Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕствие 1309-10 июля в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#101
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Заехали в 10:00, уже пекло, начали встречаться знакомые. Прошли в фан зону, вышла "Ария" и зажгла. Пёрло просто зверски. Поорали, попрыгали.

Крематорий ушатал публику частушками про бл@дей.

"Люмен", "Машу" и "Блюз-Мотель" особенно не слушал. "Максим Сергеич" рулит. "Ва-Банк" тоже не особенно зацепил, не поклонник я, хотя у них на подхвате был толстый "техник" - это ваще шедевр: чел просто тусовался на сцене, покуривал, бродил со скотчем.

Колбасились так, что с меня 100 потов сошло, как будто водой поливали. Кило 3 сбросил, кароче. Обгорел еще малость Весь прикол, что там жара переносилась гораздо легче, чем когда вернулись в город.

Нибольшие респекты группе FAQ - я так орал, что сорвал голос. Был такой слэм в пылюге, что знакомая с которой я был, сказала, что: "у тебя пыль даже на зубах осела" и, что "если бы я тебя не знала, подумала бы что ты наркот..." Чтобы убрать эту пыль подогнали 2 пожарки и начали нас поливать из бранспойтов. В следствие чего пыль превратилась в грязь. Кроссовки я убил в нет...

Паштет из FAQа реальнее всех управлял публикой: заставил замолчать, сесть на корты, залечил про войну, а потом кааааааак даст!!! Вообщем ураган.

Встретили знакомых, которые дали нам свои билеты в VIP-зону. Ради интереса зашли туда на полчаса. Ваще это дело не понял - такая скука, все сидят за столиками и тупо кушают. Никакого драйва. Платить за такую херь 15 тонн и НЕ колбаситься... Вообщем не понял я этого...

Отвалили домой сразу после Мары. Ибо сил уже не было прыгать. Хотя народ, как я заметил начал тока подтягиваться. Маре респект полнейший, такая тётя, такой прикид!!! Охотно слопал бы ее со всеми красными трусиками... Причем было видно, что ее саму дико прет оттого что она поет: случайно вырубился звук на сцене, так она еще секунд 20 продолжала закатывать глаза и петь в мертвый микрофон.

Цены на все там были абсолютно левые. 1.5l бутыль воды - 250 тг. Убивать надо таких толстовцев...

Вообщем, рульно оттянулись...
  • 0

#102
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Туалет находящийся ОЧЕНЬ далеко (не у всех был доступ в пресс зону)


спешу как представитель прессы на нашествии развеять этот миф. в пресс-зоне не было туалета. и нам было хежу всего, потому что от этих самых хреновых туалетов мы находились дальше всего. приходилось либо продираться мимо вас всех забив на прессухи и фотографирование (времени было очень мало, и прессухи чередовались с выступлениями постоянно), либо упрашивать охрану, чтобы пустили пописать в туалет артистов... воды у нас не было, даже бесплатное квас с пивом и то норовили забрать на второй день, спасибо блин пивоваренному... потом все же оставили....
  • 0

#103
Fyaf

Fyaf
  • Гость
  • 17 сообщений

такого у нас и правда не было!
а в остальном - все просто супер!  первому заводу и нашему радио: респект ин эври аспект!


Брат, а заводуто какой на респект, пустьбы лучше жигулями поили, чем этим ацтоем, вместеже мля матюкались!
  • 0

#104
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
блин, столько ЦТ-ников было :(
у меня кстати колючка с ником весь первый день нарисована была на груди.. но что то за своего никто не признал, окромя знакомых :(
респект Анвару с флагом ЦТ :)

Итак, что понравилось - звук. В первый день был суперский. зажигал по полной... Больше всего вставил Люмен -
"Тебе объяснили, кто друг, а кто враг
И ты купился, ты поверил, дурак!...

Порадовали Мара, Гарик, Ляпис...
Минусы - мало мусорных бочек было... мусор хоть и убирали, но много было...
Кстати, ментов и СБ-ников было реально до хрена, но они ж вроде не мешали... во всяком случае я не видел, чтобы к кому-нибудь докапывались...
Зато было спокойно, драк не наблюдалось, отморозков и уродов тож не замечал...
а как нас поливали с брандсбойтов! до сих пор под впечатлением ;)
  • 0

#105
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Да, было просто круто!!!
Оттопырился на славу... спасибо организаторам!!!

Один вопрос: пиво в общей зоне действительно было безалкогольным или нет? Просто пили то много, а вот не пьянели...
  • 0

#106
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Меня умилили тетечки в оранжевых майках с надписью "Нашествие тех.", а когда же будет этих :(
  • 0

#107
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Первому пивзаводу решпект только за организацию такого мощного позитива
А вот за "Мочу 130" даже не знаю че сказать
Ну не пиво а х знает что ваще да еще за такие деньги. Сколько не выпьешь не кумарит хоть убей.
:(
И деваться от него некуда было. Пришлось пить эту гадость и колбаситься трезвым как стекло.

Если не считать вышесказанного, тусовка (точнее тусовища) 9-го числа (10-го не знаю не был) удалась на все 100. Колбасились до конца. Кто до конца не доколбасился жаль их. Чайфам респект огромный -как всегда на высоте. Гарик хоть и Сука...чев но толпу зажег. Че там говорили про Арию без Кипелова? Ария как Ария. Просто супер и все. А вот то что надо было их в конце поставить это да.

Во второй половине пробрались по чужим желтым браслетикам на VIPзону. Если бы я за нее додумался 15 тонн отвалить -удушился бы. Скукотища, цены гиперпространственные. Единственное преимущество над ФАН - тенты (их потом еще ветром унесло куда то).

На первой странице этой темы написано: Первый в истории рок-фестиваль ?Нашествие 130? проводится в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности. :( Безопасности не было никакой (равно как и происшевствий слава богу). Через проходные можно было много чего пронести. Видимо безопасность эта никому и не была нужна -народ пришел тусоваться а не безпредельничать.
  • 0

#108
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Был только первый день, второй до 4 утра смотрел по КТК.

Жара была супер, первый бутыль литровой воды купил за 150 потом 2 литровый за 200 и уже потом нашел 5 литровый за те же 200 тенге. Пришлось для этого идти в самый конец Дастархановской зоны. Там же нашел большой и вкусный донер за 250 тенге.

ИМХО продавцы сами нагло задирали цены.

Помню как организаторы говорили про три вида цен на кухню. Смешно было об этом вспоминать когда услышал про стоимость на воду и еду в общей зоне.

Фестиваль был супер, колбасились до последнего. единственное с чем ошиблись организаторы концерта, так это с ценами на билеты на VIP реально, слишком дорого. Я видел максимум человек 10 с желтыми браслетами. 10 человек очень мало. Хотя то, что рассказали мне мои глаза может безумно отличаться от серой статистики продаж. Хотя плюс к моим глазам, почти вся ВИП зона с тентами и стульями пустовала.
  • 0

#109
Fyaf

Fyaf
  • Гость
  • 17 сообщений
Незнаю как там с градусами, но разбавлено оно было конкретно. Имхо, они вместо рекламной акции себе могилу рыть начали, по крайней мере все кого я знаю хором заявили, что хрена они еще 130-ку пить когда будут. :(
  • 0

#110
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а как вам подъездные пути??????????
с какой жалостью я смотрел на без лошадных людей шедших по колено в пыли и дышавших через одежду!!!
  • 0

#111
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Незнаю как там с градусами, но разбавлено оно было конкретно. Имхо, они вместо рекламной акции себе могилу рыть начали, по крайней мере все кого я знаю хором заявили, что хрена они еще 130-ку пить когда будут.  :(


гы.. 130дка вообще такое жидкое его нафиг уже разбавлять некуда :(


Интересно будут ли повторять на КТК первый и второй дни?
  • 0

#112
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Кстати, ментов и СБ-ников было реально до хрена, но они ж вроде не мешали... во всяком случае я не видел, чтобы к кому-нибудь докапывались...


видел два случая один раз девушку которая прорвалась в ФАН зону догнали ребята в синих рубашках и вывели, а второй раз на дисплее показывали как такие же ребята выводили парня с общей зоны.

А вообщем на самом деле все было довольно спокойно весело и дружно :( рокеры вообще милый и дружелюбный народ.
  • 0

#113
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Зато, как все высказывали респект устроителям под Чайфовские зажигания.... Ручками в такт махали, правда что-то подсказывает, что больше это относилось к Чайфу. :(
  • 0

#114
Fyaf

Fyaf
  • Гость
  • 17 сообщений



Кстати, ментов и СБ-ников было реально до хрена, но они ж вроде не мешали... во всяком случае я не видел, чтобы к кому-нибудь докапывались...


видел два случая один раз девушку которая прорвалась в ФАН зону догнали ребята в синих рубашках и вывели, а второй раз на дисплее показывали как такие же ребята выводили парня с общей зоны.

А вообщем на самом деле все было довольно спокойно весело и дружно :( рокеры вообще милый и дружелюбный народ.


Еще один "товарисч" клянчил у меня денег, тихиньким таким голоском, из-за колючки, я его послал и он печально пошел...

А в остальном они даже не мешали, наооборот, за умеренную плату я сгонял на ментах до банкомата и обратно, жаль только мигалку он не включал :(
  • 0

#115
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Короче все ясно, фест отстойный,

правильно сделал что не пошел, даже по телеку было видно что саунд хромает!

нет в жизни щастья! :(
  • 0

#116
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Зато, как все высказывали респект устроителям под Чайфовские зажигания.... Ручками в такт махали, правда что-то подсказывает, что больше это относилось к Чайфу. :(


неа, я честно говорила "пасиба!" организаторам. если мы их будем ругать, они могут забить и не провести такого СОБЫТИЯ в след. году!

лично я считаю, что это было ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ ЛЕТА 2005 в моей жизни! ОТТЯГ! :(
  • 0

#117
Мёнин

Мёнин
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всё прошло просто шикарно... Просто слов нет... Про погоду молчу, так как подозревал, что именно такая погода и будет.
Чайфы зажигали на нет.... А ЛОМО с природными спец.эффектами были просто на высоте...

Ура товарищи.
  • 0

#118
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
me/ казнит себя за то что уехал перед Чайфом...

Засверлюсь блин...
  • 0

#119
Fyaf

Fyaf
  • Гость
  • 17 сообщений
Полный пазитифф, кто не был, тот может списать это лето в разряд неудавшихся :(
  • 0

#120
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Короче все ясно, фест отстойный,

правильно сделал что не пошел, даже по телеку было видно что саунд хромает!

нет в жизни щастья!  :(


отстойный говорите? хех!
а есть с чем сравнивать? или так, если не пошел - то это единственное правильное решение, потому что мое. и хорошим там ничего быть не может?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.