Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие 1309-10 июля в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#141
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

да нет, я не настаиваю :laugh:

Представляешь, тема дня: журналист поцапались из-за туалета на Нашествии! Сенсатсыя!


та не, преувеличиваешь! такого не случится! а если случится, будет расценено как провокация со стороны какого-нить действующего политического режима или что-т вроде :lol:
  • 0

#142
Svezhachok

Svezhachok
  • Гость
  • 38 сообщений
Ленка, на самом деле - туалет-то родимый был)) Я тож его в последний момент обнаружила, равно как и многое))
  • 0

#143
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Ленка, на самом деле - туалет-то родимый был)) Я тож его в последний момент обнаружила, равно как и многое))


а хде же он был?
  • 0

#144
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ЛеЯ тож его в последний момент обнаружила, равно как и многое))

что другое там было?
  • 0

#145
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
были, конечно, и плюсы, и минусы. плюсов, имхо, больше. по крайней мере, я ожидал, что все будет хуже.
организация, конечно, не очень, но у них все же было много трудностей. удивили две вещи: то, что шли почти точно по расписанию, а не по национальной традиции опаздывать на 2 часа и развозка.

насчет пива. никто не подумал, что оно было не безалкогольным, а просто тут же натурально испарялось? я в первый день выпил просто немерено, но также был как стеклышко. однако судя по тому, что вообще не ходил в туалет, а 10-го вечером уже после второй меня не только конкретно повело, но и прибило (туалет действительно был служебный, относительно недалеко от пресс-зоны, где мы и встретились в соседних "кабинках" с Максом Покровским, который тщательно отворачивался. но я, сволочь, все равно дождался его у входа и сказал "Здравствуйте, Максим!" :laugh: ), то пиво было с алкоголем. правда, несколько раз попадалось откровенно бодяжное.

с водой и ценами они, конечно, погорячились. нех было тогда заявлять про приемлемость. написали бы четкие цены, чтоб народ нормально денег взял.

и все же в организаторов сильно кидаться не стал бы. какой смысл 2/3 статьи посвящать минусам? ну были они, были. авось научатся в следующий раз. они ж тоже не слепые - видели все.

по поводу секьюрити. имхо, были довольно вежливые. пару раз видел небольшие стычки, но тут уж кто сильнее, тот и прав. по крайней мере, от них я ожидал самого худшего и слава богу это не оправдалось. людей с ограждений просили слезть вежливо, лишь пару раз услышал "тыкание", не усердствовали. Клюкин даже один раз набросился на пятерых СБ-шников - такие они были миролюбивые.

по поводу артистов. Гарик - форева! после него у меня пропал весь интерес к остальным. просто напрочь. вроде и силы есть, и группы хорошие, а сижу и просто смотрю на сцену.

после 2 дней в пресс-зоне нах разочаровался в наших, вернее, в ихних рокерах. все целофан и туфта. про вопросы отечественных журналистов на прессухах лучше вообще промолчу. становилось просто стыдно, и так каждый раз. нужно же знать некоторые вещи и думать головой, а не кое-чем другим.

корней - вообще ублюдок какой-то. подхожу к началу Танцев минус, думаю, что за х... мамин мешает Петкуну петь? неужто, думаю, какой-то пьяный все же прорвался на сцену и добыл микрофон? оказалось, все же корней. чуковский, мля. урод, короче.
  • 0

#146
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
корней отморозок... "такое ощущение что я в дыру какую то приехал".. муд*к...

и друг мой грузовик самые клёвые были!!
  • 0

#147
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

корней отморозок... "такое ощущение что я в дыру какую то приехал".. муд*к...

и друг мой грузовик самые клёвые были!!


корней который из земфириной кучки?
  • 0

#148
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
да.. зёма прикормила вот он и набрался понтов... зёма тоже ктсати организаторам мозги вые*АЛА
  • 0

#149
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Переходим в Тему : После Нашествия:laugh:
  • 0

#150
Posco

Posco
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а что..
туалеты как туалеты
деревянненькие
:lol:
правда им крыши снесло.. всем :D


Если б у них еще и крыши были, тогда бы писающим и какающим крышу снесло! :laugh:

а в целом всё прошло хорошо... ведь пережили же! ;)
стоптанные пятки, сорванные глотки и масса впечатлений - вот ради чего стоило побывать там!
  • 0

#151
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

насчет пива. никто не подумал, что оно было не безалкогольным, а просто тут же натурально испарялось? я в первый день выпил просто немерено, но также был как стеклышко. однако судя по тому, что вообще не ходил в туалет, а 10-го вечером уже после второй меня не только конкретно повело, но и прибило , то пиво было с алкоголем. правда, несколько раз попадалось откровенно бодяжное.

по поводу пива.
ихмо там где 130 льет яко бы нахаляву(фул мун ,цена пива входит в стоимость билета) крепость пива выше и действительно срубает с двух трех бокалов. хотят тем самым показать вьюношам и деffачкам какое оно классное, что и водка не нужна. а там где 130 идет за деньгу (пришествие) градус ниже, что бы больше купили литров. бизнес одним словом.
  • 0

#152
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Блин, выпила порядка литров 15 за два дня. ( ваще девочка мнопьющая и любящая пиво) не пьянела ваще. даже не кружило. Неужели было безалкогольным?
Ну, это прально наверна. а то бы на прессухах позорились бы... или от счастья напали бы на них:laugh:))
  • 0

#153
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну, это прально наверна.  а то бы на прессухах позорились бы... или от счастья напали бы на них:lol:))

позорились и так :laugh:
  • 0

#154
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Ну, это прально наверна.  а то бы на прессухах позорились бы... или от счастья напали бы на них:D))

позорились и так :laugh:



Позорились... Особенно Зема помогла этому. а КиШ ваще заткнул одну девчонку:lol:
  • 0

#155
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну, это прально наверна.  а то бы на прессухах позорились бы... или от счастья напали бы на них;)))

позорились и так :lol:



Позорились... Особенно Зема помогла этому. а КиШ ваще заткнул одну девчонку:D

и правильно сделал. сегодня прослушивал прессухи и снова краснел. млять, ну как так можно? давно не видел таких тупых прессух. не тесты же на ай-кью проводить среди журналистов? :laugh: стыдно, просто стыдно. причем, реагировали кто как. Макарова постоянно смеялась (вообще, по-моему, слегка невменяема была), КиШ, Корней, ФАК открыто возмущались царившей тупизной. Макс Покровский, Гарик просто, видимо, не могли понять что происходит. Бегунов как всегда стебался. Григорян только сумел сдержать себя после двух подряд вопросов с ФАКТИЧЕСКИМИ ошибками и ни разу не вышел из себя...
  • 0

#156
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Самая короткая прессуха : Танцы минус. у него горло болело, говорил шепотом, прикольно было.
А Вадим и Глеб переглядывались. Так они привыкли к Алмате, поэтому наверна прощали нам такие минусы. Но все равно острого вопроса я не не слышала.

:laugh:
  • 0

#157
KAN

KAN
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уххх тока ща приехал в Усть-Каман с Нашествия , рульная туса, видел чувака какого-то с флагом ЦТ , по полю там бегал, от жары чуть не сдох пока стебал
пожарники уроды могли бы и почаще поливать народ водой, да и вобще с водой напряг 350 теньгов мля, в плане музы получилось все зашибись, а Корней и правда мудак какойто полный я чуть не уснул под него..... :laugh:
  • 0

#158
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

насчет пива. никто не подумал, что оно было не безалкогольным, а просто тут же натурально испарялось? я в первый день выпил просто немерено, но также был как стеклышко. однако судя по тому, что вообще не ходил в туалет,


вот это точно - за 2 дня сходил раз 5 всего - при том, что жидкости выпивал литров по 15 в день... парадокс...

А по поводу организации - да все нормально было. Менты, вроде, не зверствовали... вот только, когда рядом с нами девчонка в обморок упала - было не понятно, куда ее тащить...

Кстати, протащить можно было все, что угодно - протащили и нож, и коньяк, и траву... нужно учесть на будущее...

Больше всего приколол типок, который в конце первого дня бегал по общей зоне и к каждому приставал с просьбой продать ему соломы... никто не продавал... :laugh:

Кстати, вечером 10-го уезжать нормально было? А то я раньше свалил - не знаю...
  • 0

#159
Fyaf

Fyaf
  • Гость
  • 17 сообщений

привет всем,

спасибо за форум, комментарии. я воспользовалась ими и некоторые процитировала в статье.

вот ссылка

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=62113

спасибо вам!


Чейто статейка получилась по большей части об?;рательного типа, а про собственные проколы писать непрет? Сам не слышал, но говорят что журналистская братия тоже была не на высоте!? Да и драйва было гораздо больше, чем косяков со стороны организаторов.
  • 0

#160
Fyaf

Fyaf
  • Гость
  • 17 сообщений

Больше всего приколол типок, который в конце первого дня бегал по общей зоне и к каждому приставал с просьбой продать ему соломы... никто не продавал...  :laugh:

Кстати, вечером 10-го уезжать нормально было? А то я раньше свалил - не знаю...


А это случаем не Kirson был, он ведь потом, всетаки гдето пыхнул, ато с утряни не вставило :lol:.

А с автобусами все ок было, мы, например, уехали как только дошли, и ехали все сидя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.