще желания нет. Хоть и бюджет позволяет, и знаем этот ЖК)))


  • 2

#4807
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Звонить этому человеку вообще желания нет. Хоть и бюджет позволяет, и знаем этот ЖК)))

 

И правильно, так как по тексту объявления складывается только одно впечатление - человек не настроен ПРОДАВАТЬ свой товар.


  • 0

#4808
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Звонить этому человеку вообще желания нет. Хоть и бюджет позволяет, и знаем этот ЖК)))

Да, очень редко, но попадаются такие товарищи. Но если квартира интересна, сходить, посмотреть имхо надо.


  • 0

#4809
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Звонить этому человеку вообще желания нет. Хоть и бюджет позволяет, и знаем этот ЖК)))

 

И правильно, так как по тексту объявления складывается только одно впечатление - человек не настроен ПРОДАВАТЬ свой товар.

 

Это человек никогда не продаст квартиру.Когда на пике шел снос частных домов и людям давали огромные суммы в долларах,всегда находились упрямцы,которым казалось сумма маленькой и не соглашались на компенсации,выпрашивая миллион за хибарку. И в итоге они  до сих пор живут в своих старых домах среди развалин .Так же и здесь,тоже останется у разбитого корыта.



#4810
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

В базе всплыло одно объявление.

догадываюсь о каком вы объявлении говорите, оно вроде в архив ушло, неужели хозяин продал или просто просрочил поднятие


  • 0

#4811
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

я только вчера смотрела его :)  http://krisha.kz/a/show/17559794

по цене - это нормальная за черновую?  ЖК говорят неплохой, но по тому району скоро будет не проехать


  • 0

#4812
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

оно вроде в архив ушло

Да, оно ушло в архив КРЫША, но не в архиве базы)))

Актуальность продажи подтверждена на прошлой неделе.


  • 0

#4813
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

по цене - это нормальная за черновую?

У застройщика вроде дешевле выходит. Но в отделе продаж говорят, что квартир уже нет, либо осталась всего 1-2 (по комнатности). Думаю, что скорей всего более ликвидные варианты могут и придерживать.


  • 0

#4814
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ruslan M а вы что можете сказать о квартирах в нашем районе, какая цена будет актуальна? http://krisha.kz/a/show/19819845
  • 0

#4815
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
что можете сказать о квартирах в нашем районе

Цитата из объявления: Риэлторов просьба не беспокоить!

 

No comments)))


Сообщение отредактировал Ruslan M: 24.03.2016, 20:00:28

  • 2

#4816
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ruslan M Убрать? :D  Ну просто звонят очень навязчивые люди со смешными предложениями, все ж хотят даром! 
  • 0

#4817
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ruslan M Убрать? :D  Ну просто звонят очень навязчивые люди со смешными предложениями, все ж хотят даром!

Можно вопрос?? Только Вы не обижайтесь)) За какой минимум Вы готовы продать квартиру? За сколько Вы её покупали, в каком году?
Просто с работы коллега поведал, что аналогичную квартиру в таком же районе в лохматых 90-х годах купил за 5.500 (или 6.500) тыс дсша и в случае, если необходимо будет продать в текущих экономических реалиях, то думает тысяч за 40 дсша готов продать))
  • 0

#4818
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ruslan M а вы что можете сказать о квартирах в нашем районе, какая цена будет актуальна? http://krisha.kz/a/show/19819845

 

Прошу прощения, но цена явно на процентов 30 завышена. Поставьте 16 млн. и плавно спускайте раз в 2 недели на 500 000 тысяч. Если реально хотите продать, а не продавать. 


  • -4

#4819
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

http://krisha.kz/a/show/19819845

Сколько от "космоса", можно получить в реале за квартиру?

Мне кажется цена завышена хотя у меня тоже двушка правда без ремонта площадь чуть больше мне кажется нужно немного спустить хотя торг понятие у всех разное


  • 0

#4820
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

http://krisha.kz/a/show/19819845

Сколько от "космоса", можно получить в реале за квартиру?

Мне кажется цена завышена хотя у меня тоже двушка правда без ремонта площадь чуть больше мне кажется нужно немного спустить хотя торг понятие у всех разное

 

Не двушка, а трешка. По цене в среднем диапазоне, есть цены выше.

 

livia  Квартира приобретена в лохматых 70-х)))  Вы знаете, квартира квартире рознь, я пока ещё не встречала в этом же районе с подобными преимуществами, какие есть в этой. Если у кого-то есть желание приобрести за 40-к тысяч без ремонта и заняться им самим, то пожалуйста. А кто-то возможно хочет заехать и сразу жить без дополнительной суеты, со всеми благами типа новой техники, посудомойки, кондеров и иже с ними. Так что на вкус и цвет как говорится...  Сейчас одна техника стоит ого-го, стройматериалы и ремонтные работы космические, а мебель хорошая так вообще 1-2 млн! 


Сообщение отредактировал Тинуля: 28.03.2016, 15:41:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.